Niedersächsicher Leichtathletikverband |
Rund um das Waldstadion |
am 16.12.2012 in Papenburg - Am Stadion |
Ergebnisliste |
Sprint |
Sprint | Männer |
1. | /2. | 701 | Köller, Hauke | 1990 | DSC Oldenburg | 1:47 |
2. | /6. | 702 | Freese, Mathias | 1986 | LT DSHS Köln | 1:53 |
Sprint | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 545 | Kolb, Pawel | 1994 | SV Union Meppen | 1:46 |
Sprint | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 703 | Plogmann, Rafael | 1995 | VfL Lingen | 1:48 |
2. | /4. | 407 | Kusber, Marek | 1995 | LG Papenburg/Aschendorf | 1:51 |
3. | /5. | 704 | Meyring, Jannes | 1995 | LG Papenburg/Aschendorf | 1:52 |
Sprint | Weibl. Jugend U18 |
1. | /8. | 424 | Klumpe, Elisabeth | 1995 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:18 |
Sprint | W14 |
1. | /7. | 426 | Meyring, Carlotta | 1998 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:12 |
Sprint | Senioren M40 |
400 | Busboom, Wilfried | 1971 | TuS Detern | ab. |
Doppelsprint |
Doppelsprint | Männer |
1. | /1. | 701 | Köller, Hauke | 1990 | DSC Oldenburg | 4:36 |
2. | /4. | 702 | Freese, Mathias | 1986 | LT DSHS Köln | 4:53 |
Doppelsprint | Männl. Jugend U20 |
1. | /2. | 545 | Kolb, Pawel | 1994 | SV Union Meppen | 4:37 |
Doppelsprint | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 407 | Kusber, Marek | 1995 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:52 |
2. | /5. | 704 | Meyring, Jannes | 1995 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:03 |
Doppelsprint | Weibl. Jugend U18 |
1. | /7. | 424 | Klumpe, Elisabeth | 1995 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:16 |
Doppelsprint | W14 |
1. | /6. | 426 | Meyring, Carlotta | 1998 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:01 |
Mittelstrecke |
Mittelstrecke | Männer |
1. | /2. | 701 | Köller, Hauke | 1990 | DSC Oldenburg | 11:15 |
2. | /3. | 702 | Freese, Mathias | 1986 | LT DSHS Köln | 11:30 |
3. | /4. | 479 | Biel, Sönke | 1984 | Fortuna Logabirum | 11:37 |
4. | /7. | 455 | Allayarov, Nail | 1991 | BTB Oldenburg | 11:45 |
Mittelstrecke | Frauen |
1. | /14. | 603 | Martens, Annemarie | 1984 | Lauftreff Spaß mit Sport | 14:32 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U20 |
1. | /1. | 596 | Muke, Kilian | 1994 | SC Osterbrock | 10:46 |
Mittelstrecke | Weibl. Jugend U20 |
1. | /12. | 451 | Walter, Natalie | 1994 | BTB Oldenburg | 13:42 |
Mittelstrecke | Männl. Jugend U18 |
1. | /5. | 544 | Jansen, Merlyn | 1996 | SV Union Meppen | 11:39 |
2. | /6. | 480 | Kisch, Wenzel | 1996 | Fortuna Logabirum | 11:44 |
3. | /8. | 461 | Gerbrand, Steffen | 1996 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:00 |
Mittelstrecke | Senioren M35 |
1. | /15. | 577 | Jansen, Jürgen | 1975 | SV Sigiltra Sögel | 14:36 |
Mittelstrecke | Senioren M40 |
1. | /18. | 496 | Wessels, Karl-Heinz | 1968 | SuS Rhede | 16:00 |
2. | /19. | 576 | Finke, Thilo | 1970 | SV Sigiltra Sögel | 16:28 |
Mittelstrecke | Senioren M45 |
1. | /9. | 462 | Dreyer, Rolf | 1963 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:03 |
2. | /10. | 482 | Kisch, Johannes | 1966 | Fortuna Logabirum | 12:36 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W45 |
1. | /16. | 483 | Kisch, Annette | 1966 | Fortuna Logabirum | 14:49 |
2. | /20. | 497 | Wiemker, Annette | 1966 | SuS Rhede | 17:17 |
Mittelstrecke | Senioren M50 |
1. | /13. | 478 | Wirtjes, Edzard | 1958 | Fortuna Logabirum | 14:01 |
Mittelstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /11. | 599 | Klostermann, Waltraud | 1960 | TV Norden | 13:21 |
Mittelstrecke | Senioren M60 |
1. | /17. | 523 | Veltrup, Hermann | 1951 | TuS Haren | 15:37 |
Langstrecke |
Langstrecke | U18 |
1. | /3. | 544 | Jansen, Merlyn | 1996 | SV Union Meppen | 32:56 |
Langstrecke | Frauen |
1. | /23. | 708 | Junker, Imke | 1987 | Fortuna Logabirum | 44:51 |
Langstrecke | Senioren M30 |
1. | /1. | 709 | Bruns, Thomas | 1978 | Fortuna Logabirum | 29:15 |
2. | /11. | 457 | Schleinhege, Lars | 1979 | 1. TC Oldenburg Die Bären | 37:22 |
Langstrecke | Seniorinnen W35 |
1. | /7. | 465 | Evers, Kerstin | 1977 | LG Papenburg/Aschendorf | 36:07 |
2. | /17. | 484 | Peters, Janneke | 1977 | Fortuna Logabirum | 42:22 |
Langstrecke | Senioren M40 |
1. | /2. | 543 | Hanekamp, Klaus | 1969 | SV Sparta Werlte | 32:21 |
2. | /5. | 548 | Jeremies, Wolfgang | 1969 | TV Meppen | 34:19 |
3. | /6. | 464 | Gremer, Wubbo | 1971 | Aquilo Winschoten | 35:38 |
4. | /9. | 400 | Busboom, Wilfried | 1971 | TuS Detern | 37:12 |
Langstrecke | Senioren M45 |
1. | /4. | 482 | Kisch, Johannes | 1966 | Fortuna Logabirum | 34:02 |
2. | /10. | 594 | Ruhmke, Norbert | 1967 | VfL Lingen | 37:19 |
3. | /13. | 489 | Folkerts, Friedrich | 1965 | FFw Hollen | 40:00 |
Langstrecke | Seniorinnen W45 |
1. | /14. | 483 | Kisch, Annette | 1966 | Fortuna Logabirum | 40:02 |
2. | /15. | 488 | Folkerts, Ingrid | 1966 | FFw Hollen | 40:33 |
3. | /20. | 477 | Dirks, Heike | 1963 | Fortuna Logabirum | 42:50 |
Langstrecke | Senioren M50 |
1. | /8. | 460 | Reinhard, Winfried | 1961 | Papenburger Ruderclub | 36:42 |
2. | /12. | 478 | Wirtjes, Edzard | 1958 | Fortuna Logabirum | 38:44 |
3. | /16. | 401 | Vry, Ralf | 1960 | Fortuna Logabirum | 41:28 |
4. | /19. | 486 | Grünefeld, Tjakko | 1961 | Fortuna Logabirum | 42:38 |
5. | /21. | 485 | Flessner, Jörg | 1960 | Fortuna Logabirum | 44:07 |
Langstrecke | Seniorinnen W50 |
1. | /25. | 710 | Brinkmann, Frieda | 1960 | Fortuna Logabirum | 48:44 |
Langstrecke | Senioren M55 |
1. | /22. | 556 | Over, Dr. Gerhard | 1953 | TV Meppen | 44:20 |
Langstrecke | Senioren M60 |
1. | /18. | 523 | Veltrup, Hermann | 1951 | TuS Haren | 42:29 |
Langstrecke | Seniorinnen W60 |
1. | /26. | 711 | Rabenberg, Dora | 1952 | LG Bunde | 49:11 |
Langstrecke | Senioren M70 |
1. | /24. | 605 | von Preyss, Bodo | 1939 | Fortuna Logabirum | 46:53 |
2. | /27. | 712 | Müller, Magnus | 1941 | Vfl Ockenhausen | 1:01:03 |
Langstrecke | M50 |
1. | Fortuna Logabirum | 2:02:50 |
478 | Wirtjes, Edzard | 1958 | 38:44 | . | |
401 | Vry, Ralf | 1960 | 41:28 | . | |
486 | Grünefeld, Tjakko | 1961 | 42:38 | . |
Bambinilauf |
Bambinilauf | Kinder W03 |
1. | /29. | 513 | Speller, Leni | 2009 | TuS Haren | 5:28 |
Bambinilauf | Kinder M04 |
1. | /27. | 563 | Lipport, Justus | 2008 | SV Sigiltra Sögel | 4:36 |
Bambinilauf | Kinder M05 |
1. | /28. | 564 | Düttmann, Lars | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 4:39 |
Bambinilauf | Kinder W05 |
1. | /13. | 514 | Speller, Greta | 2007 | TuS Haren | 3:11 |
Bambinilauf | Kinder M06 |
1. | /10. | 569 | Jansen, Anton | 2006 | SV Sigiltra Sögel | 3:05 |
2. | /16. | 609 | Borchers, Noah | 2006 | LG Emstal Dörpen | 3:15 |
3. | /18. | 700 | Hamm, Matthis | 2006 | TuS Haren | 3:17 |
4. | /21. | 568 | Hart, Marc | 2006 | SV Sigiltra Sögel | 3:27 |
5. | /24. | 567 | Inholte, Jonas | 2006 | SV Sigiltra Sögel | 3:47 |
Bambinilauf | Kinder W06 |
1. | /11. | 431 | Schadt, Ksenia | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:07 |
2. | /12. | 606 | Springfeld, Jasmin | 2006 | LG Emstal Dörpen | 3:10 |
Bambinilauf | Kinder M07 |
1. | /1. | 408 | Köchling, Paul | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:33 |
2. | /3. | 610 | Liesen, Nick | 2005 | LG Emstal Dörpen | 2:48 |
3. | /4. | 570 | van Wewel, Niklas | 2005 | SV Sigiltra Sögel | 2:49 |
4. | /5. | 494 | Läken, Andre | 2005 | SuS Rhede | 2:50 |
5. | /9. | 442 | Thele, Richard | 2005 | SV Sparta Werlte | 3:04 |
6. | /19. | 493 | Keenan, Noack | 2005 | SuS Rhede | 3:21 |
7. | /22. | 595 | Thyen, Mark | 2005 | TuS Haren | 3:28 |
8. | /23. | 495 | Bröring, Tom | 2005 | SuS Rhede | 3:37 |
Bambinilauf | Kinder W07 |
1. | /2. | 515 | Speller, Mia | 2005 | TuS Haren | 2:41 |
2. | /6. | 444 | Friedemann, Nike | 2005 | SV Sparta Werlte | 2:54 |
3. | /7. | 574 | Lipport, Paula | 2005 | SV Sigiltra Sögel | 3:02 |
4. | /8. | 607 | Tebbert, Josefa | 2005 | LG Emstal Dörpen | 3:03 |
5. | /13. | 608 | Gels, Hannah | 2005 | LG Emstal Dörpen | 3:11 |
6. | /15. | 436 | Warkentin, Evelyn | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:12 |
7. | /17. | 575 | Flickner, Larissa | 2005 | SV Sigiltra Sögel | 3:16 |
8. | /20. | 526 | Wilhelm, Lea | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:22 |
9. | /25. | 550 | Krömer, Jasmin | 2005 | LG Emstal Dörpen | 3:55 |
10. | /26. | 551 | Wilholt, Antonia | 2005 | LG Emstal Dörpen | 4:00 |
Bambinilauf | Bambini Jungs |
1. | SV Sigiltra Sögel I | 09:21 |
570 | van Wewel, Niklas | 2005 | 2:49 | . | |
569 | Jansen, Anton | 2006 | 3:05 | . | |
568 | Hart, Marc | 2006 | 3:27 | . |
2. | SuS Rhede | 09:48 |
494 | Läken, Andre | 2005 | 2:50 | . | |
493 | Keenan, Noack | 2005 | 3:21 | . | |
495 | Bröring, Tom | 2005 | 3:37 | . |
3. | SV Sigiltra Sögel II | 13:02 |
567 | Inholte, Jonas | 2006 | 3:47 | . | |
563 | Lipport, Justus | 2008 | 4:36 | . | |
564 | Düttmann, Lars | 2007 | 4:39 | . |
Bambinilauf | Bambini Mädchen |
1. | LG Emstal Dörpen | 09:24 |
607 | Tebbert, Josefa | 2005 | 3:03 | . | |
606 | Springfeld, Jasmin | 2006 | 3:10 | . | |
608 | Gels, Hannah | 2005 | 3:11 | . |
2. | LG Papenburg/Aschendorf | 09:41 |
431 | Schadt, Ksenia | 2006 | 3:07 | . | |
436 | Warkentin, Evelyn | 2005 | 3:12 | . | |
526 | Wilhelm, Lea | 2005 | 3:22 | . |
3. | TuS Haren | 11:20 |
515 | Speller, Mia | 2005 | 2:41 | . | |
514 | Speller, Greta | 2007 | 3:11 | . | |
513 | Speller, Leni | 2009 | 5:28 | . |
Kinder, weiblich U 10 - W9/8 |
Kinder, weiblich U 10 - W9/8 | Kinder W08 |
1. | /3. | 445 | Hanekamp, Ina | 2004 | SV Sparta Werlte | 3:30 |
2. | /5. | 456 | Ollesch, Lena | 2004 | BTB Oldenburg | 3:35 |
3. | /6. | 505 | Koopmann, Merle | 2004 | VfL Lingen | 3:38 |
4. | /8. | 506 | Bekel, Johanna | 2004 | VfL Lingen | 3:40 |
5. | /10. | 612 | Albers, Lore | 2004 | LG Emstal Dörpen | 3:46 |
6. | /12. | 549 | Honstein, Marie-Sophie | 2004 | LG Emstal Dörpen | 3:49 |
7. | /14. | 616 | Boven, Nora | 2004 | LG Emstal Dörpen | 3:52 |
8. | /15. | 614 | Plock, Emma | 2004 | LG Emstal Dörpen | 3:54 |
9. | /17. | 611 | Grüger, Esther | 2004 | LG Emstal Dörpen | 4:02 |
10. | /18. | 589 | Bootsmann, Franka | 2004 | LG Emstal Dörpen | 4:03 |
11. | /19. | 498 | Wessels, Franziska | 2004 | SuS Rhede | 4:06 |
12. | /23. | 615 | Liesen, Emily | 2004 | LG Emstal Dörpen | 4:17 |
13. | /24. | 448 | Nee, Ines | 2004 | SV Sparta Werlte | 4:22 |
14. | /25. | 617 | Krallmann, Lia | 2004 | LG Emstal Dörpen | 4:23 |
15. | /27. | 613 | Caffier, Mara | 2004 | LG Emstal Dörpen | 4:49 |
16. | /28. | 618 | Springfeld, Sarah | 2003 | LG Emstal Dörpen | 4:50 |
Kinder, weiblich U 10 - W9/8 | Kinder W09 |
1. | /1. | 421 | Fennen, Judith | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:26 |
2. | /2. | 516 | Heymann, Nele | 2003 | TuS Haren | 3:28 |
3. | /4. | 447 | Jüngerink, Eva | 2003 | SV Sparta Werlte | 3:34 |
4. | /7. | 425 | Lücht, Merle | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:39 |
5. | /9. | 450 | Thele, Laura | 2003 | SV Sparta Werlte | 3:44 |
6. | /11. | 499 | Feller, Elice | 2003 | SuS Rhede | 3:47 |
7. | /13. | 446 | Hinzmann, Lara | 2003 | SV Sparta Werlte | 3:51 |
8. | /16. | 509 | Lögering, Sophie | 2003 | VfL Lingen | 3:59 |
9. | /20. | 500 | Läken, Caroline | 2003 | SuS Rhede | 4:07 |
10. | /21. | 527 | Joost, Laura | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:10 |
11. | /22. | 553 | Pöttker, Isabell | 2003 | LG Emstal Dörpen | 4:13 |
12. | /26. | 443 | Dicken, Marike | 2003 | SV Sparta Werlte | 4:40 |
Kinder, weiblich U 10 - W9/8 | Kinder, weibl. U10 |
1. | SV Sparta Werlte I | 10:48 |
445 | Hanekamp, Ina | 2004 | 3:30 | . | |
447 | Jüngerink, Eva | 2003 | 3:34 | . | |
450 | Thele, Laura | 2003 | 3:44 | . |
2. | LG Papenburg/Aschendorf | 11:15 |
421 | Fennen, Judith | 2003 | 3:26 | . | |
425 | Lücht, Merle | 2003 | 3:39 | . | |
527 | Joost, Laura | 2003 | 4:10 | . |
3. | VfL Lingen | 11:17 |
505 | Koopmann, Merle | 2004 | 3:38 | . | |
506 | Bekel, Johanna | 2004 | 3:40 | . | |
509 | Lögering, Sophie | 2003 | 3:59 | . |
4. | LG Emstal Dörpen I | 11:27 |
612 | Albers, Lore | 2004 | 3:46 | . | |
549 | Honstein, Marie-Sophie | 2004 | 3:49 | . | |
616 | Boven, Nora | 2004 | 3:52 | . |
5. | LG Emstal Dörpen II | 11:59 |
614 | Plock, Emma | 2004 | 3:54 | . | |
611 | Grüger, Esther | 2004 | 4:02 | . | |
589 | Bootsmann, Franka | 2004 | 4:03 | . |
6. | SuS Rhede | 12:00 |
499 | Feller, Elice | 2003 | 3:47 | . | |
498 | Wessels, Franziska | 2004 | 4:06 | . | |
500 | Läken, Caroline | 2003 | 4:07 | . |
7. | LG Emstal Dörpen III | 12:53 |
553 | Pöttker, Isabell | 2003 | 4:13 | . | |
615 | Liesen, Emily | 2004 | 4:17 | . | |
617 | Krallmann, Lia | 2004 | 4:23 | . |
8. | SV Sparta Werlte II | 12:53 |
446 | Hinzmann, Lara | 2003 | 3:51 | . | |
448 | Nee, Ines | 2004 | 4:22 | . | |
443 | Dicken, Marike | 2003 | 4:40 | . |
Kinder, männlich U 10 - M 9/8 |
Kinder, männlich U 10 - M 9/8 | SD |
1. | /1. | 476 | Wübbold, Marius | 2003 | LG Emstal Dörpen | 3:42 |
2. | /2. | 508 | Kettler, Luc | 2003 | VfL Lingen | 3:46 |
3. | /3. | 531 | Zielkowski, Max | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:47 |
4. | /4. | 439 | Brinkmann, Theo | 2003 | SV Sparta Werlte | 3:48 |
5. | /6. | 579 | Jansen, Heinrich | 2003 | SV Sigiltra Sögel | 4:02 |
6. | /8. | 441 | Steenken, Lutz | 2003 | SV Sparta Werlte | 4:17 |
7. | /9. | 532 | Hölscher, Paul | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:20 |
Kinder, männlich U 10 - M 9/8 | Kinder M08 |
1. | /5. | 554 | Gerdes, Ben | 2004 | LG Emstal Dörpen | 3:58 |
2. | /7. | 578 | Finke, Thorben | 2004 | SV Sigiltra Sögel | 4:06 |
3. | /10. | 440 | Robbers, Lennart | 2004 | SV Sparta Werlte | 4:22 |
4. | /11. | 518 | Vogel, Joris | 2004 | TuS Haren | 4:31 |
Kinder, männlich U 10 - M 9/8 | Kinder, männl. U10 |
1. | SV Sparta Werlte | 12:27 |
439 | Brinkmann, Theo | 2003 | 3:48 | . | |
441 | Steenken, Lutz | 2003 | 4:17 | . | |
440 | Robbers, Lennart | 2004 | 4:22 | . |
Kinder, weiblich U 12 - W 11/10 |
Kinder, weiblich U 12 - W 11/10 | SIC |
1. | /1. | 598 | Sur, Christina | 2001 | SC Osterbrock | 3:41 |
2. | /2. | 435 | Wacker, Inka | 2001 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:44 |
3. | /3. | 467 | Ahlers, Rieke | 2001 | LG Emstal Dörpen | 3:56 |
4. | /5. | 580 | Schaper, Stefanie | 2001 | SV Sigiltra Sögel | 4:09 |
5. | /8. | 428 | Moor, Nicole | 2001 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:22 |
Kinder, weiblich U 12 - W 11/10 | Kinder W10 |
1. | /4. | 510 | Geier, Ksenia | 2002 | VfL Lingen | 4:08 |
2. | /6. | 619 | Caffier, Luca | 2002 | LG Emstal Dörpen | 4:11 |
3. | /7. | 423 | Heyen, Imke | 2002 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:14 |
4. | /9. | 501 | Wessels, Julia | 2002 | SuS Rhede | 4:24 |
5. | /10. | 430 | Pohl, Christina | 2002 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:25 |
6. | /11. | 427 | Middendorf, Judith | 2002 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:27 |
7. | /12. | 588 | Bootsmann, Judith | 2002 | LG Emstal Dörpen | 4:39 |
8. | /13. | 529 | Neusinger, Janine | 2002 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:00 |
9. | /14. | 511 | Schomakers, Jana | 2002 | VfL Lingen | 5:04 |
10. | /15. | 502 | von Hebel, Corinna | 2002 | SuS Rhede | 5:10 |
Kinder, weiblich U 12 - W 11/10 | Kinder, weibl. U12 |
1. | LG Papenburg/Aschendorf I | 12:20 |
435 | Wacker, Inka | 2001 | 3:44 | . | |
423 | Heyen, Imke | 2002 | 4:14 | . | |
428 | Moor, Nicole | 2001 | 4:22 | . |
2. | LG Emstal Dörpen | 12:46 |
467 | Ahlers, Rieke | 2001 | 3:56 | . | |
619 | Caffier, Luca | 2002 | 4:11 | . | |
588 | Bootsmann, Judith | 2002 | 4:39 | . |
3. | LG Papenburg/Aschendorf II | 13:52 |
430 | Pohl, Christina | 2002 | 4:25 | . | |
427 | Middendorf, Judith | 2002 | 4:27 | . | |
529 | Neusinger, Janine | 2002 | 5:00 | . |
Kinder, männlich U 12 - M 11/10 |
Kinder, männlich U 12 - M 11/10 | SC |
1. | /1. | 520 | Hagen, Lukas | 2001 | TuS Haren | 5:08 |
2. | /2. | 409 | Mrosk, Florian | 2001 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:30 |
3. | /4. | 547 | Ricke, Paul | 2001 | TV Meppen | 5:38 |
4. | /5. | 512 | Kettler, Tim | 2001 | VfL Lingen | 5:55 |
5. | /7. | 525 | Heege, Magnus | 2001 | LG Emstal Dörpen | 6:06 |
Kinder, männlich U 12 - M 11/10 | Kinder M10 |
1. | /3. | 504 | Vinke, Marius | 2002 | SuS Rhede | 5:33 |
2. | /6. | 581 | Hart, Jan | 2002 | SV Sigiltra Sögel | 6:02 |
3. | /8. | 583 | Graf, Vincent | 2002 | SV Sigiltra Sögel | 6:09 |
4. | /9. | 582 | Flickner, Nicolai | 2002 | SV Sigiltra Sögel | 6:35 |
5. | /10. | 503 | Nintemann, Daniel | 2002 | SuS Rhede | 6:36 |
6. | /11. | 584 | Schonebeck, Jan | 2002 | SV Sigiltra Sögel | 6:44 |
7. | /12. | 402 | Albers, Adrian | 2002 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:48 |
Kinder, männlich U 12 - M 11/10 | Kinder, männl. U12 |
1. | SV Sigiltra Sögel | 18:46 |
581 | Hart, Jan | 2002 | 6:02 | . | |
583 | Graf, Vincent | 2002 | 6:09 | . | |
582 | Flickner, Nicolai | 2002 | 6:35 | . |
Weibliche Jugend U 14 - W 13/12 |
Weibliche Jugend U 14 - W 13/12 | SIB |
1. | /2. | 416 | Aeilts, Franziska | 1999 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:22 |
2. | /3. | 453 | Scholz, Annabell | 1999 | BTB Oldenburg | 5:34 |
3. | /6. | 470 | Brand, Insa | 1999 | LG Emstal Dörpen | 6:01 |
Weibliche Jugend U 14 - W 13/12 | Jugend W12 |
1. | /1. | 534 | Brinkmann, Maria | 2000 | SV Sparta Werlte | 4:59 |
2. | /4. | 429 | Mühlfeld, Nina | 2000 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:37 |
3. | /5. | 419 | Dobelmann, Sarah | 2000 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:51 |
4. | /7. | 539 | Sandmann, Anne | 2000 | SV Sparta Werlte | 6:02 |
5. | /8. | 468 | Sievers, Jessica | 2000 | LG Emstal Dörpen | 6:08 |
6. | /9. | 602 | Heidelberg, Nele | 2000 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:22 |
7. | /10. | 517 | Hagen, Emely | 2000 | TuS Haren | 6:23 |
8. | /11. | 469 | Wübbold, Verena | 2000 | LG Emstal Dörpen | 6:26 |
9. | /12. | 537 | Borgmann, Ute | 2000 | SV Sparta Werlte | 6:29 |
10. | /13. | 487 | Folkerts, Imke | 2000 | FFw Hollen | 7:10 |
Weibliche Jugend U 14 - W 13/12 | WJU U14 |
1. | LG Papenburg/Aschendorf | 16:50 |
416 | Aeilts, Franziska | 1999 | 5:22 | . | |
429 | Mühlfeld, Nina | 2000 | 5:37 | . | |
419 | Dobelmann, Sarah | 2000 | 5:51 | . |
2. | SV Sparta Werlte | 17:30 |
534 | Brinkmann, Maria | 2000 | 4:59 | . | |
539 | Sandmann, Anne | 2000 | 6:02 | . | |
537 | Borgmann, Ute | 2000 | 6:29 | . |
3. | LG Emstal Dörpen | 18:35 |
470 | Brand, Insa | 1999 | 6:01 | . | |
468 | Sievers, Jessica | 2000 | 6:08 | . | |
469 | Wübbold, Verena | 2000 | 6:26 | . |
Männliche Jugend U 14 - M 13/12 |
Männliche Jugend U 14 - M 13/12 | SB |
1. | /2. | 452 | Bühring, Felix | 1999 | BTB Oldenburg | 6:43 |
2. | /3. | 404 | Dobelmann, Marten | 1999 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:16 |
3. | /5. | 403 | Benker, Stefan | 1999 | LG Papenburg/Aschendorf | 7:20 |
4. | /6. | 585 | Hinrichs, Christoph | 1999 | SV Sigiltra Sögel | 7:35 |
5. | /7. | 412 | Schmitz, Christian | 1999 | LG Papenburg/Aschendorf | 8:21 |
Männliche Jugend U 14 - M 13/12 | Jugend M12 |
1. | /1. | 546 | Ricke, Jan-Niklas | 2000 | SV Union Meppen | 6:39 |
2. | /4. | 541 | Hanekamp, Dirk | 2000 | SV Sparta Werlte | 7:17 |
3. | /8. | 524 | Heege, Jonas | 2000 | LG Emstal Dörpen | 8:35 |
4. | /9. | 410 | Nobis, Justin | 2000 | LG Papenburg/Aschendorf | 8:57 |
Männliche Jugend U 14 - M 13/12 | MJU U14 |
1. | LG Papenburg/Aschendorf | 22:57 |
404 | Dobelmann, Marten | 1999 | 7:16 | . | |
403 | Benker, Stefan | 1999 | 7:20 | . | |
412 | Schmitz, Christian | 1999 | 8:21 | . |
Weibliche Jugend U 16 |
Weibliche Jugend U 16 | SIA |
1. | /1. | 705 | Kisch, Luisa | 1998 | Fortuna Logabirum | 7:18 |
2. | /2. | 471 | Heitker, Lara | 1998 | LG Emstal Dörpen | 7:55 |
3. | /3. | 474 | Sievers, Jennifer | 1998 | LG Emstal Dörpen | 8:04 |
4. | /4. | 473 | Gravel, Hannah | 1998 | LG Emstal Dörpen | 8:20 |
5. | /5. | 587 | Heitker, Katrin | 1997 | LG Emstal Dörpen | 8:26 |
6. | /6. | 472 | Ahlers, Hilke | 1998 | LG Emstal Dörpen | 8:27 |
7. | /7. | 475 | Sievers, Stefanie | 1998 | LG Emstal Dörpen | 8:28 |
Weibliche Jugend U 16 | WJU U16 |
1. | LG Emstal Dörpen I | 24:19 |
471 | Heitker, Lara | 1998 | 7:55 | . | |
474 | Sievers, Jennifer | 1998 | 8:04 | . | |
473 | Gravel, Hannah | 1998 | 8:20 | . |
2. | LG Emstal Dörpen II | 25:21 |
587 | Heitker, Katrin | 1997 | 8:26 | . | |
472 | Ahlers, Hilke | 1998 | 8:27 | . | |
475 | Sievers, Stefanie | 1998 | 8:28 | . |
Männliche Jugend U 16 |
Männliche Jugend U 16 | SA |
1. | /2. | 591 | Hanekamp, Nils | 1998 | SV Sparta Werlte | 7:36 |
2. | /3. | 592 | Jüngerink, Jan | 1998 | SV Sparta Werlte | 8:10 |
3. | /4. | 590 | Knuth, Hannes | 1998 | LG Emstal Dörpen | 9:17 |
4. | /5. | 533 | Hanekamp, Kai | 1998 | SV Sparta Werlte | 10:58 |
Männliche Jugend U 16 | Jugend M15 |
1. | /1. | 706 | Tiller, Lennart | 1997 | TuS Zetel | 7:05 |
2. | /6. | 405 | Gerbrand, Kai | 1997 | LG Papenburg/Aschendorf | 11:45 |
Männliche Jugend U 16 | MJU U16 |
1. | SV Sparta Werlte | 26:44 |
591 | Hanekamp, Nils | 1998 | 7:36 | . | |
592 | Jüngerink, Jan | 1998 | 8:10 | . | |
533 | Hanekamp, Kai | 1998 | 10:58 | . |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.4 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf |