meyer-bunger@web.de

LG Papenburg-Aschendorf
Crosslauf Rund um das Waldstadion
am 18.12.2016 in Papenburg - Waldstadion Papenburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.12.2016 / 20:16

Klassenübersicht
Sprint-560 m
Bambini-Mädchen 560 m
Bambini-Jungs 560 m
Mittelstr.2.650m -m/w. Jgd.U18-20
U 10 Mädchen - 960 m
U 10 Jungs - 960 m
U12 Mädchen - 960 m
Verfolgungs-Sprint -560 u. 960 m
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.250 m
Mä. U14, U16 - w. U16 -1.650 m
Langstr. -9.000

Sprint-560 m


Sprint-560 m
Start-Zeit:_10.30
40 Fockenbrock, Lena1995NI VfL LingenFr
41 Niemann, Wemke1996NI VfL LingenFr
81 Over, Dr. Gerhard1953NI TV MeppenM60
38 Lonnemann, Philip1997NI VfL LingenMJ U20
70 Backsmann, Johannes1998NI SV Union MeppenMJ U20
74 Henne, Max1998NI SV Union MeppenMJ U20
251 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta WerlteMJ U20
27 Lammers, Maik2000NI TuS HarenMJ U18
39 Willenbrock, Jos1999NI VfL LingenMJ U18
78 Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U18
247 Veenhuis, Torben1999NI TuS WeenerMJ U18
37 Hardt, Simon1987NI VfL Lingen
73 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
76 Lübken, Sven1980NI SV Union Meppen
77 Muke, Kilian1994NI SV Union Meppen
270 Gerbrand, Steffen1996NI LG Papenburg/Aschendorf
19 Achter, Tim2002NI TuS HarenMJ U16
22 Hagen, Lukas2001NI TuS HarenMJ U16
80 Vlachakos, Valentin2001NI SV Union MeppenMJ U16
246 Smid, Jannes2001NI TuS WeenerMJ U16
253 Jordan, Oliver2001NI SV Sparta WerlteMJ U16
242 Vedder, Amelie2001NI SV Germania TwistWJ U16
18 Sievers, Stefanie1998NI LG Emstal DörpenWJ U20
64 Koers, Anna-Lena1999NI LAV MeppenWJ U18
85 Buchalla, Finja2000NI LC NordhornWJ U18
257 Brinkmann, Maria2000NI SV Sparta WerlteWJ U18
278 Aeilts, Franziska1999NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
27 Teilnehmer

Bambini-Mädchen 560 m


Bambini-Mädchen 560 m
Start-Zeit:_10.35
205 Dunker, Neele2011NI SuS RhedeW05
206 Hunfeld, Emmy2011NI SuS RhedeW05
238 Schmitz, Paula2011NI SV Sigiltra SögelW05
15 Kruth, Julia2010NI LG Emstal DörpenW06
136 Büter, Toni2010NI LG Papenburg/AschendorfW06
138 Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/AschendorfW06
148 Goldenstein, Janne2010NI LG Papenburg/AschendorfW06
175 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/AschendorfW06
293 Weizel, Kim2011NI LG Papenburg/AschendorfW06
294 Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/AschendorfW06
313 Olthof, Bine2010NEDAquilo WinschotenW06
351 Stoker, Rieke2010NI LG Emstal DörpenW06
352 Meiners, Fiona2010NI LG Emstal DörpenW06
353 Nannen, Greta-Marie2010NI LG Emstal DörpenW06
354 Wahoff, Christin2010NI LG Emstal DörpenW06
10 Giese, Hannah2009NI LG Emstal DörpenW07
13 Hertel, Fiona2009NI LG Emstal DörpenW07
16 Kruth, Wiebke2009NI LG Emstal DörpenW07
34 Speller, Leni2009NI TuS HarenW07
142 Eilers, Emma2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
172 Magnus, Anna2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
174 Meyer, Deike2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
179 Renner, Anna-Lener2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
182 Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
183 Sextro, Antonia2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
190 Wucherpfennig, Pia2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
191 van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
232 Malachinski, Clara2009NI SV Sigiltra SögelW07
237 Schmitz, Lina2009NI SV Sigiltra SögelW07
290 Drost, Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
295 Meyer, Mandy2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
296 Niehues, Hannah2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
297 Klötzel, Jana2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
298 Sievert, Francesca2009NI LG Papenburg/AschendorfW07
314 Smith, Lotte2009NEDAquilo WinschotenW07
315 Kwak, Lotte2009NEDAquilo WinschotenW07
322 Plaggenborg, Leonie2009NI SV Sparta WerlteW07
323 Kieselhorst, Malin2009NI SV Sparta WerlteW07
329 Wintering, Wiebke2009NI SV DJK Eintracht BörgerW07
330 Jansen, Hanna2009NI SV DJK Eintracht BörgerW07
331 Foullios, Laura2009NI SV DJK Eintracht BörgerW07
355 Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW07
356 Osewold, Paula2009NI LG Emstal DörpenW07
357 Petrova, Adelina2009NI LG Emstal DörpenW07
44 Teilnehmer

Bambini-Jungs 560 m


Bambini-Jungs 560 m
Start-Zeit:_10.45
21 Deymann, Nils2012NI TuS HarenM05
26 Kuhl, Jannis2011NI TuS HarenM05
201 Schütte, Jaron2012NI SuS RhedeM05
364 Sandker, Henning2011NI LG Emstal DörpenM05
92 Averdung, Theo2010NI LG Papenburg/AschendorfM06
106 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/AschendorfM06
107 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/AschendorfM06
117 Owtscharow, Mex2010NI LG Papenburg/AschendorfM06
122 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/AschendorfM06
192 Bohse, Jonas2010NI SuS RhedeM06
200 Schütte, Elia2010NI SuS RhedeM06
203 Vries, Bennet2010NI SuS RhedeM06
243 Knoche, Raul2010NI TuS WeenerM06
248 Zimmermann, Jonas2010NI TuS WeenerM06
302 Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/AschendorfM06
303 Weber, Luis2010NI LG Papenburg/AschendorfM06
307 Leeuwerke, Jesse2010NEDAquilo WinschotenM06
325 Wessels, Marco2010NI SV Sparta WerlteM06
365 Wessels, Jarne2010NI LG Emstal DörpenM06
366 Coßmann, Konrad2010NI LG Emstal DörpenM06
4 Schade, Micah2009NI LG Emstal DörpenM07
23 Hermet, Nils2009NI TuS HarenM07
110 Meyer, Jonas2009NI LG Papenburg/AschendorfM07
113 Nehe, Jacob2009NI LG Papenburg/AschendorfM07
115 Opurum, Samuel2009NI LG Papenburg/AschendorfM07
116 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/AschendorfM07
118 Schlereth, Ole2009NI LG Papenburg/AschendorfM07
196 Läken, Timo2009NI SuS RhedeM07
225 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra SögelM07
227 Strauch, Anton2009NI SV Sigiltra SögelM07
305 Schockmann, Tobias2009NI LG Papenburg/AschendorfM07
326 Wind, Niklas2009NI SV Sparta WerlteM07
332 Wintering, Theo2009NI SV DJK Eintracht BörgerM07
367 Erroi, Diego2009NI LG Emstal DörpenM07
368 Schoe, Christian2009NI LG Emstal DörpenM07
369 Thormann, Jonas2009NI LG Emstal DörpenM07
370 Pelle, Fabian2009NI LG Emstal DörpenM07
371 Buss, Hannes2009NI LG Emstal DörpenM07
38 Teilnehmer

Mittelstr.2.650m -m/w. Jgd.U18-20


Mittelstr.2.650m -m/w. Jgd.U18-20
Start-Zeit:_10.55
51 Kisch, Luisa1998NI Fortuna LogabirumFr
46 Witte, Daniel1986NI Fortuna LogabirumM30
60 Brümmer, Matthias1972NI LAV MeppenM40
244 Knoche, Thomas1968NI TuS WeenerM45
100 Dreyer, Rolf1963NI LG Papenburg/AschendorfM50
45 Kloppenborg, Alwin1960NI Fortuna LogabirumM55
81 Over, Dr. Gerhard1953NI TV MeppenM60
168 Gerbrand, Kai1998NI LG Papenburg/AschendorfMJ U20
204 von Hebel, Lukas2000NI SuS RhedeMJ U18
287 Beyer, Tobias2000NI LG Papenburg/AschendorfMJ U18
288 Füllbrun, Lucas Nigel2000NI LG Papenburg/AschendorfMJ U18
289 Nobis, Justin2000NI LG Papenburg/AschendorfMJ U18
54 Idabdellah Ouhmed, Mohammed Abdel Ha1989NI VfL Löningen
75 Jansen, Merlyn1995NI SV Union Meppen
77 Muke, Kilian1994NI SV Union Meppen
90 Wilmes, Julian1995NI SC Osterbrock
135 Britta, Lampen1984NI LG Papenburg/AschendorfW30
52 Peters, Janneke1977NI Fortuna LogabirumW35
48 Janssen, Michaela1974NI Fortuna LogabirumW40
47 Dirks, Heike1963NI Fortuna LogabirumW50
216 Wiemker, Annette1966NI SuS RhedeW50
30 Achter, Nina1998NI TuS HarenWJ U20
280 Antons, Lisa2000NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
321 Jansen, Dorine1999NEDAquilo WinschotenWJ U18
24 Teilnehmer

U 10 Mädchen - 960 m


U 10 Mädchen - 960 m
Start-Zeit:_11.10
334 Schürmann, Ida2008NI SV DJK Eintracht BörgerW07
5 Albers, Martha2008NI LG Emstal DörpenW08
7 Collmann, Jasmin2008NI LG Emstal DörpenW08
17 Liesen, Nina2008NI LG Emstal DörpenW08
131 Averdung, Matilda2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
132 Becker, Melina2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
134 Bolinius, Zoe2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
139 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
160 Koop, Neele2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
162 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
167 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
177 Nitsche, Malina2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
180 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
236 Schischkin, Hailey2008NI SV Sigiltra SögelW08
291 Wilhelm, Milena2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
299 Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
300 Ribbing, Kim2008NI LG Papenburg/AschendorfW08
316 Kwak, Nynke2008NEDAquilo WinschotenW08
317 Meijer, Inke2008NEDAquilo WinschotenW08
324 Kaczmarek, Lisa2008NI SV Sparta WerlteW08
333 Zdrakik, Enja2008NI SV DJK Eintracht BörgerW08
358 Schröder, Marie2008NI LG Emstal DörpenW08
359 Schröder, Emely2008NI LG Emstal DörpenW08
360 Schoe, Paula2008NI LG Emstal DörpenW08
361 Wessels, Maya2008NI LG Emstal DörpenW08
31 Fehrmann, Lena2007NI TuS HarenW09
32 Speller, Greta2007NI TuS HarenW09
56 Albers, Pia2007NI VfL LöningenW09
130 Apfel, Liv2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
137 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
140 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
146 Evering, Miriam2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
147 Gisel, Alison2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
150 Gouterney, Sarah2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
155 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
176 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
178 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
208 Schade, Fiona2007NI SuS RhedeW09
213 Schade, Marie2007NI SuS RhedeW09
230 Brunsen, Ruby2007NI SV Sigiltra SögelW09
233 Malachinski, Sophie2007NI SV Sigiltra SögelW09
234 Manns, Daniela2007NI SV Sigiltra SögelW09
235 Manns, Sandra2007NI SV Sigiltra SögelW09
241 Strauch, Fenja2007NI SV Sigiltra SögelW09
249 Kolthoff, Maya2007NI TuS WeenerW09
256 Banedt, Amelie2007NI SV Sparta WerlteW09
259 Jordan, Imke2007NI SV Sparta WerlteW09
260 Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta WerlteW09
262 Kieselhorst, Abbie2007NI SV Sparta WerlteW09
264 Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta WerlteW09
273 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
301 Gudat, Isa2007NI LG Papenburg/AschendorfW09
318 Plugge, Efke2007NEDAquilo WinschotenW09
319 Leeuwerke, Sterre2007NEDAquilo WinschotenW09
337 Röben, Lina2007NI Fortuna LogabirumW09
341 Wübben, Mieke2007NI SV NeubörgerW09
342 Jansen, Leni2007NI SV NeubörgerW09
343 Wessels, Anna2007NI SV NeubörgerW09
362 Nannen, Hannah-Sophie2007NI LG Emstal DörpenW09
363 Buss, Susann2007NI LG Emstal DörpenW09
60 Teilnehmer

U 10 Jungs - 960 m


U 10 Jungs - 960 m
Start-Zeit:_11.15
25 Kuhl, Fabian2008NI TuS HarenM08
121 Schmitz, Titzian2008NI LG Papenburg/AschendorfM08
123 Stephan, Morten2008NI LG Papenburg/AschendorfM08
125 Wagner, Leon2008NI LG Papenburg/AschendorfM08
127 Weizel, Eric2008NI LG Papenburg/AschendorfM08
194 Hunfeld, Lennox2008NI SuS RhedeM08
199 Schade, Felix2008NI SuS RhedeM08
202 Schütte, Silas2008NI SuS RhedeM08
224 Nieters, Ole2008NI SV Sigiltra SögelM08
292 Albers, Luca2008NI DJK GW SpahnharrenstätteM08
306 Bruns, Luis2008NI LG Papenburg/AschendorfM08
327 Röwe, Max2008NI SV Sparta WerlteM08
372 Sandker, Bernd2008NI LG Emstal DörpenM08
373 Coßmann, Hugo2008NI LG Emstal DörpenM08
3 Lissner, Robin2007NI LG Emstal DörpenM09
20 Deymann, Maik2007NI TuS HarenM09
53 Dome, Raphael2007NI VfL LöningenM09
61 Koers, Noah2007NI LAV MeppenM09
93 Bechtluft, Joost2007NI LG Papenburg/AschendorfM09
99 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/AschendorfM09
108 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/AschendorfM09
114 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/AschendorfM09
228 Thomes, Nick2007NI SV Sigiltra SögelM09
271 Wucherpfennig, Tom2007NI LG Papenburg/AschendorfM09
308 van Den Wijngaard, Daniel2007NEDAquilo WinschotenM09
25 Teilnehmer

U12 Mädchen - 960 m


U12 Mädchen - 960 m
Start-Zeit:_11.25
8 Düthmann, Lea2006NI LG Emstal DörpenW10
9 Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW10
11 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal DörpenW10
14 Knevel, Joline2006NI LG Emstal DörpenW10
59 Krüßel, Rike2006NI VfL LöningenW10
149 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
152 Gurda, Katarzyna2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
153 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
161 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
164 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
173 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
189 Wilson Ramirez, Tyra2006NI LG Papenburg/AschendorfW10
258 Fortwengel, Lena2006NI SV Sparta WerlteW10
261 Kaczmarek, Johanna2006NI SV Sparta WerlteW10
263 Röwe, Carolin2006NI SV Sparta WerlteW10
265 Stammermann, Verena2006NI SV Sparta WerlteW10
335 Henzen, Emma2006NI SV DJK Eintracht BörgerW10
35 Speller, Mia2005NI TuS HarenW11
63 Keuter, Josefine2005NI LAV MeppenW11
68 Yaygan, Felek2005NI LAV MeppenW11
143 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/AschendorfW11
154 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/AschendorfW11
165 Kuhr, Ann-Kathrin2005NI LG Papenburg/AschendorfW11
169 Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/AschendorfW11
185 Terveer, Anna2005NI LG Papenburg/AschendorfW11
231 Lipport, Paula2005NI SV Sigiltra SögelW11
240 Steinbild, Pauline2005NI SV Sigiltra SögelW11
336 Reichenberg, Nele2005NI SV DJK Eintracht BörgerW11
28 Teilnehmer

Verfolgungs-Sprint -560 u. 960 m


Verfolgungs-Sprint -560 u. 960 m
Start-Zeit:_11.35
40 Fockenbrock, Lena1995NI VfL LingenFr
41 Niemann, Wemke1996NI VfL LingenFr
81 Over, Dr. Gerhard1953NI TV MeppenM60
38 Lonnemann, Philip1997NI VfL LingenMJ U20
70 Backsmann, Johannes1998NI SV Union MeppenMJ U20
74 Henne, Max1998NI SV Union MeppenMJ U20
251 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta WerlteMJ U20
27 Lammers, Maik2000NI TuS HarenMJ U18
39 Willenbrock, Jos1999NI VfL LingenMJ U18
78 Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U18
247 Veenhuis, Torben1999NI TuS WeenerMJ U18
37 Hardt, Simon1987NI VfL Lingen
73 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
76 Lübken, Sven1980NI SV Union Meppen
77 Muke, Kilian1994NI SV Union Meppen
270 Gerbrand, Steffen1996NI LG Papenburg/Aschendorf
19 Achter, Tim2002NI TuS HarenMJ U16
22 Hagen, Lukas2001NI TuS HarenMJ U16
80 Vlachakos, Valentin2001NI SV Union MeppenMJ U16
246 Smid, Jannes2001NI TuS WeenerMJ U16
253 Jordan, Oliver2001NI SV Sparta WerlteMJ U16
242 Vedder, Amelie2001NI SV Germania TwistWJ U16
18 Sievers, Stefanie1998NI LG Emstal DörpenWJ U20
64 Koers, Anna-Lena1999NI LAV MeppenWJ U18
85 Buchalla, Finja2000NI LC NordhornWJ U18
257 Brinkmann, Maria2000NI SV Sparta WerlteWJ U18
278 Aeilts, Franziska1999NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
27 Teilnehmer

Ju. U12, w.Jgd. U14-1.250 m


Ju. U12, w.Jgd. U14-1.250 m
Start-Zeit:_11.40
24 Heymann, Luis2006NI TuS HarenM10
94 Beer, Henry2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
96 Bogena, Marten2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
97 Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
101 Ihmels, Lennart2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
111 Middendorf, Lars2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
128 Wilhelm, Maik2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
221 Moritz, Eric2006NI SV Sigiltra SögelM10
255 Wessels, Luca2006NI SV Sparta WerlteM10
272 Hövelmann, Fynn Luka2006NI LG Papenburg/AschendorfM10
309 Modderman, Dilano2006NEDAquilo WinschotenM10
350 Muke, Matti2006NI SV Union MeppenM10
103 Jansen, Philipp2005NI LG Papenburg/AschendorfM11
104 Jonathan, Jansen2005NI LG Papenburg/AschendorfM11
120 Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/AschendorfM11
195 Läken, Andre2005NI SuS RhedeM11
229 von Wewel, Niklas2005NI SV Sigiltra SögelM11
310 Plugge, Wout2005NEDAquilo WinschotenM11
338 Röben, Harry2005NI SV WarsingsfehnM11
57 Hinrichs, Carolin2004NI VfL LöningenW12
58 Hinrichs, Sophie2004NI VfL LöningenW12
151 Grever, Paula2004NI LG Papenburg/AschendorfW12
158 Klapperich, Clara2004NI LG Papenburg/AschendorfW12
166 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/AschendorfW12
184 Stephan, Marieke2004NI LG Papenburg/AschendorfW12
188 Thomas, Jule2004NI LG Papenburg/AschendorfW12
214 Wessels, Franziska2004NI SuS RhedeW12
266 Martens, Paula2004NI LAV MeppenW12
268 Theisling, Leonie2004NI LAV MeppenW12
320 de Blaauw, Indy2004NEDAquilo WinschotenW12
12 Hermes, Emma2003NI LG Emstal DörpenW13
65 Schute, Marit2003NI LAV MeppenW13
86 Emmrich, Rieke2003NI LC NordhornW13
207 Läken, Caroline2003NI SuS RhedeW13
212 Schade, Hanna2003NI SuS RhedeW13
267 Sur, Charlotte2003NI LAV MeppenW13
277 Weßling, Jelka2003NI LG Papenburg/AschendorfW13
37 Teilnehmer

Mä. U14, U16 - w. U16 -1.650 m


Mä. U14, U16 - w. U16 -1.650 m
Start-Zeit:_11.50
1 Gerdes, Ben2004NI LG Emstal DörpenM12
29 Vogel, Joris2004NI TuS HarenM12
62 Koers, Simon2004NI LAV MeppenM12
105 Keimer, Julian2004NI LG Papenburg/AschendorfM12
219 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM12
223 Niehaus, Finn2004NI SV Sigiltra SögelM12
254 Robbers, Lennart2004NI SV Sparta WerlteM12
311 Knossen, Luuk2004NEDAquilo WinschotenM12
312 Aukes, Ramon2004NEDAquilo WinschotenM12
55 Krüßel, Kai2003NI VfL LöningenM13
84 Kües, Lukas2003NI LC NordhornM13
245 Kramer, Gunnar2003NI TuS WeenerM13
281 Ziolkowski, Maximilian2003NI LG Papenburg/AschendorfM13
282 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/AschendorfM13
283 Hellmann, Jannis2003NI LG Papenburg/AschendorfM13
284 Freymuth, Jonas2003NI LG Papenburg/AschendorfM13
2 Gravel, Max2002NI LG Emstal DörpenM14
197 Nintemann, Daniel2002NI SuS RhedeM14
285 Phan, Duy Nam2002NI LG Papenburg/AschendorfM14
193 Connemann, Sebastian2001NI SuS RhedeM15
246 Smid, Jannes2001NI TuS WeenerM15
286 Kruth, Tom2001NI LG Papenburg/AschendorfM15
6 Caffier, Luca-Elisabeth2002NI LG Emstal DörpenW14
87 Holboer, Julia2002NI LC NordhornW14
88 Kamphorst, Laura2002NI LC NordhornW14
215 Wessels, Julia2002NI SuS RhedeW14
217 von Hebel, Corinna2002NI SuS RhedeW14
276 Sprengel, Melissa2002NI LG Papenburg/AschendorfW14
89 Skutta, Josephine2001NI LC NordhornW15
91 Sur, Christina2001NI SC OsterbrockW15
250 Sorgatz, Celine2001NI TuS WeenerW15
274 Wacker, Inka2001NI LG Papenburg/AschendorfW15
275 Brelage, Hannah2001NI LG Papenburg/AschendorfW15
33 Teilnehmer

Langstr. -9.000


Langstr. -9.000
Start-Zeit:_12.05
328 Gerdes, Christina1995HH Hamburger SVFr
340 Röben, Holger1973NI SV WarsingsfehnM40
28 Speller, Martin1969NI TuS HarenM45
239 Busboom, Wilfried1971NI TuS DeternM45
269 Holboer, Jan1969NI LC NordhornM45
346 Munk, Thomas1968NI RhauderfehnM45
36 Lambertus, Dietmar1963NI Team LaufrauschM50
42 Kisch, Johannes1966NI Fortuna LogabirumM50
102 Jansen, Josef1962NI LG Papenburg/AschendorfM50
218 Hinrichs, Heinz Dieter1961NI SV Teutonia StapelmoorM55
347 Vry, Ralf1960NI Fortuna LogabirumM55
81 Over, Dr. Gerhard1953NI TV MeppenM60
109 Meyer, Hermann-Josef1955NI LG Papenburg/AschendorfM60
344 de Vries, Kees1954NEDHoogezandM60
75 Jansen, Merlyn1995NI SV Union Meppen
270 Gerbrand, Steffen1996NI LG Papenburg/Aschendorf
345 Appeldorn, Lars1988NI RSC Papenburg
339 Röben, Melanie1973NI SV WarsingsfehnW40
348 Weseler, Anett1968NI PapenburgW45
49 Kisch, Annette1966NI Fortuna LogabirumW50
83 Klostermann, Waltraud1960NI TV NordenW55
349 Rabenberg, Dora1952NI TV BundeW60
22 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 2.6.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf