meyer-bunger@web.de

LG Papenburg-Aschendorf
27. landesoffene Schülersportfest
am 09./10.09.2017 in Papenburg - Waldstadion Papenburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.09.2017 / 20:44

Klassenübersicht
Männliche Kinder U08
Kinder M07
Kinder M06
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Weibliche Kinder U08
Kinder W07
Kinder W06
Weibliche Kinder U10
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Weibliche Kinder U12
Kinder W10
Kinder W11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männliche Kinder U08


Männliche Kinder U08 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 1
46 Hertel, Felix2011NI LG Emstal Dörpen224
47 Kirste, Bennet2011NI LG Emstal Dörpen
55 Sievering, Benedikt2011NI LG Emstal Dörpen
93 Deutsch, Aurel2011NI LG Papenburg/Aschendorf403
94 Deutsch, Gabriel2011NI LG Papenburg/Aschendorf399
215 Assing, Alexander2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
307 Hauptmann, Finn2011NI SV Sparta Werlte
310 Wessels, Henry2011NI SV Sparta Werlte
8 Teilnehmer
Riege: 2
44 Coßmann, Konrad2010NI LG Emstal Dörpen387
49 Rensen, Lars2010NI LG Emstal Dörpen212
87 Brand, Marek2010NI LG Papenburg/Aschendorf
97 Gisel, Demian2010NI LG Papenburg/Aschendorf
105 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/Aschendorf352
106 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/Aschendorf616
108 Marvellous, Müller2010NI LG Papenburg/Aschendorf
115 Schlegel, Björn2010NI LG Papenburg/Aschendorf
119 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/Aschendorf539
219 Hoffmann, Max2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
224 Reiter, Nicholas2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum341
284 Meyer, Stefan2010NI SV Sigiltra Sögel
306 Breer, Peter2010NI SV Sparta Werlte
312 Wessels, Maro2010NI SV Sparta Werlte
14 Teilnehmer

4 x 50 m Staffel MK U08
Start-Zeit:_16.55 (1)
1011 LG Papenburg/Aschendorf I NI 38,17
94 Deutsch, Gabriel2011- 106 Kuhlmann, Timo2010
108 Marvellous, Müller2010- 119 Seitz, Philipp2010
1014 LG Papenburg/Aschendorf II NI 38,17
87 Brand, Marek2010- 93 Deutsch, Aurel2011
105 Kube, Roman2010- 115 Schlegel, Björn2010
1016 LG Papenburg/Aschendorf III NI 38,17
97 Gisel, Demian2010
1029 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 40,69
215 Assing, Alexander2011- 219 Hoffmann, Max2010
224 Reiter, Nicholas2010
4 Staffeln

Kinder M07


800 m M 7
Start-Zeit:_17.50 (1)
105 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/Aschendorf5:19,38
106 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:18,31
108 Marvellous, Müller2010NI LG Papenburg/Aschendorf
119 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:24,80
219 Hoffmann, Max2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5 Teilnehmer

Kinder M06


800 m M 6
Start-Zeit:_17.50 (1)
215 Assing, Alexander2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
Start-Zeit:_17.00 (1)
1009 LG Papenburg/Aschendorf I NI 33,89
109 Nehe, Jacob2009- 111 Opurum, Samuel2009
113 Osteresch, Joder2009- 118 Schmitz, Tizian2008
1030 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI
217 Groenewold, Tjaard2008- 222 Koriath, Jannes2009
2 Staffeln

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 3
13 Behrens, Mattis2009NI Emder Laufgemeinschaft378
14 Grünfeld, Jann2009NI Emder Laufgemeinschaft353
19 Schmidt, Jonah2009NI Emder Laufgemeinschaft
53 Schade, Micah2009NI LG Emstal Dörpen
54 Schlöter, Laurens2009NI LG Emstal Dörpen480
104 Kostilew, Dominik2009NI LG Papenburg/Aschendorf
109 Nehe, Jacob2009NI LG Papenburg/Aschendorf398
111 Opurum, Samuel2009NI LG Papenburg/Aschendorf678
113 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/Aschendorf607
222 Koriath, Jannes2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum334
244 Baalmann, Lukas2009NI SV Concordia Ihrhove
288 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra Sögel576
289 Strauch, Anton2009NI SV Sigiltra Sögel585
384 von Döllen, Julius2009NI TuS Frisia Goldenstedt546
407 Storm, Lasse2009NI VfL Lingen
15 Teilnehmer
Riege: 4
43 Coßmann, Hugo2008NI LG Emstal Dörpen572
51 Rindler, Dominik2008NI LG Emstal Dörpen767
118 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf596
120 Weizel, Eric2008NI LG Papenburg/Aschendorf519
201 Schoolmann, Dominik2008NI MTV Aurich
217 Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum507
246 Freese, Wilko2008NI SV Concordia Ihrhove
247 Meyer, Marten2008NI SV Concordia Ihrhove
254 Mateo, Henzen2008NI SV DJK Eintracht Börger
286 Nieters, Ole2008NI SV Sigiltra Sögel551
367 Manyaka, Elishama2008NI TV Norden912
382 Jahn, Noah-Elias2008NI TuS Frisia Goldenstedt815
383 Vahrmannn, Frederik2008NI TuS Frisia Goldenstedt608
390 Kuhl, Fabian2008NI TuS Haren520
421 Burke, Fabian2008NI VfL Löningen562
422 Burke, Laurenz2008NI VfL Löningen662
428 Müller, Simon2008NI VfL Löningen
17 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
Start-Zeit:_18.00 (1)
13 Behrens, Mattis2009NI Emder Laufgemeinschaft3:41,19
14 Grünfeld, Jann2009NI Emder Laufgemeinschaft4:07,51
19 Schmidt, Jonah2009NI Emder Laufgemeinschaft
111 Opurum, Samuel2009NI LG Papenburg/Aschendorf
113 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:50,40
222 Koriath, Jannes2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
288 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra Sögel3:17,69
391 Ströer, Erik2009NI TuS Haren
8 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
Start-Zeit:_18.05 (1)
11 Albers, Luca2008NI DJK GW Spahnharrenstätte2:58,62
118 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf
201 Schoolmann, Dominik2008NI MTV Aurich3:15,40
217 Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
247 Meyer, Marten2008NI SV Concordia Ihrhove
286 Nieters, Ole2008NI SV Sigiltra Sögel3:19,29
390 Kuhl, Fabian2008NI TuS Haren2:57,13
421 Burke, Fabian2008NI VfL Löningen3:34,70
422 Burke, Laurenz2008NI VfL Löningen3:02,64
428 Müller, Simon2008NI VfL Löningen
10 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_16.40 (1)
1003 Emder Laufgemeinschaft I NI
12 Batke, Jan-Leon2007- 16 Hülsen, Tido2007
17 Nagel, Andre2007- 18 Priet, Sebastian2006
20 Schneider, Ben2006
1012 LG Papenburg/Aschendorf I NI 30,27
86 Blüschke, Marcel2006- 90 Bröring, Lukas2006
91 Casjens, Julius2007- 102 Keimer, Alexander2006
1015 LG Papenburg/Aschendorf II NI 30,27
100 Ihmels, Lennart2006- 110 Opurum, Emmanuel2007
117 Schmitz, Jonathan2007
1042 TV Norden I NI 30,97
360 Balzer, Siemen2007- 361 Bauer, Kersten2006
366 Manyaka, Eliano2006- 367 Manyaka, Elishama2008
368 Meyer, Marian2006
4 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:14.00 (1)
12 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft
16 Hülsen, Tido2007NI Emder Laufgemeinschaft
17 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft
48 Lissner, Robin2007NI LG Emstal Dörpen8,00
110 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/Aschendorf9,99
117 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf9,25
218 Henning, Jakob2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum9,43
263 Linnemann, Silas2007NI SV Georgsheil
283 Leis, Florian2007NI SV Sigiltra Sögel8,74
290 Timmer, Carsten2007NI SV Sigiltra Sögel
355 Schlenger, Jan Ole2007NI TSV Friesenstolz Riepe8,99
360 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
423 Dome, Raphael2007NI VfL Löningen8,70
13 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_17.40 (1)
12 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft3:29,70
16 Hülsen, Tido2007NI Emder Laufgemeinschaft
17 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft3:36,70
48 Lissner, Robin2007NI LG Emstal Dörpen2:54,81
91 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:21,32
117 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf
355 Schlenger, Jan Ole2007NI TSV Friesenstolz Riepe3:06,42
360 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
423 Dome, Raphael2007NI VfL Löningen2:23,00
9 Teilnehmer

Hochsprung M10
Start-Zeit:_16.45 (1)
91 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf
218 Henning, Jakob2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
283 Leis, Florian2007NI SV Sigiltra Sögel
355 Schlenger, Jan Ole2007NI TSV Friesenstolz Riepe1,10
360 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
367 Manyaka, Elishama2008NI TV Norden1,22
6 Teilnehmer

Weitsprung M10
Start-Zeit:_15.50 (1)
12 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft
16 Hülsen, Tido2007NI Emder Laufgemeinschaft
17 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft
48 Lissner, Robin2007NI LG Emstal Dörpen3,90
110 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,05
218 Henning, Jakob2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2,96
263 Linnemann, Silas2007NI SV Georgsheil
283 Leis, Florian2007NI SV Sigiltra Sögel3,63
290 Timmer, Carsten2007NI SV Sigiltra Sögel
355 Schlenger, Jan Ole2007NI TSV Friesenstolz Riepe3,40
360 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
11 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_18.00 (1)
12 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft
17 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft
48 Lissner, Robin2007NI LG Emstal Dörpen26,50
91 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf33,00
110 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/Aschendorf35,00
117 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf24,00
218 Henning, Jakob2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum25,50
263 Linnemann, Silas2007NI SV Georgsheil
283 Leis, Florian2007NI SV Sigiltra Sögel31,00
355 Schlenger, Jan Ole2007NI TSV Friesenstolz Riepe28,00
360 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
423 Dome, Raphael2007NI VfL Löningen21,50
12 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:14.10 (1)
18 Priet, Sebastian2006NI Emder Laufgemeinschaft
20 Schneider, Ben2006NI Emder Laufgemeinschaft8,93
52 Rindler, Justin2006NI LG Emstal Dörpen8,80
86 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf7,87
90 Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,77
100 Ihmels, Lennart2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,80
196 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich
200 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich8,06
206 Gralle, Simon2006NI MTV Wittmund8,50
245 Baalmann, Niklas2006NI SV Concordia Ihrhove9,06
287 Santel, Leo2006NI SV Sigiltra Sögel8,62
308 Kewe, Jonas2006NI SV Sparta Werlte8,63
311 Wessels, Luca2006NI SV Sparta Werlte8,40
361 Bauer, Kersten2006NI TV Norden8,50
366 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden7,60
368 Meyer, Marian2006NI TV Norden9,22
389 Heymann, Luis2006NI TuS Haren7,95
17 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_17.40 (1)
18 Priet, Sebastian2006NI Emder Laufgemeinschaft
20 Schneider, Ben2006NI Emder Laufgemeinschaft3:07,38
196 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich
285 Moritz, Eric2006NI SV Sigiltra Sögel2:36,65
308 Kewe, Jonas2006NI SV Sparta Werlte
361 Bauer, Kersten2006NI TV Norden
389 Heymann, Luis2006NI TuS Haren2:34,29
7 Teilnehmer

Hochsprung M11
Start-Zeit:_16.45 (1)
86 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,36
100 Ihmels, Lennart2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,08
102 Keimer, Alexander2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,04
200 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich1,15
287 Santel, Leo2006NI SV Sigiltra Sögel1,16
366 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden1,37
6 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_15.50 (1)
18 Priet, Sebastian2006NI Emder Laufgemeinschaft
20 Schneider, Ben2006NI Emder Laufgemeinschaft3,05
52 Rindler, Justin2006NI LG Emstal Dörpen3,36
86 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf4,26
90 Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,39
100 Ihmels, Lennart2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,24
102 Keimer, Alexander2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,39
196 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich
200 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich4,12
206 Gralle, Simon2006NI MTV Wittmund3,52
245 Baalmann, Niklas2006NI SV Concordia Ihrhove2,66
287 Santel, Leo2006NI SV Sigiltra Sögel3,67
308 Kewe, Jonas2006NI SV Sparta Werlte3,74
311 Wessels, Luca2006NI SV Sparta Werlte3,55
361 Bauer, Kersten2006NI TV Norden2,84
366 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden3,85
368 Meyer, Marian2006NI TV Norden2,97
389 Heymann, Luis2006NI TuS Haren4,21
18 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_18.00 (1)
18 Priet, Sebastian2006NI Emder Laufgemeinschaft
52 Rindler, Justin2006NI LG Emstal Dörpen25,00
86 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf34,00
102 Keimer, Alexander2006NI LG Papenburg/Aschendorf37,50
196 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich
200 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich32,50
206 Gralle, Simon2006NI MTV Wittmund27,50
245 Baalmann, Niklas2006NI SV Concordia Ihrhove32,00
287 Santel, Leo2006NI SV Sigiltra Sögel37,00
311 Wessels, Luca2006NI SV Sparta Werlte34,00
361 Bauer, Kersten2006NI TV Norden29,50
368 Meyer, Marian2006NI TV Norden21,00
389 Heymann, Luis2006NI TuS Haren46,50
13 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


4 x 50 m Staffel WK U08
Start-Zeit:_17.10 (1)
1019 LG Papenburg/Aschendorf I NI 38,60
132 Goldenstein, Janne2010- 143 Kisser, Juliana2010
151 Leffers, Leonie2010- 161 Meyer, Levke2010
177 Weizel, Kim2011
1033 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 42,76
228 Bloempott, Mara2010- 232 Honefeld, Celina2010
237 Matthes, Lara Lea2011
2 Staffeln

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 5
294 Leis, Luisa2012NI SV Sigiltra Sögel
1 Teilnehmer
Riege: 1
430 Böckelmann, Kaya2011NI VfL Löningen
433 Giesbrecht, Alica2011NI VfL Löningen
2 Teilnehmer
Riege: 5
22 Böhme, Luise2011NI Emder Laufgemeinschaft
27 Soujan, Emma2011NI Emder Laufgemeinschaft
177 Weizel, Kim2011NI LG Papenburg/Aschendorf
237 Matthes, Lara Lea2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
238 Matthes, Lara Lea2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
299 Santel, Lotta2011NI SV Sigiltra Sögel
301 Sprenkel, Frieda2011NI SV Sigiltra Sögel
302 Sprunck, Elena2011NI SV Sigiltra Sögel
331 Schneider, Annalena2011NI SV Sparta Werlte
337 Weinand, Lyn Sophie2011NI SV Sparta Werlte
417 Quadt, Lana2011NI VfL Lingen
11 Teilnehmer
Riege: 6
58 Dwersteg, Lea2010NI LG Emstal Dörpen500
69 Hermes, Mathilda2010NI LG Emstal Dörpen500
71 Hüppmeier, Lina-Kristin2010NI LG Emstal Dörpen339
79 Potts, Maresa2010NI LG Emstal Dörpen345
82 Stein, Leonie2010NI LG Emstal Dörpen682
84 Wahoff, Christin2010NI LG Emstal Dörpen597
132 Goldenstein, Janne2010NI LG Papenburg/Aschendorf
143 Kisser, Juliana2010NI LG Papenburg/Aschendorf529
151 Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/Aschendorf439
161 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/Aschendorf696
228 Bloempott, Mara2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum264
232 Honefeld, Celina2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
248 Jans, Finja2010NI SV Concordia Ihrhove
253 Tammena, Svana2010NI SV Concordia Ihrhove
257 Geers, Christine2010NI SV DJK Eintracht Börger
272 Saathoff, Lene2010NI SV Georgsheil482
292 Jansen, Mathilde2010NI SV Sigiltra Sögel435
340 Albers, Jana2010NI SV Union Meppen233
342 Bölscher, Lia2010NI SV Union Meppen487
345 Hugenberg, Sophia2010NI SV Union Meppen525
20 Teilnehmer

Kinder W07


800 m W 7
Start-Zeit:_18.20 (1)
132 Goldenstein, Janne2010NI LG Papenburg/Aschendorf4:20,65
143 Kisser, Juliana2010NI LG Papenburg/Aschendorf4:01,11
161 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:52,59
228 Bloempott, Mara2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4:12,52
232 Honefeld, Celina2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5 Teilnehmer

Kinder W06


800 m W 6
Start-Zeit:_18.20 (1)
22 Böhme, Luise2011NI Emder Laufgemeinschaft
237 Matthes, Lara Lea2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
302 Sprunck, Elena2011NI SV Sigiltra Sögel4:30,17
433 Giesbrecht, Alica2011NI VfL Löningen
4 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
Start-Zeit:_17.20 (1)
1017 LG Papenburg/Aschendorf I NI 33,89
146 Korporal, Kira2008- 148 Kube, Maja2008
162 Meyer, Mandy2009- 166 Niehues, Hannah2009
169 Renner, Anna-Lener2009- 171 Schmees, Svenja2008
176 Wedler, Emily2008
1022 LG Papenburg/Aschendorf II NI 33,89
125 Beckefeld, Mara2009- 127 Brake, Maybrit2009
155 Magnus, Anna2008- 181 Wucherpfennig, Pia2009
1024 LG Papenburg/Aschendorf III NI 33,89
128 Bröring, Lena2009- 130 Eilers, Emma2009
160 Meyer, Deike2009- 167 Nitsche, Malina2008
1026 LG Papenburg/Aschendorf IV NI 33,89
123 Apfel, Milla2008- 175 Vesper, Marike2009
178 Wermes, Eva2009- 183 van Brakel, Johanna2009
1032 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI
233 Imke, Janssen2009- 235 Janßen, Freya2009
241 Saathoff, Finja2009
5 Staffeln

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 7
26 Schmitz, Josy2009NI Emder Laufgemeinschaft
28 Soujan, Mia2009NI Emder Laufgemeinschaft
40 Terhorst, Ida2009NI LAV Meppen
125 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/Aschendorf
127 Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/Aschendorf
128 Bröring, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf552
130 Eilers, Emma2009NI LG Papenburg/Aschendorf
160 Meyer, Deike2009NI LG Papenburg/Aschendorf518
162 Meyer, Mandy2009NI LG Papenburg/Aschendorf742
166 Niehues, Hannah2009NI LG Papenburg/Aschendorf
169 Renner, Anna-Lener2009NI LG Papenburg/Aschendorf800
175 Vesper, Marike2009NI LG Papenburg/Aschendorf
178 Wermes, Eva2009NI LG Papenburg/Aschendorf386
181 Wucherpfennig, Pia2009NI LG Papenburg/Aschendorf624
183 van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/Aschendorf386
233 Imke, Janssen2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
235 Janßen, Freya2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum457
241 Saathoff, Finja2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
250 Marie, Leopold2009NI SV Concordia Ihrhove
256 Foullois, Laura2009NI SV DJK Eintracht Börger
296 Leis, Sina2009NI SV Sigiltra Sögel620
330 Plaggenborg, Leonie2009NI SV Sparta Werlte605
332 Schulte, Lara2009NI SV Sparta Werlte622
416 Quadt, Jule2009NI VfL Lingen
24 Teilnehmer
Riege: 9
24 Koniezcny, Emily2008NI Emder Laufgemeinschaft755
123 Apfel, Milla2008NI LG Papenburg/Aschendorf461
146 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/Aschendorf868
148 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf947
155 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/Aschendorf717
167 Nitsche, Malina2008NI LG Papenburg/Aschendorf724
171 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/Aschendorf
176 Wedler, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf818
251 Stella, Tolksdorf2008NI SV Concordia Ihrhove
298 Meyer, Johanna2008NI SV Sigiltra Sögel
300 Schischkin, Hailey2008NI SV Sigiltra Sögel724
321 Grummel, Zoe2008NI SV Sparta Werlte596
336 Walther, Anna2008NI SV Sparta Werlte469
352 Wasilenko, Beate2008NI SV Union Meppen603
353 Westermann, Amelie2008NI SV Union Meppen555
370 Frerichs, Nele2008NI TV Norden397
435 Grönheim, Elisa2008NI VfL Löningen
17 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
Start-Zeit:_18.25 (1)
26 Schmitz, Josy2009NI Emder Laufgemeinschaft
28 Soujan, Mia2009NI Emder Laufgemeinschaft
40 Terhorst, Ida2009NI LAV Meppen3:20,82
125 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/Aschendorf
127 Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/Aschendorf
128 Bröring, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf
130 Eilers, Emma2009NI LG Papenburg/Aschendorf
160 Meyer, Deike2009NI LG Papenburg/Aschendorf4:07,19
162 Meyer, Mandy2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:32,06
169 Renner, Anna-Lener2009NI LG Papenburg/Aschendorf
181 Wucherpfennig, Pia2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:42,86
183 van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/Aschendorf4:06,83
233 Imke, Janssen2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
235 Janßen, Freya2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:46,80
241 Saathoff, Finja2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
398 Speller, Leni2009NI TuS Haren3:13,23
16 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
Start-Zeit:_18.30 (1)
24 Koniezcny, Emily2008NI Emder Laufgemeinschaft3:13,47
146 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/Aschendorf
148 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:20,52
155 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/Aschendorf
171 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/Aschendorf
251 Stella, Tolksdorf2008NI SV Concordia Ihrhove
435 Grönheim, Elisa2008NI VfL Löningen
7 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_16.45 (1)
1005 LAV Meppen I NI 34,05
37 Einspanier, Fenja2007- 38 Passow, Pearl2007
39 Schute, Teresa2007- 41 Terhorst, Paula2007
1006 LG Emstal Dörpen I NI 30,31
59 Düthmann, Lea2006- 62 Frericks, Anna2006
65 Hempen, Hilke2006- 81 Springfeld, Jasmin2006
1008 LG Emstal Dörpen II NI 30,31
68 Hermes, Mara2007- 77 Nannen, Hannah-Sophie2007
83 Terhorst, Jette2007- 85 Wübben, Mieke2007
1020 LG Papenburg/Aschendorf I NI 29,81
142 Kisser, Angelina2007- 144 Klapperich, Charlotte2007
147 Krüger, Laura2006- 149 Kuhlmann, Lina2006
1023 LG Papenburg/Aschendorf II NI 29,81
129 Dillmann, Milena2007- 133 Goldenstein, Lotte2006
134 Gurda, Katarzyna2006- 139 Hermesdorf, Noelle2007
1025 LG Papenburg/Aschendorf III NI 29,81
122 Apfel, Liv2007- 135 Gurda, Malgorzata2006
158 Magnus, Helene2006- 165 Nehe, Hannah2007
1027 LG Papenburg/Aschendorf IV NI 29,81
137 Hanna, Ambraß2007- 138 Hermanns, Betty2007
168 Pfeiffer, Sophie2007- 179 Wermes, Sophie2007
1028 LG Uplengen I NI 33,88
188 Eilers, Luisa2007- 191 Lehmann, Hannah2007
193 Weber, Ina2007- 194 de Vries, Christin2006
1034 SV Georgsheil I NI 32,03
267 Hicken, Nantke2007- 268 Leerhoff, Katja Ayleen2007
270 Oltrop, Marleen2007- 271 Peters, Laura2006
273 Stöhr, Leonie2006
1045 VfL Löningen I NI 30,18
434 Giesbrecht, Celina2006- 438 Kinder, Julia2007
439 Lamping, Hanna2007- 441 Pelster, Nele2007
442 Scheidt, Sophie2006- 443 Sommer, Annemarie2007
10 Staffeln

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:14.25 (1)
37 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen8,44
38 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen8,64
39 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen8,66
41 Terhorst, Paula2007NI LAV Meppen8,40
68 Hermes, Mara2007NI LG Emstal Dörpen
70 Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal Dörpen9,38
83 Terhorst, Jette2007NI LG Emstal Dörpen8,51
85 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal Dörpen
122 Apfel, Liv2007NI LG Papenburg/Aschendorf9,27
129 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,84
138 Hermanns, Betty2007NI LG Papenburg/Aschendorf9,58
142 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,30
144 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,06
179 Wermes, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf9,87
193 Weber, Ina2007NI LG Uplengen9,77
204 Wölfle, Lilli2007NI MTV Aurich8,73
205 Wölfle, Marleen2007NI MTV Aurich8,40
234 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum9,18
249 Leemhuis, Jule2007NI SV Concordia Ihrhove8,10
258 Heinemann, Lene2007NI SV DJK Eintracht Börger8,19
267 Hicken, Nantke2007NI SV Georgsheil9,10
268 Leerhoff, Katja Ayleen2007NI SV Georgsheil8,43
270 Oltrop, Marleen2007NI SV Georgsheil8,20
305 Strauch, Fenja2007NI SV Sigiltra Sögel8,56
324 Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta Werlte9,90
333 Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta Werlte9,48
339 Albers, Anna2007NI SV Union Meppen9,98
357 Rodyk, Alyssa2007NI TSV Friesenstolz Riepe9,30
371 Mertens, Fenja2007NI TV Norden
393 Dieckmann, Fenja2007NI TuS Haren8,55
438 Kinder, Julia2007NI VfL Löningen8,51
439 Lamping, Hanna2007NI VfL Löningen9,50
441 Pelster, Nele2007NI VfL Löningen8,50
443 Sommer, Annemarie2007NI VfL Löningen8,50
34 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_18.10 (1)
37 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen3:12,66
38 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen3:32,69
39 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen3:05,77
41 Terhorst, Paula2007NI LAV Meppen3:01,18
85 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal Dörpen
129 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:17,39
165 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:15,09
168 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:07,85
182 Ziolkowski, Eva2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:03,01
188 Eilers, Luisa2007NI LG Uplengen3:02,10
193 Weber, Ina2007NI LG Uplengen2:50,25
204 Wölfle, Lilli2007NI MTV Aurich3:35,50
205 Wölfle, Marleen2007NI MTV Aurich3:28,80
234 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:09,96
438 Kinder, Julia2007NI VfL Löningen
441 Pelster, Nele2007NI VfL Löningen3:12,90
443 Sommer, Annemarie2007NI VfL Löningen3:20,76
17 Teilnehmer

Hochsprung W10
Start-Zeit:_14.00 (1)
77 Nannen, Hannah-Sophie2007NI LG Emstal Dörpen
83 Terhorst, Jette2007NI LG Emstal Dörpen0,96
85 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal Dörpen
129 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,04
139 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,08
144 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf0,96
165 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,08
191 Lehmann, Hannah2007NI LG Uplengen1,02
193 Weber, Ina2007NI LG Uplengen1,14
205 Wölfle, Marleen2007NI MTV Aurich1,05
234 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum0,98
258 Heinemann, Lene2007NI SV DJK Eintracht Börger
305 Strauch, Fenja2007NI SV Sigiltra Sögel
357 Rodyk, Alyssa2007NI TSV Friesenstolz Riepe0,95
371 Mertens, Fenja2007NI TV Norden1,08
429 Albers, Pia2007NI VfL Löningen1,36
441 Pelster, Nele2007NI VfL Löningen1,06
17 Teilnehmer

Weitsprung W10
Start-Zeit:_16.55 (1)
37 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen3,77
38 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen3,55
39 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen3,42
41 Terhorst, Paula2007NI LAV Meppen3,70
68 Hermes, Mara2007NI LG Emstal Dörpen
70 Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal Dörpen3,02
75 Lager, Antonia2007NI LG Emstal Dörpen3,24
77 Nannen, Hannah-Sophie2007NI LG Emstal Dörpen3,36
83 Terhorst, Jette2007NI LG Emstal Dörpen3,63
85 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal Dörpen
122 Apfel, Liv2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,04
137 Hanna, Ambraß2007NI LG Papenburg/Aschendorf2,33
138 Hermanns, Betty2007NI LG Papenburg/Aschendorf2,84
142 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,94
144 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,80
165 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,54
168 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,28
179 Wermes, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf2,48
188 Eilers, Luisa2007NI LG Uplengen2,70
191 Lehmann, Hannah2007NI LG Uplengen2,98
193 Weber, Ina2007NI LG Uplengen3,21
204 Wölfle, Lilli2007NI MTV Aurich2,87
205 Wölfle, Marleen2007NI MTV Aurich3,07
234 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2,90
249 Leemhuis, Jule2007NI SV Concordia Ihrhove
258 Heinemann, Lene2007NI SV DJK Eintracht Börger3,89
267 Hicken, Nantke2007NI SV Georgsheil3,00
268 Leerhoff, Katja Ayleen2007NI SV Georgsheil3,12
270 Oltrop, Marleen2007NI SV Georgsheil3,35
305 Strauch, Fenja2007NI SV Sigiltra Sögel3,74
324 Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta Werlte3,04
333 Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta Werlte3,13
339 Albers, Anna2007NI SV Union Meppen2,90
357 Rodyk, Alyssa2007NI TSV Friesenstolz Riepe3,01
371 Mertens, Fenja2007NI TV Norden3,12
393 Dieckmann, Fenja2007NI TuS Haren3,65
438 Kinder, Julia2007NI VfL Löningen3,40
439 Lamping, Hanna2007NI VfL Löningen2,55
441 Pelster, Nele2007NI VfL Löningen3,63
443 Sommer, Annemarie2007NI VfL Löningen3,35
40 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_15.50 (1)
75 Lager, Antonia2007NI LG Emstal Dörpen15,50
83 Terhorst, Jette2007NI LG Emstal Dörpen29,00
85 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal Dörpen
137 Hanna, Ambraß2007NI LG Papenburg/Aschendorf12,00
139 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf34,00
142 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf27,50
191 Lehmann, Hannah2007NI LG Uplengen26,00
193 Weber, Ina2007NI LG Uplengen23,00
204 Wölfle, Lilli2007NI MTV Aurich18,50
205 Wölfle, Marleen2007NI MTV Aurich12,00
234 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum15,00
249 Leemhuis, Jule2007NI SV Concordia Ihrhove20,50
258 Heinemann, Lene2007NI SV DJK Eintracht Börger23,50
267 Hicken, Nantke2007NI SV Georgsheil11,00
268 Leerhoff, Katja Ayleen2007NI SV Georgsheil19,00
270 Oltrop, Marleen2007NI SV Georgsheil25,00
324 Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta Werlte17,00
333 Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta Werlte18,00
339 Albers, Anna2007NI SV Union Meppen11,00
357 Rodyk, Alyssa2007NI TSV Friesenstolz Riepe16,00
371 Mertens, Fenja2007NI TV Norden12,50
393 Dieckmann, Fenja2007NI TuS Haren30,00
438 Kinder, Julia2007NI VfL Löningen22,00
23 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:14.45 (1)
59 Düthmann, Lea2006NI LG Emstal Dörpen8,00
62 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen8,04
81 Springfeld, Jasmin2006NI LG Emstal Dörpen7,65
133 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,99
134 Gurda, Katarzyna2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,78
135 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/Aschendorf9,04
147 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,25
149 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,07
194 de Vries, Christin2006NI LG Uplengen8,90
202 Bruns, Pauline2006NI MTV Aurich8,24
240 Rathert, Lillie2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum8,10
255 Emma, Henzen2006NI SV DJK Eintracht Börger
259 Hörster, Alana2006NI SV Friedrichsfehn8,14
271 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil7,80
273 Stöhr, Leonie2006NI SV Georgsheil8,20
343 Germing, Jette Marit2006NI SV Union Meppen8,20
344 Hugenberg, Luisa2006NI SV Union Meppen8,84
434 Giesbrecht, Celina2006NI VfL Löningen8,20
442 Scheidt, Sophie2006NI VfL Löningen7,83
19 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_18.15 (1)
62 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen3:01,15
65 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen2:57,96
149 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf2:57,60
158 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/Aschendorf3:18,81
202 Bruns, Pauline2006NI MTV Aurich3:31,81
392 Achter, Luisa2006NI TuS Haren2:57,16
394 Greve, Emma2006NI TuS Haren3:13,29
434 Giesbrecht, Celina2006NI VfL Löningen3:08,80
8 Teilnehmer

Hochsprung W11
Start-Zeit:_14.00 (1)
62 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen1,24
133 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,16
134 Gurda, Katarzyna2006NI LG Papenburg/Aschendorf
147 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,20
194 de Vries, Christin2006NI LG Uplengen1,12
202 Bruns, Pauline2006NI MTV Aurich1,28
271 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil1,14
273 Stöhr, Leonie2006NI SV Georgsheil1,05
343 Germing, Jette Marit2006NI SV Union Meppen1,26
344 Hugenberg, Luisa2006NI SV Union Meppen1,17
442 Scheidt, Sophie2006NI VfL Löningen1,40
11 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_16.55 (1)
59 Düthmann, Lea2006NI LG Emstal Dörpen4,08
62 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen3,99
65 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen3,94
81 Springfeld, Jasmin2006NI LG Emstal Dörpen4,29
134 Gurda, Katarzyna2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,70
135 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,23
147 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,59
149 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,87
158 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/Aschendorf2,98
194 de Vries, Christin2006NI LG Uplengen3,00
202 Bruns, Pauline2006NI MTV Aurich3,95
240 Rathert, Lillie2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
255 Emma, Henzen2006NI SV DJK Eintracht Börger
259 Hörster, Alana2006NI SV Friedrichsfehn4,10
271 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil3,41
273 Stöhr, Leonie2006NI SV Georgsheil3,63
343 Germing, Jette Marit2006NI SV Union Meppen3,95
344 Hugenberg, Luisa2006NI SV Union Meppen3,30
394 Greve, Emma2006NI TuS Haren3,62
434 Giesbrecht, Celina2006NI VfL Löningen3,59
442 Scheidt, Sophie2006NI VfL Löningen4,26
21 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_15.50 (1)
65 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen33,50
81 Springfeld, Jasmin2006NI LG Emstal Dörpen31,50
133 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/Aschendorf27,00
135 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/Aschendorf31,00
149 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf36,00
158 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/Aschendorf15,50
202 Bruns, Pauline2006NI MTV Aurich27,00
240 Rathert, Lillie2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum22,50
255 Emma, Henzen2006NI SV DJK Eintracht Börger
259 Hörster, Alana2006NI SV Friedrichsfehn31,00
271 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil25,00
273 Stöhr, Leonie2006NI SV Georgsheil19,50
343 Germing, Jette Marit2006NI SV Union Meppen31,50
344 Hugenberg, Luisa2006NI SV Union Meppen37,00
434 Giesbrecht, Celina2006NI VfL Löningen25,00
442 Scheidt, Sophie2006NI VfL Löningen31,50
16 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
Start-Zeit:_14.20 (2)
1001 SV Werder Bremen I BR 41,03
1 Graap, Tom2004- 2 Haupt, Eric2005
3 Kubousek, Nils2005- 4 Lanitz, Bastian2005
5 Voigt, Elias2004
1010 LG Papenburg/Aschendorf I NI 42,66
92 Casjens, Marius2004- 101 Jansen, Jonathan2005
103 Keimer, Julian2004- 107 Leifeld, Simon2005
2 Staffeln

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:11.50 (2)
2 Haupt, Eric2005BR SV Werder Bremen10,76
3 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen10,58
4 Lanitz, Bastian2005BR SV Werder Bremen10,56
101 Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/Aschendorf11,37
107 Leifeld, Simon2005NI LG Papenburg/Aschendorf11,44
199 Lindtner, Marc2005NI MTV Aurich11,81
216 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,87
221 Hölscher, Nils2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum11,66
225 Roll, Jonas2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum13,95
291 von Wewel, Niklas2005NI SV Sigiltra Sögel12,97
365 Konken, Jonas2005NI TV Norden
388 Albers, Nils2005NI TuS Haren12,17
405 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen
408 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen11,35
14 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_15.15 (2)
107 Leifeld, Simon2005NI LG Papenburg/Aschendorf2:47,92
116 Schmees, Sören2005NI LG Papenburg/Aschendorf
185 Eilers, Elias2005NI LG Uplengen2:56,91
199 Lindtner, Marc2005NI MTV Aurich2:42,14
200 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich3:01,99
216 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2:41,32
221 Hölscher, Nils2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:20,90
291 von Wewel, Niklas2005NI SV Sigiltra Sögel2:49,13
372 Loose, Devin2005NI TuS Borkum2:40,74
9 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_11.00 (2)
2 Haupt, Eric2005BR SV Werder Bremen10,22
3 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen11,84
4 Lanitz, Bastian2005BR SV Werder Bremen11,30
216 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum11,95
225 Roll, Jonas2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum15,34
5 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_14.30 (2)
101 Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/Aschendorf1,36
107 Leifeld, Simon2005NI LG Papenburg/Aschendorf1,22
199 Lindtner, Marc2005NI MTV Aurich1,25
216 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1,36
365 Konken, Jonas2005NI TV Norden1,24
405 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen
408 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen1,26
7 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_13.35 (2)
2 Haupt, Eric2005BR SV Werder Bremen5,01
3 Kubousek, Nils2005BR SV Werder Bremen4,39
4 Lanitz, Bastian2005BR SV Werder Bremen4,66
116 Schmees, Sören2005NI LG Papenburg/Aschendorf
199 Lindtner, Marc2005NI MTV Aurich3,94
216 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4,23
221 Hölscher, Nils2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,80
225 Roll, Jonas2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,15
291 von Wewel, Niklas2005NI SV Sigiltra Sögel3,30
365 Konken, Jonas2005NI TV Norden3,85
388 Albers, Nils2005NI TuS Haren3,75
405 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen
408 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen3,85
13 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_12.20 (2)
101 Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/Aschendorf6,94
199 Lindtner, Marc2005NI MTV Aurich
200 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich
216 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum7,51
221 Hölscher, Nils2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
225 Roll, Jonas2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum5,75
365 Konken, Jonas2005NI TV Norden6,57
375 Plewe, Magnus2005NI TuS Borkum7,80
388 Albers, Nils2005NI TuS Haren
9 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
225 Roll, Jonas2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
101 Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/Aschendorf
107 Leifeld, Simon2005NI LG Papenburg/Aschendorf
221 Hölscher, Nils2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum15,91
372 Loose, Devin2005NI TuS Borkum
375 Plewe, Magnus2005NI TuS Borkum
5 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:12.05 (2)
1 Graap, Tom2004BR SV Werder Bremen10,47
5 Voigt, Elias2004BR SV Werder Bremen11,33
15 Heeren, Jeremias2004NI Emder Laufgemeinschaft9,65
45 Gerdes, Ben2004NI LG Emstal Dörpen11,04
92 Casjens, Marius2004NI LG Papenburg/Aschendorf11,26
278 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra Sögel10,41
282 Kleefeld, Lorenz2004NI SV Sigiltra Sögel11,89
374 Nabrotzky, Peer2004NI TuS Borkum10,0
8 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_15.15 (2)
277 Bowe, Tobias2004NI SV Sigiltra Sögel
278 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra Sögel2:32,27
282 Kleefeld, Lorenz2004NI SV Sigiltra Sögel
359 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg2:25,00
4 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_11.00 (2)
359 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg10,70
374 Nabrotzky, Peer2004NI TuS Borkum10,1
2 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_14.30 (2)
45 Gerdes, Ben2004NI LG Emstal Dörpen1,40
103 Keimer, Julian2004NI LG Papenburg/Aschendorf1,60
277 Bowe, Tobias2004NI SV Sigiltra Sögel1,18
406 Schulz, Jannis2004NI VfL Lingen1,38
4 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_13.40 (2)
5 Voigt, Elias2004BR SV Werder Bremen4,41
15 Heeren, Jeremias2004NI Emder Laufgemeinschaft5,30
45 Gerdes, Ben2004NI LG Emstal Dörpen4,37
103 Keimer, Julian2004NI LG Papenburg/Aschendorf4,81
277 Bowe, Tobias2004NI SV Sigiltra Sögel4,41
278 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra Sögel4,52
282 Kleefeld, Lorenz2004NI SV Sigiltra Sögel3,72
359 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg4,60
406 Schulz, Jannis2004NI VfL Lingen4,22
9 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_12.20 (2)
1 Graap, Tom2004BR SV Werder Bremen
103 Keimer, Julian2004NI LG Papenburg/Aschendorf10,35
359 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg10,29
3 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
359 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg27,60
1 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
1 Graap, Tom2004BR SV Werder Bremen32,63
5 Voigt, Elias2004BR SV Werder Bremen30,95
45 Gerdes, Ben2004NI LG Emstal Dörpen24,40
92 Casjens, Marius2004NI LG Papenburg/Aschendorf
103 Keimer, Julian2004NI LG Papenburg/Aschendorf
359 Prepens, Torben2004NI TV Cloppenburg36,83
374 Nabrotzky, Peer2004NI TuS Borkum26,67
7 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_14.55 (2)
1013 LG Papenburg/Aschendorf I NI 53,42
96 Freymuth, Jonas2003- 99 Hackling, Oliver2003
114 Phan, Duy Nam2002- 121 Ziolkowski, Maximilian2003
1040 StG Löningen-Lindern I NI 52,11
424 Eilers, Jost2002- 425 Franz, Ole2002
426 Krüßel, Kai2003- 427 Müller, Laurenz2002
1043 TV Norden I NI
362 Bent, Florian2003- 363 Bitiq, Adrian2003
364 Janssen, Henning2003- 365 Konken, Jonas2005
369 de Vries, Tido2004
3 Staffeln

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:13.10 (2)
30 Janßen, Simon2003NI Heidmühler FC14,05
362 Bent, Florian2003NI TV Norden
363 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden
380 Bondarenko, Jason2003NI TuS Frisia Goldenstedt12,90
426 Krüßel, Kai2003NI VfL Löningen14,48
5 Teilnehmer

2000 m M14
Start-Zeit:_15.35 (2)
21 Schneider, Finn2003NI Emder Laufgemeinschaft
121 Ziolkowski, Maximilian2003NI LG Papenburg/Aschendorf7:07,0
185 Eilers, Elias2005NI LG Uplengen8:02,20
3 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.30 (2)
281 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra Sögel1,61
363 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden1,48
381 Dullweber, Mats-Ole2003NI TuS Frisia Goldenstedt1,46
426 Krüßel, Kai2003NI VfL Löningen1,58
4 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.30 (2)
30 Janßen, Simon2003NI Heidmühler FC
197 Janssen, Torben2003NI MTV Aurich4,37
281 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra Sögel5,11
362 Bent, Florian2003NI TV Norden3,41
363 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden
364 Janssen, Henning2003NI TV Norden2,99
6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
362 Bent, Florian2003NI TV Norden7,06
363 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden
364 Janssen, Henning2003NI TV Norden6,33
380 Bondarenko, Jason2003NI TuS Frisia Goldenstedt11,70
4 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
96 Freymuth, Jonas2003NI LG Papenburg/Aschendorf22,11
99 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/Aschendorf22,73
197 Janssen, Torben2003NI MTV Aurich36,40
380 Bondarenko, Jason2003NI TuS Frisia Goldenstedt35,18
4 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_12.20 (2)
99 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/Aschendorf27,09
362 Bent, Florian2003NI TV Norden15,97
364 Janssen, Henning2003NI TV Norden13,30
3 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:13.20 (2)
114 Phan, Duy Nam2002NI LG Papenburg/Aschendorf12,29
223 Melles, Markus2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum15,51
227 Schirdewan, Patrick2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,21
262 Huynh, Kevin2002NI SV Georgsheil13,30
280 Hart, Jan2002NI SV Sigiltra Sögel15,16
354 Rötgert, Sven2002NI TSV Friesenstolz Riepe11,83
424 Eilers, Jost2002NI VfL Löningen13,19
447 Okken, Boas2002NEDGroningen Atletiek12,26
8 Teilnehmer

2000 m M15
Start-Zeit:_15.35 (2)
373 Loose, Leon Keith2002NI TuS Borkum7:29,81
1 Teilnehmer

80 m Hürden M15 0.838m
Start-Zeit:_11.40 (2)
42 Voß, Jannick2002NI LC Hansa Stuhr12,36
262 Huynh, Kevin2002NI SV Georgsheil
2 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.30 (2)
42 Voß, Jannick2002NI LC Hansa Stuhr1,61
223 Melles, Markus2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1,35
262 Huynh, Kevin2002NI SV Georgsheil1,20
280 Hart, Jan2002NI SV Sigiltra Sögel
354 Rötgert, Sven2002NI TSV Friesenstolz Riepe1,66
447 Okken, Boas2002NEDGroningen Atletiek1,73
6 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_14.30 (2)
223 Melles, Markus2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,55
227 Schirdewan, Patrick2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum5,56
262 Huynh, Kevin2002NI SV Georgsheil5,06
354 Rötgert, Sven2002NI TSV Friesenstolz Riepe6,03
424 Eilers, Jost2002NI VfL Löningen5,05
425 Franz, Ole2002NI VfL Löningen4,38
427 Müller, Laurenz2002NI VfL Löningen4,00
7 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
261 Bergmann, Eike2002NI SV Georgsheil12,84
354 Rötgert, Sven2002NI TSV Friesenstolz Riepe10,33
424 Eilers, Jost2002NI VfL Löningen10,31
425 Franz, Ole2002NI VfL Löningen9,20
427 Müller, Laurenz2002NI VfL Löningen8,36
5 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
223 Melles, Markus2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
261 Bergmann, Eike2002NI SV Georgsheil34,61
424 Eilers, Jost2002NI VfL Löningen27,55
425 Franz, Ole2002NI VfL Löningen26,67
4 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_12.20 (2)
223 Melles, Markus2002NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum22,86
261 Bergmann, Eike2002NI SV Georgsheil25,89
354 Rötgert, Sven2002NI TSV Friesenstolz Riepe30,92
424 Eilers, Jost2002NI VfL Löningen27,68
425 Franz, Ole2002NI VfL Löningen24,60
427 Müller, Laurenz2002NI VfL Löningen
6 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_14.30 (2)
1002 SV Werder Bremen I BR 40,64
6 Fricke, Hannah2006- 7 Fricke, Jona2004
8 Gerbrandt, Tatjana2004- 9 Strauß, Emma2004
10 Stubbe, Collien Oliviera2004
1007 LG Emstal Dörpen I NI 43,58
57 Albers, Lore2004- 63 Garmash, Polina2004
64 Gerdes, Alina2005- 74 Krone, Nele2005
78 Plock, Emma2004
1018 LG Papenburg/Aschendorf I NI 41,98
131 Evering, Hannah2005- 136 Hackling, Christiane2005
145 Klapperich, Clara2004- 150 Kuhr, Grete2004
154 Machatsch, Svea2005- 173 Terveer, Anna2005
1031 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 44,97
229 Groenewold, Rieke2005- 230 Halm, Lena2005
231 Harders, Silje2005- 239 Melles, Wiebke2004
242 Stranz, Anna2005- 243 Thieme, Finnja2005
1035 SV Sparta Werlte I NI 43,42
315 Albers, Elisa2004- 318 Deters, Caroline2004
320 Friedemann, Nike2005- 323 Haring, Leona2004
327 Krüger, Sina Elisabeth2005- 335 Stüver, Anke2004
1041 StG Löningen-Lindern I NI 42,52
431 Böhmann, Mona2004- 432 Engelmann, Jasmin2004
440 Pelster, Marieke2005- 445 Weischnur, Angelina2005
446 Willms, Katharina2005
1044 VfL Germania Leer I NI 42,08
400 Geiken, Amelie2004- 401 Lünnemann, Mia2005
402 Scheetz, Cecile2004- 403 Scheetz, Chantal2004
404 Schwabe, Amelie2004
7 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:12.20 (2)
6 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen11,15
35 Große, Hannalena2006NI Heidmühler FC
131 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/Aschendorf10,30
136 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/Aschendorf12,70
154 Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/Aschendorf11,96
173 Terveer, Anna2005NI LG Papenburg/Aschendorf11,73
189 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen11,83
192 Sperling, Pia2005NI LG Uplengen
203 Iken, Merle Marija2005NI MTV Aurich11,73
207 Brüggemann, Sara2005NI MTV Wittmund
208 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund10,73
230 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,90
231 Harders, Silje2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,80
242 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,80
243 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum11,12
297 Lipport, Paula2005NI SV Sigiltra Sögel13,59
303 Steinbild, Pauline2005NI SV Sigiltra Sögel11,90
320 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte10,94
341 Bernsen, Rieke2005NI SV Union Meppen11,63
387 Schulte, Franka2005NI TuS Frisia Goldenstedt10,90
412 Eder, Annalena2005NI VfL Lingen12,71
419 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen12,28
420 Wahler, Jana2005NI VfL Lingen10,96
445 Weischnur, Angelina2005NI VfL Löningen11,20
24 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_15.25 (2)
35 Große, Hannalena2006NI Heidmühler FC
74 Krone, Nele2005NI LG Emstal Dörpen
203 Iken, Merle Marija2005NI MTV Aurich3:07,61
214 Reicksmann, Lena2005NI SV Bawinkel2:44,22
229 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:10,63
230 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2:42,43
242 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2:58,8
399 Speller, Mia2005NI TuS Haren2:41,88
401 Lünnemann, Mia2005NI VfL Germania Leer3:03,32
419 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen2:47,23
10 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_12.05 (2)
6 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen1,43
64 Gerdes, Alina2005NI LG Emstal Dörpen1,36
74 Krone, Nele2005NI LG Emstal Dörpen1,30
154 Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/Aschendorf1,24
189 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen1,23
192 Sperling, Pia2005NI LG Uplengen1,00
203 Iken, Merle Marija2005NI MTV Aurich1,37
229 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1,22
230 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1,26
243 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1,34
297 Lipport, Paula2005NI SV Sigiltra Sögel1,00
320 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte1,28
327 Krüger, Sina Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte1,40
349 Otten, Sarah2005NI SV Union Meppen1,24
429 Albers, Pia2007NI VfL Löningen1,36
440 Pelster, Marieke2005NI VfL Löningen1,25
442 Scheidt, Sophie2006NI VfL Löningen1,40
444 Warzeska, Mara2006NI VfL Löningen1,35
446 Willms, Katharina2005NI VfL Löningen1,26
19 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_11.00 (2)
35 Große, Hannalena2006NI Heidmühler FC
64 Gerdes, Alina2005NI LG Emstal Dörpen3,83
74 Krone, Nele2005NI LG Emstal Dörpen3,90
131 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/Aschendorf4,18
173 Terveer, Anna2005NI LG Papenburg/Aschendorf3,90
189 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen4,16
192 Sperling, Pia2005NI LG Uplengen3,32
203 Iken, Merle Marija2005NI MTV Aurich3,70
207 Brüggemann, Sara2005NI MTV Wittmund
208 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund4,30
229 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,46
230 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,75
231 Harders, Silje2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,34
243 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4,04
297 Lipport, Paula2005NI SV Sigiltra Sögel3,15
303 Steinbild, Pauline2005NI SV Sigiltra Sögel3,87
320 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte4,20
327 Krüger, Sina Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte4,36
341 Bernsen, Rieke2005NI SV Union Meppen4,24
349 Otten, Sarah2005NI SV Union Meppen4,03
376 Hyseni, Elona2005NI TuS Borkum
387 Schulte, Franka2005NI TuS Frisia Goldenstedt3,72
401 Lünnemann, Mia2005NI VfL Germania Leer3,85
412 Eder, Annalena2005NI VfL Lingen3,84
419 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen3,88
420 Wahler, Jana2005NI VfL Lingen4,19
446 Willms, Katharina2005NI VfL Löningen4,36
27 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
203 Iken, Merle Marija2005NI MTV Aurich
208 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund
376 Hyseni, Elona2005NI TuS Borkum6,86
3 Teilnehmer

Diskuswurf W12 750 g
Start-Zeit:_12.20 (2)
242 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
136 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/Aschendorf
154 Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/Aschendorf
229 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,08
230 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
243 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum14,34
410 Brockhaus, Sina2005NI VfL Lingen
6 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:12.35 (2)
8 Gerbrandt, Tatjana2004BR SV Werder Bremen10,35
9 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen11,00
57 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen11,53
61 Franzen, Lisa2004NI LG Emstal Dörpen
63 Garmash, Polina2004NI LG Emstal Dörpen11,09
145 Klapperich, Clara2004NI LG Papenburg/Aschendorf11,33
239 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum11,81
293 Klaß, Anna2004NI SV Sigiltra Sögel11,58
295 Leis, Meike2004NI SV Sigiltra Sögel11,58
316 Brinkmann, Anne2004NI SV Sparta Werlte11,58
322 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte10,69
323 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte10,50
326 Kramer, Ann-Sophie2004NI SV Sparta Werlte
335 Stüver, Anke2004NI SV Sparta Werlte11,77
358 Rötgert, Anna Lea2004NI TSV Friesenstolz Riepe11,07
379 Weßbecher, Jette2004NI TuS Borkum
400 Geiken, Amelie2004NI VfL Germania Leer11,62
404 Schwabe, Amelie2004NI VfL Germania Leer10,74
409 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen11,20
19 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_15.25 (2)
10 Stubbe, Collien Oliviera2004BR SV Werder Bremen
29 Wallerstein, Lara2004NI Emder Laufgemeinschaft2:37,00
409 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen2:35,10
429 Albers, Pia2007NI VfL Löningen2:47,93
436 Hinrichs, Carolin2004NI VfL Löningen2:29,43
437 Hinrichs, Sophie2004NI VfL Löningen2:32,86
6 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_12.05 (2)
7 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen1,42
78 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen1,34
150 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/Aschendorf1,54
210 Bleumer, Judith2004NI SC Osterbrock1,32
295 Leis, Meike2004NI SV Sigiltra Sögel1,20
315 Albers, Elisa2004NI SV Sparta Werlte1,30
316 Brinkmann, Anne2004NI SV Sparta Werlte1,34
318 Deters, Caroline2004NI SV Sparta Werlte1,34
326 Kramer, Ann-Sophie2004NI SV Sparta Werlte
358 Rötgert, Anna Lea2004NI TSV Friesenstolz Riepe1,42
404 Schwabe, Amelie2004NI VfL Germania Leer1,48
431 Böhmann, Mona2004NI VfL Löningen1,40
12 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_11.00 (2)
57 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen4,08
61 Franzen, Lisa2004NI LG Emstal Dörpen
63 Garmash, Polina2004NI LG Emstal Dörpen4,16
145 Klapperich, Clara2004NI LG Papenburg/Aschendorf3,60
150 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/Aschendorf4,52
210 Bleumer, Judith2004NI SC Osterbrock3,68
239 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,49
293 Klaß, Anna2004NI SV Sigiltra Sögel3,89
295 Leis, Meike2004NI SV Sigiltra Sögel3,79
315 Albers, Elisa2004NI SV Sparta Werlte3,79
318 Deters, Caroline2004NI SV Sparta Werlte3,99
358 Rötgert, Anna Lea2004NI TSV Friesenstolz Riepe4,27
378 Weihs, Jayke2004NI TuS Borkum4,01
379 Weßbecher, Jette2004NI TuS Borkum
400 Geiken, Amelie2004NI VfL Germania Leer3,81
409 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen4,56
418 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen3,97
432 Engelmann, Jasmin2004NI VfL Löningen4,51
18 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
7 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen6,29
78 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen7,78
239 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum5,61
404 Schwabe, Amelie2004NI VfL Germania Leer7,32
431 Böhmann, Mona2004NI VfL Löningen8,49
432 Engelmann, Jasmin2004NI VfL Löningen8,69
6 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
9 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen15,12
57 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen
78 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen19,76
322 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte19,98
358 Rötgert, Anna Lea2004NI TSV Friesenstolz Riepe
378 Weihs, Jayke2004NI TuS Borkum14,45
402 Scheetz, Cecile2004NI VfL Germania Leer16,69
403 Scheetz, Chantal2004NI VfL Germania Leer18,85
418 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen
432 Engelmann, Jasmin2004NI VfL Löningen31,23
10 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_14.45 (2)
1004 Heidmühler FC I NI 57,43
31 Bender, Aliena2003- 32 Block, Merit2003
33 Böhm, Mariele2002- 34 Danielmeyer, Jule2003
1021 LG Papenburg/Aschendorf I NI 53,92
152 Lenger, Nele2002- 153 Lücht, Merle2003
172 Sprengel, Melissa2002- 174 Vesper, Anneke2003
180 Weßling, Jelka2003
1036 SV Sparta Werlte I NI 53,33
319 Friedemann, Lia2003- 325 Jüngerink, Eva2003
334 Stienken, Sarah2003
1037 SV Sparta Werlte II NI 53,33
313 Ahrens, Lea-Marie2002- 328 Menke, Alexandra2003
329 Niehoff, Mia2003- 338 Wessels, Annika2003
1038 SV Union Meppen I NI 52,77
346 Kartzinski, Viola2003- 347 Leigers, Imke2003
350 Teiken, Lana2003- 351 Todt, Julia2003
1039 StG Haren-Lingen-Meppen I NI 52,48
411 Böttcher, Anna2003- 413 Feldmann, Judith2003
414 Goossens, Jenny2003- 415 Kettler, Mia2003
418 Santel, Friederike2004
6 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.50 (2)
23 Huismann, Anke2003NI Emder Laufgemeinschaft14,90
25 Rohlfs, Hannah2003NI Emder Laufgemeinschaft14,45
31 Bender, Aliena2003NI Heidmühler FC
32 Block, Merit2003NI Heidmühler FC
60 Eiken, Amelie2003NI LG Emstal Dörpen16,43
67 Hermes, Emma2003NI LG Emstal Dörpen15,05
76 Lager, Hanne2003NI LG Emstal Dörpen16,21
174 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf15,61
180 Weßling, Jelka2003NI LG Papenburg/Aschendorf
236 Kalkwarf, Frauke2003NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum13,89
260 Wichmann, Maren2003NI SV Friedrichsfehn14,50
264 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil14,08
269 Neemann, Nadine2003NI SV Georgsheil14,33
319 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte14,19
325 Jüngerink, Eva2003NI SV Sparta Werlte14,40
334 Stienken, Sarah2003NI SV Sparta Werlte14,25
338 Wessels, Annika2003NI SV Sparta Werlte14,66
347 Leigers, Imke2003NI SV Union Meppen13,87
350 Teiken, Lana2003NI SV Union Meppen13,14
356 Hinrichs, Monique2003NI TSV Friesenstolz Riepe
385 Kube, Fenja2003NI TuS Frisia Goldenstedt13,90
386 Sazonov, Jessica2003NI TuS Frisia Goldenstedt14,60
413 Feldmann, Judith2003NI VfL Lingen14,47
23 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_11.20 (2)
351 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen12,74
449 Stoppels, Danara2003NEDGroningen Atletiek12,96
2 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_11.00 (2)
32 Block, Merit2003NI Heidmühler FC
34 Danielmeyer, Jule2003NI Heidmühler FC1,42
264 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil1,58
269 Neemann, Nadine2003NI SV Georgsheil
346 Kartzinski, Viola2003NI SV Union Meppen1,40
350 Teiken, Lana2003NI SV Union Meppen1,50
6 Teilnehmer

Stabhochsprung W14
Start-Zeit:_13.10 (2)
34 Danielmeyer, Jule2003NI Heidmühler FC2,30
1 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_12.20 (2)
23 Huismann, Anke2003NI Emder Laufgemeinschaft3,79
25 Rohlfs, Hannah2003NI Emder Laufgemeinschaft4,38
60 Eiken, Amelie2003NI LG Emstal Dörpen3,79
67 Hermes, Emma2003NI LG Emstal Dörpen3,92
73 Jansen, Lena2003NI LG Emstal Dörpen2,98
76 Lager, Hanne2003NI LG Emstal Dörpen3,68
236 Kalkwarf, Frauke2003NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4,45
260 Wichmann, Maren2003NI SV Friedrichsfehn4,09
265 Geiken, Amke2003NI SV Georgsheil
269 Neemann, Nadine2003NI SV Georgsheil4,40
275 Koopmann, Marie-Christin2003NI SV Molbergen3,71
319 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte4,42
328 Menke, Alexandra2003NI SV Sparta Werlte4,17
329 Niehoff, Mia2003NI SV Sparta Werlte4,55
338 Wessels, Annika2003NI SV Sparta Werlte4,28
346 Kartzinski, Viola2003NI SV Union Meppen4,14
347 Leigers, Imke2003NI SV Union Meppen4,54
350 Teiken, Lana2003NI SV Union Meppen5,12
351 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen5,08
356 Hinrichs, Monique2003NI TSV Friesenstolz Riepe3,74
377 Tebbens, Kim2003NI TuS Borkum4,51
385 Kube, Fenja2003NI TuS Frisia Goldenstedt4,39
386 Sazonov, Jessica2003NI TuS Frisia Goldenstedt3,96
449 Stoppels, Danara2003NEDGroningen Atletiek
24 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_14.55 (2)
73 Jansen, Lena2003NI LG Emstal Dörpen5,20
76 Lager, Hanne2003NI LG Emstal Dörpen7,36
153 Lücht, Merle2003NI LG Papenburg/Aschendorf8,44
174 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf8,77
265 Geiken, Amke2003NI SV Georgsheil8,63
275 Koopmann, Marie-Christin2003NI SV Molbergen6,95
319 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte6,49
329 Niehoff, Mia2003NI SV Sparta Werlte7,98
377 Tebbens, Kim2003NI TuS Borkum9,41
386 Sazonov, Jessica2003NI TuS Frisia Goldenstedt6,15
415 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen8,55
449 Stoppels, Danara2003NEDGroningen Atletiek
12 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
31 Bender, Aliena2003NI Heidmühler FC
140 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf25,62
153 Lücht, Merle2003NI LG Papenburg/Aschendorf21,76
174 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf18,22
265 Geiken, Amke2003NI SV Georgsheil24,50
275 Koopmann, Marie-Christin2003NI SV Molbergen
415 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen21,11
7 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_13.30 (2)
140 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf20,37
153 Lücht, Merle2003NI LG Papenburg/Aschendorf24,68
174 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf18,66
236 Kalkwarf, Frauke2003NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum23,50
264 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil23,00
275 Koopmann, Marie-Christin2003NI SV Molbergen
325 Jüngerink, Eva2003NI SV Sparta Werlte22,48
328 Menke, Alexandra2003NI SV Sparta Werlte18,07
346 Kartzinski, Viola2003NI SV Union Meppen17,53
351 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen33,34
385 Kube, Fenja2003NI TuS Frisia Goldenstedt
415 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen27,93
449 Stoppels, Danara2003NEDGroningen Atletiek
13 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:13.00 (2)
33 Böhm, Mariele2002NI Heidmühler FC14,73
172 Sprengel, Melissa2002NI LG Papenburg/Aschendorf14,19
186 Cordes, Carmen2002NI LG Uplengen13,3
190 Janßen, Mette2002NI LG Uplengen14,60
266 Gloger, Imke2002NI SV Georgsheil
274 Götting, Marie2002NI SV Molbergen13,42
313 Ahrens, Lea-Marie2002NI SV Sparta Werlte15,26
395 Jansing, Lea2002NI TuS Haren13,88
396 Koop, Jasmin2002NI TuS Haren12,52
397 Koopmann, Alexandra2002NI TuS Haren13,72
448 Leegwater, Isabeau2002NEDGroningen Atletiek
11 Teilnehmer

2000 m W15
Start-Zeit:_15.50 (2)
190 Janßen, Mette2002NI LG Uplengen7:08,49
1 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_11.20 (2)
33 Böhm, Mariele2002NI Heidmühler FC
195 de Vries, Marie2002NI LG Uplengen12,69
274 Götting, Marie2002NI SV Molbergen13,22
317 Brinkmann, Hanna2002NI SV Sparta Werlte13,79
448 Leegwater, Isabeau2002NEDGroningen Atletiek14,06
5 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_11.00 (2)
195 de Vries, Marie2002NI LG Uplengen1,62
212 Bleumer, Kirsten2002NI SC Osterbrock1,32
266 Gloger, Imke2002NI SV Georgsheil1,44
348 Menke, Maarla2002NI SV Union Meppen1,41
4 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_12.20 (2)
172 Sprengel, Melissa2002NI LG Papenburg/Aschendorf4,66
186 Cordes, Carmen2002NI LG Uplengen5,27
195 de Vries, Marie2002NI LG Uplengen5,09
212 Bleumer, Kirsten2002NI SC Osterbrock4,40
213 Leigers, Nadine2002NI SC Osterbrock4,30
266 Gloger, Imke2002NI SV Georgsheil4,42
274 Götting, Marie2002NI SV Molbergen5,02
276 Mählmann, Anna2002NI SV Molbergen3,47
317 Brinkmann, Hanna2002NI SV Sparta Werlte4,80
348 Menke, Maarla2002NI SV Union Meppen4,41
10 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_14.55 (2)
152 Lenger, Nele2002NI LG Papenburg/Aschendorf8,94
186 Cordes, Carmen2002NI LG Uplengen9,25
212 Bleumer, Kirsten2002NI SC Osterbrock10,41
213 Leigers, Nadine2002NI SC Osterbrock11,68
274 Götting, Marie2002NI SV Molbergen11,52
276 Mählmann, Anna2002NI SV Molbergen7,19
313 Ahrens, Lea-Marie2002NI SV Sparta Werlte
395 Jansing, Lea2002NI TuS Haren9,21
448 Leegwater, Isabeau2002NEDGroningen Atletiek
9 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
152 Lenger, Nele2002NI LG Papenburg/Aschendorf20,43
186 Cordes, Carmen2002NI LG Uplengen18,17
213 Leigers, Nadine2002NI SC Osterbrock27,78
274 Götting, Marie2002NI SV Molbergen29,42
276 Mählmann, Anna2002NI SV Molbergen18,33
5 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_13.30 (2)
152 Lenger, Nele2002NI LG Papenburg/Aschendorf23,30
190 Janßen, Mette2002NI LG Uplengen27,65
274 Götting, Marie2002NI SV Molbergen30,82
276 Mählmann, Anna2002NI SV Molbergen22,23
348 Menke, Maarla2002NI SV Union Meppen17,72
397 Koopmann, Alexandra2002NI TuS Haren23,25
448 Leegwater, Isabeau2002NEDGroningen Atletiek
7 Teilnehmer

Jugend W12


60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_11.10 (2)
6 Fricke, Hannah2006BR SV Werder Bremen10,65
136 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/Aschendorf14,81
189 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen
192 Sperling, Pia2005NI LG Uplengen
231 Harders, Silje2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum13,73
440 Pelster, Marieke2005NI VfL Löningen11,37
445 Weischnur, Angelina2005NI VfL Löningen11,98
7 Teilnehmer

Jugend W13


60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_11.10 (2)
7 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen11,56
8 Gerbrandt, Tatjana2004BR SV Werder Bremen10,54
9 Strauß, Emma2004BR SV Werder Bremen10,28
10 Stubbe, Collien Oliviera2004BR SV Werder Bremen
150 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/Aschendorf10,78
323 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte12,46
335 Stüver, Anke2004NI SV Sparta Werlte13,35
378 Weihs, Jayke2004NI TuS Borkum12,06
431 Böhmann, Mona2004NI VfL Löningen11,82
9 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf