LG Papenburg-Aschendorf
Crosslauf Rund um das Waldstadion mit Ems-Vechte Meisterscha
ft
am 17.12.2017 in Waldstadion Papenburg - Waldstadion Papenburg

offener Crosslauf


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

16.12.2017 / 20:25

Klassenübersicht
Sprint 560 m
Bambini-Mädchen 560 m
Bambini-Jungs 560m
Mittelstr. 2.600m-m/w Jgd.U18-U20
U 10 Mädchen - 900 m
U 10 Jungs - 900 m
U 12 Mädchen - 900 m
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m
Langstrecke - 9.000

Sprint 560 m


Sprint 560 m
Start-Zeit:_10.30
2 Brandewie, Lea1996NI BV GarrelFr
3 Harms, Swantje1993NI BV GarrelFr
298 Hardt, Simon1987NI VfL LingenM30
232 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta WerlteMJ U20
255 Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U18
197 Gerbrand, Steffen1996NI OTB Osnabrück
199 Hardt, Matthias1990NI Osnabrücker TB
252 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
254 Olthoff, Andre1993NI SV Union Meppen
22 Schute, Marit2003NI LAV MeppenWJ U16
278 Smid, Nanke2000NI TuRa 07 WestrhauderfehnWJ U18
11 Teilnehmer

Bambini-Mädchen 560 m


Bambini-Mädchen 560 m
Start-Zeit:_10.35
50 Hertel, Leonie2012NI LG Emstal DörpenW05
172 Osteresch, Marit2012NI LG Papenburg/AschendorfW05
59 Schlöter, Luisa2011NI LG Emstal DörpenW06
129 Eberbach, Finja2011NI LG Papenburg/AschendorfW06
146 Jansen, Jette2011NI LG Papenburg/AschendorfW06
165 Merit, Müller2011NI LG Papenburg/AschendorfW06
184 Weizel, Kim2011NI LG Papenburg/AschendorfW06
230 Santel, Lotta2011NI SV Sigiltra SögelW06
231 Sprunck, Elena2011NI SV Sigiltra SögelW06
245 Müller, Hellena2011NI SV Sparta WerlteW06
269 Dunker, Neele2011NI SuS RhedeW06
270 Heyers, Janne2011NI SuS RhedeW06
271 Hunfeld, Emmy2011NI SuS RhedeW06
310 van Ommen, Zoey2011NI SV Groß HesepeW06
39 Dwersteg, Lea2010NI LG Emstal DörpenW07
52 Meiners, Fiona2010NI LG Emstal DörpenW07
53 Nannen, Greta-Marie2010NI LG Emstal DörpenW07
58 Potts, Maresa2010NI LG Emstal DörpenW07
61 Wahoff, Christin2010NI LG Emstal DörpenW07
128 Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
132 Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
134 Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
136 Goldenstein, Janne2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
149 Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
158 Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
167 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
175 Radtke, Johanna2010NI LG Papenburg/AschendorfW07
229 Jansen, Mathilde2010NI SV Sigiltra SögelW07
235 Cordes, Celine2010NI SV Sparta WerlteW07
251 Thien, Lina2010NI SV Sparta WerlteW07
30 Teilnehmer

Bambini-Jungs 560m


Bambini-Jungs 560m
Start-Zeit:_10.45
29 Hertel, Felix2011NI LG Emstal DörpenM05
68 Casjens, Linus2012NI LG Papenburg/AschendorfM05
221 Klaß, Justus2012NI SV Sigiltra SögelM05
224 Zaghnoum, Osama2012NI SV Sigiltra SögelM05
263 Schütte, Jaron2012NI SuS RhedeM05
265 Stubbe, Jano2012NI SuS RhedeM05
266 Walburg, Amandus2012NI SuS RhedeM05
268 Zurbom, Tobias2012NI SuS RhedeM05
286 Galitschkin, Jannes2012NI TuS WeenerM05
30 Meiners, Jonas2011NI LG Emstal DörpenM06
71 Deutsch, Aurel2011NI LG Papenburg/AschendorfM06
73 Deutsch, Gabriel2011NI LG Papenburg/AschendorfM06
104 Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/AschendorfM06
213 Benten, Tim2011NI SV Sigiltra SögelM06
280 Kuhl, Jannis2011NI TuS HarenM06
64 Averdung, Theo2010NI LG Papenburg/AschendorfM07
83 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/AschendorfM07
84 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/AschendorfM07
87 Marvellous, Müller2010NI LG Papenburg/AschendorfM07
106 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/AschendorfM07
227 Zaghnoun, Abdullah2010NI SV Sigiltra SögelM07
233 Ümken, Leon2010NI SV Sparta WerlteM07
260 Conens, Gerd Folkert2010NI SuS RhedeM07
262 Schütte, Elia2010NI SuS RhedeM07
267 Walburg, Fabian2010NI SuS RhedeM07
290 Knoche, Raul2010NI TuS WeenerM07
296 Zimmermann, Jonas2010NI TuS WeenerM07
306 Burgdorf, Luis2010NI SV Groß HesepeM07
28 Teilnehmer

Mittelstr. 2.600m-m/w Jgd.U18-U20


Mittelstr. 2.600m-m/w Jgd.U18-U20
Start-Zeit:_10.55
2 Brandewie, Lea1996NI BV GarrelFr
3 Harms, Swantje1993NI BV GarrelFr
281 Veltrup, Hannes1986NI TuS HarenM30
16 Brümmer, Matthias1972NI LAV MeppenM45
291 Knoche, Thomas1968NI TuS WeenerM45
284 Park, Harm1953NI TuS WeeneM60
282 Veltrup, Hermann1951NI TuS HarenM65
76 Gerbrand, Kai1998NI LG Papenburg/AschendorfMJ U20
307 Horstkamp, Jannes1999NI SV Groß HesepeMJ U20
202 Wilmes, Julian1995NI SC Osterbrock
253 Jansen, Merlyn1995NI SV Union Meppen
311 Nguyen, Van Ngoc1992NI LG Papenburg/Aschendorf
23 Schute - Bruns, Marlene1976NI LAV MeppenW40
194 Eilers, Andrea1975NI LG UplengenW40
196 Müller-Weber, Birgit1975NI LG UplengenW40
273 Wiemker, Annette1966NI SuS RhedeW50
18 Koers, Anna-Lena1999NI LAV MeppenWJ U20
21 Müller, Hanna1999NI LAV MeppenWJ U20
111 Antons, Lisa2000NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
117 Brelage, Hannah2001NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
155 Kuhr, Frieda2001NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
182 Sprengel, Melissa2002NI LG Papenburg/AschendorfWJ U18
203 Sur, Christina2001NI SC OsterbrockWJ U18
23 Teilnehmer

U 10 Mädchen - 900 m


U 10 Mädchen - 900 m
Start-Zeit:_11.10
246 Otten, Marie2009NI SV Sparta WerlteW08
248 Schulte, Lara2009NI SV Sparta WerlteW08
302 Kwak, Lotte2009NEDAquilo WinschotenW08
130 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/AschendorfW09
303 Kwak, Nynke2008NEDAquilo WinschotenW09
38 Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW8
43 Giese, Hannah2009NI LG Emstal DörpenW8
48 Hertel, Fiona2009NI LG Emstal DörpenW8
55 Osewold, Paula2009NI LG Emstal DörpenW8
114 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
115 Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
118 Bröring, Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
120 Dillmann, Giulia2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
127 Drost, Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
133 Eiting, Alena2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
166 Meyer, Deike2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
169 Niehues, Hannah2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
176 Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
178 Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
189 Wucherpfennig, Pia2009NI LG Papenburg/AschendorfW8
49 Hertel, Lena2008NI LG Emstal DörpenW9
57 Pott, Leonie2008NI LG Emstal DörpenW9
62 Wessels, Mayra2008NI LG Emstal DörpenW9
123 Dracana, Angelika2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
150 Klee, Sophie2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
151 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
153 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
159 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
161 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
179 Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
186 Wilhelm, Milena2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
188 Winter, Luna2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
207 Averdung, Matilda2008NI LG Papenburg/AschendorfW9
238 Henrike, Konen2008NI SV Sparta WerlteW9
244 Kaczmarek, Lisa2008NI SV Sparta WerlteW9
35 Teilnehmer

U 10 Jungs - 900 m


U 10 Jungs - 900 m
Start-Zeit:_11.25
261 Hunfeld, Lennox2008NI SuS RhedeM09
264 Schütte, Silas2008NI SuS RhedeM09
26 Buss, Hannes2009NI LG Emstal DörpenM8
32 Schade, Micah2009NI LG Emstal DörpenM8
33 Schlöter, Laurens2009NI LG Emstal DörpenM8
34 Schoe, Christian2009NI LG Emstal DörpenM8
37 van Rijn, Guy2009NI LG Emstal DörpenM8
74 Englisch, Emile2009NI LG Papenburg/AschendorfM8
85 Köchling, Fiete2009NI LG Papenburg/AschendorfM8
99 Opurum, Samuel2009NI LG Papenburg/AschendorfM8
101 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/AschendorfM8
105 Schockmann, Tobias2009NI LG Papenburg/AschendorfM8
223 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra SögelM8
308 Nürnberg, Max2009NI SV Groß HesepeM8
27 Coßmann, Hugo2008NI LG Emstal DörpenM9
31 Santen, Felix2008NI LG Emstal DörpenM9
70 Craayvanger, Fin2008NI LG Papenburg/AschendorfM9
90 Max, Thieken2008NI LG Papenburg/AschendorfM9
102 Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/AschendorfM9
103 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/AschendorfM9
107 Weizel, Eric2008NI LG Papenburg/AschendorfM9
212 Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra SögelM9
305 Brinkers, Philipp2008NI SV Groß HesepeM9
23 Teilnehmer

U 12 Mädchen - 900 m


U 12 Mädchen - 900 m
Start-Zeit:_11.35
12 Röben, Lina2007NI Fortuna LogabirumW10
47 Hermes, Mara2007NI LG Emstal DörpenW10
51 Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal DörpenW10
54 Nannen, Hannah-Sophie2007NI LG Emstal DörpenW10
63 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal DörpenW10
110 Ambraß, Hanna2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
121 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
131 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
144 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
147 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
168 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
174 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
177 Röttgers, Anna-Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
183 Telgen, Louisa2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
185 Wermes, Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
190 Ziolkowski, Eva2007NI LG Papenburg/AschendorfW10
193 Ehlers, Luisa2007NI LG UplengenW10
195 Eilers, Luisa2007NI LG UplengenW10
234 Book, Emma2007NI SV Sparta WerlteW10
239 Jordan, Imke2007NI SV Sparta WerlteW10
240 Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta WerlteW10
249 Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta WerlteW10
297 Schmidt, Lara2007NI TuS WeenerW10
40 Düthmann, Lea2006NI LG Emstal DörpenW11
41 Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW11
45 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal DörpenW11
60 Springfeld, Jasmin2006NI LG Emstal DörpenW11
113 Baghdadi, Houria2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
125 Drost, Jana2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
137 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
140 Gurda, Katarzyna2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
142 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
145 Hügle, Eva2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
152 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
154 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
162 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
173 Ouchbaselassie, Lea2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
181 Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/AschendorfW11
243 Kaczmarek, Johanna2006NI SV Sparta WerlteW11
247 Röwe, Carolin2006NI SV Sparta WerlteW11
250 Stammermann, Verena2006NI SV Sparta WerlteW11
283 Steffens, Luka Katharina2006NI TuS HarenW11
42 Teilnehmer

Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m


Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m
Start-Zeit:_11.45
2 Brandewie, Lea1996NI BV GarrelFr
3 Harms, Swantje1993NI BV GarrelFr
298 Hardt, Simon1987NI VfL LingenM30
232 Hanekamp, Nils1998NI SV Sparta WerlteMJ U20
255 Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U18
197 Gerbrand, Steffen1996NI OTB Osnabrück
199 Hardt, Matthias1990NI Osnabrücker TB
252 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
254 Olthoff, Andre1993NI SV Union Meppen
22 Schute, Marit2003NI LAV MeppenWJ U16
278 Smid, Nanke2000NI TuRa 07 WestrhauderfehnWJ U18
11 Teilnehmer

Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m


Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m
Start-Zeit:_11.50
35 Wessels, Luca2007NI LG Emstal DörpenM10
67 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/AschendorfM10
91 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/AschendorfM10
92 Moor, Kirill2007NI LG Papenburg/AschendorfM10
96 Moor, Nikita2007NI LG Papenburg/AschendorfM10
97 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/AschendorfM10
214 Finke, Gedeon2007NI SV Sigiltra SögelM10
289 Kettler, Jarne Bent2007NI TuS WeenerM10
292 Neuteboom, Nick2007NI TuS WeenerM10
294 Schmidt, Luca2007NI TuS WeenerM10
65 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/AschendorfM11
79 Hövelmann, Fynn Luka2006NI LG Papenburg/AschendorfM11
108 Wilhelm, Maik2006NI LG Papenburg/AschendorfM11
208 Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/AschendorfM11
222 Moritz, Eric2006NI SV Sigiltra SögelM11
42 Gerdes, Alina2005NI LG Emstal DörpenW12
44 Große, Emilie2005NI LG Emstal DörpenW12
135 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/AschendorfW12
143 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/AschendorfW12
160 Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/AschendorfW12
20 Martens, Paula2004NI LAV MeppenW13
25 Theisling, Leonie2004NI LAV MeppenW13
139 Grever, Paula2004NI LG Papenburg/AschendorfW13
148 Klapperich, Clara2004NI LG Papenburg/AschendorfW13
157 Kuhr, Grete2004NI LG Papenburg/AschendorfW13
180 Scholübbers, Stella2004NI LG Papenburg/AschendorfW13
236 Deters, Caroline2004NI SV Sparta WerlteW13
237 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta WerlteW13
28 Teilnehmer

Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m


Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m
Start-Zeit:_12.00
81 Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/AschendorfM12
82 Jansen, Philipp2005NI LG Papenburg/AschendorfM12
86 Leifeld, Simon2005NI LG Papenburg/AschendorfM12
191 Eilers, Elias2005NI LG UplengenM12
228 von Wewel, Niklas2005NI SV Sigiltra SögelM12
257 Röben, Harry2005NI SV WarsingsfehnM12
279 Albers, Nils2005NI TuS HarenM12
69 Casjens, Marius2004NI LG Papenburg/AschendorfM13
215 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM13
256 Runge, Tobias2004NI SV WarsingsfehnM13
293 Schaa, David2004NI TuS WeenerM13
300 Knossen, Luuk2004NEDAquilo WinschotenM13
75 Freymuth, Jonas2003NI LG Papenburg/AschendorfM14
77 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/AschendorfM14
109 Ziolkowski, Maximilian2003NI LG Papenburg/AschendorfM14
192 Weber, Lars2003NI LG UplengenM14
219 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra SögelM14
301 Pietersma, Laurens2003NEDAquilo WinschotenM14
17 Hermsen, Claas2002NI LAV MeppenM15
28 Gravel, Max2002NI LG Emstal DörpenM15
218 Hart, Jan2002NI SV Sigiltra SögelM15
4 Marks, Lea-Malin2005NI BV GarrelW12
24 Sur, Charlotte2003NI LAV MeppenW14
46 Hermes, Emma2003NI LG Emstal DörpenW14
272 Wessels, Julia2002NI SuS RhedeW15
274 von Hebel, Corinna2002NI SuS RhedeW15
26 Teilnehmer

Langstrecke - 9.000


Langstrecke - 9.000
Start-Zeit:_12.15
15 Gerdes, Christina1995NI Hamburger SVFr
5 Bambey, Sebastian1987NI Fortuna LogabirumM30
285 Galitschkin, Henning1983NI TuS WeenerM30
8 Röben, Holger1973NI Fortuna LogabirumM40
206 Bloempott, Thorsten1973NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM40
1 Hartema, Richard1968 SV Teutonia StapelmoorM45
201 Munk, Thomas1968NI RhauderfehnM45
217 Ümken, Willy1972NI SV Sparta WerlteM45
6 Janssen, Nanno1967NI Fortuna LogabirumM50
7 Kisch, Johannes1966NI Fortuna LogabirumM50
277 Lambertus, Dietmar1963NI Team Laufrausch OldenburgM50
10 Vry, Ralf1960NI Fortuna LogabirumM55
205 Grabowsky, Klaus-Dieter1953NI SC Spelle-VenhausM60
284 Park, Harm1953NI TuS WeeneM60
282 Veltrup, Hermann1951NI TuS HarenM65
299 Schmidt, Karl-Heinz1945NI VfL LingenM70
199 Hardt, Matthias1990NI Osnabrücker TB
200 Appeldorn, Lars1988NI RSC Papenburg
288 Göhrke, Anthony2000NI TuS Weener
295 Smid, Jannes2001NI TuS Weener
14 Röben, Melanie1973NI Fortuna LogabirumW40
138 Grever, Katrin1976NI LG Papenburg/AschendorfW40
11 Kisch, Annette1966NI Fortuna LogabirumW50
19 Lübbers, Claudia1966NI LAV MeppenW50
275 Klostermann, Waltraud1960NI TV NordenW55
25 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf