LG Papenburg-Aschendorf
1. LG Mehrkampg-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg - Waldstadion Papenburg
Ergebnisliste
16.05.2018 / 16:01

Wettkampfübersicht
Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf
VERANSTALTUNGSBERICHT

Männliche Kinder U12 3-Kampf
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 275 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.020 Pkt.
7,87 - 3,88 - 34,00
371 - 374 - 275
2. 274 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 972 Pkt.
7,77 - 3,71 - 29,00
383 - 354 - 235
3. 265 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 959 Pkt.
8,48 - 3,82 - 35,50
305 - 367 - 287
4. 273 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
8,17 - 3,76 - 25,00
337 - 360 - 200
5. 284 Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 857 Pkt.
8,57 - 3,45 - 29,50
296 - 322 - 239
5 Jagusch, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - 3,25 - 19,00
- 297 - 141
277 Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 31,00
- - 251

Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 285 Schmitz, Tizian 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 737 Pkt.
8,76 - 3,33 - 20,00
277 - 308 - 152
2. 337 Radtke, Conrad 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 667 Pkt.
8,91 - 3,32 - 15,00
264 - 306 - 97
3. 287 Spekker, Silas 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 626 Pkt.
9,53 - 2,98 - 20,00
211 - 263 - 152

Männliche Kinder U12 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 4.705 Pkt.
275 Moor, Nikita 2007 1.020 Pkt.
274 Moor, Kirill 2007 972 Pkt.
265 Casjens, Julius 2007 959 Pkt.
273 Meyer, Hennes 2007 897 Pkt.
284 Schmitz, Jonathan 2007 857 Pkt.

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 265 Casjens, Julius 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.299 Pkt.
8,48 - 3,82 - 1,24 - 35,50
305 - 367 - 340 - 287
2. 274 Moor, Kirill 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.290 Pkt.
7,77 - 3,71 - 1,20 - 29,00
383 - 354 - 318 - 235
3. 273 Meyer, Hennes 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.192 Pkt.
8,17 - 3,76 - 1,16 - 25,00
337 - 360 - 295 - 200
4. 284 Schmitz, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.080 Pkt.
8,57 - 3,45 - 1,04 - 29,50
296 - 322 - 223 - 239
5. 275 Moor, Nikita 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.020 Pkt.
7,87 - 3,88 - o.g.v. - 34,00
371 - 374 - - 275
5 Jagusch, Jonathan 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - 3,25 - n.a. - 19,00
- 297 - - 141
277 Opurum, Emmanuel 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 0
n.a. - n.a. - 31,00 -
- - 251 -

Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 285 Schmitz, Tizian 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 935 Pkt.
8,76 - 3,33 - 1,00 - 20,00
277 - 308 - 198 - 152
2. 287 Spekker, Silas 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 773 Pkt.
9,53 - 2,98 - 0,92 - 20,00
211 - 263 - 147 - 152
3. 337 Radtke, Conrad 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 733 Pkt.
8,91 - 3,32 - 0,80 - 15,00
264 - 306 - 66 - 97

Männliche Kinder U12 4-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf NI 5.881 Pkt.
265 Casjens, Julius 2007 1.299 Pkt.
274 Moor, Kirill 2007 1.290 Pkt.
273 Meyer, Hennes 2007 1.192 Pkt.
284 Schmitz, Jonathan 2007 1.080 Pkt.
275 Moor, Nikita 2007 1.020 Pkt.

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 279 Osteresch, Joder 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 788 Pkt.
8,53 - 3,56 - 20,00
300 - 336 - 152
2. 278 Opurum, Samuel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 743 Pkt.
9,07 - 3,15 - 26,00
249 - 285 - 209
3. 266 Englisch, Emile 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 736 Pkt.
9,07 - 3,32 - 23,00
249 - 306 - 181
4. 283 Schmidt, Raphael 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 657 Pkt.
9,37 - 3,12 - 20,00
224 - 281 - 152
5. 282 Schlereth, Ole 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 566 Pkt.
9,88 - 2,67 - 21,00
184 - 220 - 162
6. 280 Pohlenga, Meyel 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 527 Pkt.
10,01 - 2,93 - 15,00
174 - 256 - 97
7. 276 Nehe, Jakob 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 446 Pkt.
10,44 - 2,56 - 15,00
144 - 205 - 97
8. 267 Hackstette, Leon 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 434 Pkt.
9,85 - 2,54 - 11,00
186 - 202 - 46
9. 272 Köchling, Fiete 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 391 Pkt.
10,71 - 2,30 - 15,00
127 - 167 - 97
10. 264 Brand, Marek 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 372 Pkt.
10,41 - 2,39 - 11,00
146 - 180 - 46
11. 288 Walker, Joris 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 323 Pkt.
11,02 - 2,22 - 12,00
108 - 155 - 60
12. 269 Kranz, Timo 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 259 Pkt.
11,56 - 2,10 - 11,00
77 - 136 - 46

Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 271 Kuhlmann, Timo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 774 Pkt.
8,81 - 3,28 - 25,00
273 - 301 - 200
2. 286 Schockmann, Julian 2011 NI LG Papenburg/Aschendorf 607 Pkt.
9,35 - 2,82 - 19,00
225 - 241 - 141
3. 263 Averdung, Theo 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 569 Pkt.
9,46 - 2,61 - 19,00
216 - 212 - 141
4. 270 Kube, Roman 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 513 Pkt.
10,27 - 2,56 - 20,00
156 - 205 - 152
5. 268 Kostilew, Dominik 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 430 Pkt.
10,80 - 2,61 - 15,00
121 - 212 - 97
6. 281 Schlegel, Björn 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 394 Pkt.
10,97 - 2,43 - 15,00
111 - 186 - 97

Männliche Kinder U10 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 3.698 Pkt.
279 Osteresch, Joder 2009 788 Pkt.
271 Kuhlmann, Timo 2010 774 Pkt.
278 Opurum, Samuel 2009 743 Pkt.
266 Englisch, Emile 2009 736 Pkt.
283 Schmidt, Raphael 2009 657 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 2.782 Pkt.
286 Schockmann, Julian 2011 607 Pkt.
263 Averdung, Theo 2010 569 Pkt.
282 Schlereth, Ole 2009 566 Pkt.
280 Pohlenga, Meyel 2009 527 Pkt.
270 Kube, Roman 2010 513 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 2.095 Pkt.
276 Nehe, Jakob 2009 446 Pkt.
267 Hackstette, Leon 2009 434 Pkt.
268 Kostilew, Dominik 2010 430 Pkt.
281 Schlegel, Björn 2010 394 Pkt.
272 Köchling, Fiete 2009 391 Pkt.

Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 310 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.078 Pkt.
8,26 - 3,78 - 22,00
364 - 409 - 305
2. 309 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.070 Pkt.
8,48 - 3,29 - 29,00
340 - 346 - 384
3. 295 Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 922 Pkt.
8,53 - 3,30 - 17,00
335 - 347 - 240
4. 322 Nehe, Hannah 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 903 Pkt.
8,92 - 3,35 - 18,00
296 - 354 - 253
5. 305 Evering, Miriam 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 898 Pkt.
8,90 - 3,10 - 20,00
298 - 320 - 280
6. 303 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 892 Pkt.
9,19 - 3,07 - 22,00
271 - 316 - 305
7. 1 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 886 Pkt.
9,43 - 3,18 - 22,00
250 - 331 - 305
8. 324 Petrowa, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 862 Pkt.
9,15 - 2,92 - 21,00
275 - 295 - 292
9. 300 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 846 Pkt.
9,17 - 3,10 - 18,00
273 - 320 - 253
10. 325 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 832 Pkt.
9,08 - 2,84 - 19,00
281 - 284 - 267
11. 2 Fischer, Nina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 756 Pkt.
9,56 - 2,70 - 18,00
239 - 264 - 253
12. 307 Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 677 Pkt.
10,32 - 2,56 - 18,00
181 - 243 - 253
13. 297 Dünhöft, Lara 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 597 Pkt.
10,58 - 2,63 - 13,00
163 - 253 - 181

Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 3 Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.031 Pkt.
8,22 - 3,48 - 21,00
368 - 371 - 292
2. 262 Tolksdorf, Stella 2008 NI SV Concordia Ihrhove 933 Pkt.
8,44 - 3,42 - 16,00
344 - 363 - 226
3. 329 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 927 Pkt.
8,99 - 3,02 - 24,00
289 - 309 - 329
4. 316 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 925 Pkt.
8,80 - 3,08 - 21,50
308 - 318 - 299
5. 315 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 924 Pkt.
8,80 - 3,37 - 18,50
308 - 356 - 260
6. 4 Wilhelm, Milena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 860 Pkt.
8,94 - 3,14 - 17,00
294 - 326 - 240
7. 290 Averdung, Matilda 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 840 Pkt.
9,09 - 3,10 - 17,00
280 - 320 - 240
8. 318 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
8,91 - 3,02 - 13,00
297 - 309 - 181
9. 319 Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
9,33 - 2,82 - 17,50
259 - 281 - 247
10. 299 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 783 Pkt.
8,84 - 2,94 - 13,00
304 - 298 - 181
11. 334 Winter, Luna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 688 Pkt.
9,47 - 2,85 - 11,50
247 - 285 - 156
12. 314 Klee, Sophie 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 667 Pkt.
10,06 - 2,75 - 14,00
200 - 271 - 196

Weibliche Kinder U12 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 5.031 Pkt.
310 Kisser, Angelina 2007 1.078 Pkt.
309 Hermesdorf, Noelle 2007 1.070 Pkt.
3 Schmees, Svenja 2008 1.031 Pkt.
329 Schockmann, Emily 2008 927 Pkt.
316 Kube, Maja 2008 925 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 4.539 Pkt.
315 Korporal, Kira 2008 924 Pkt.
295 Dillmann, Milena 2007 922 Pkt.
322 Nehe, Hannah 2007 903 Pkt.
305 Evering, Miriam 2007 898 Pkt.
303 Elting, Martha 2007 892 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 4.294 Pkt.
1 Möller, Nele 2007 886 Pkt.
324 Petrowa, Zlatimira 2007 862 Pkt.
4 Wilhelm, Milena 2008 860 Pkt.
300 Eilers, Annika 2007 846 Pkt.
290 Averdung, Matilda 2008 840 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf IV NI 3.945 Pkt.
325 Pfeiffer, Sophie 2007 832 Pkt.
319 Magnus, Anna 2008 787 Pkt.
318 Leifeld, Hannah 2008 787 Pkt.
299 Eberbach, Marielena 2008 783 Pkt.
2 Fischer, Nina 2007 756 Pkt.

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 309 Hermesdorf, Noelle 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.412 Pkt.
8,48 - 3,29 - 1,24 - 29,00
340 - 346 - 342 - 384
2. 310 Kisser, Angelina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.339 Pkt.
8,26 - 3,78 - 1,12 - 22,00
364 - 409 - 261 - 305
3. 295 Dillmann, Milena 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.210 Pkt.
8,53 - 3,30 - 1,16 - 17,00
335 - 347 - 288 - 240
4. 322 Nehe, Hannah 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.164 Pkt.
8,92 - 3,35 - 1,12 - 18,00
296 - 354 - 261 - 253
5. 305 Evering, Miriam 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.102 Pkt.
8,90 - 3,10 - 1,04 - 20,00
298 - 320 - 204 - 280
6. 1 Möller, Nele 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.061 Pkt.
9,43 - 3,18 - 1,00 - 22,00
250 - 331 - 175 - 305
7. 303 Elting, Martha 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.037 Pkt.
9,19 - 3,07 - 0,96 - 22,00
271 - 316 - 145 - 305
8. 300 Eilers, Annika 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.021 Pkt.
9,17 - 3,10 - 1,00 - 18,00
273 - 320 - 175 - 253
9. 324 Petrowa, Zlatimira 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.007 Pkt.
9,15 - 2,92 - 0,96 - 21,00
275 - 295 - 145 - 292
10. 325 Pfeiffer, Sophie 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 977 Pkt.
9,08 - 2,84 - 0,96 - 19,00
281 - 284 - 145 - 267
11. 2 Fischer, Nina 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 901 Pkt.
9,56 - 2,70 - 0,96 - 18,00
239 - 264 - 145 - 253
12. 307 Gisel, Alison 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 881 Pkt.
10,32 - 2,56 - 1,04 - 18,00
181 - 243 - 204 - 253
13. 297 Dünhöft, Lara 2007 NI LG Papenburg/Aschendorf 681 Pkt.
10,58 - 2,63 - 0,88 - 13,00
163 - 253 - 84 - 181

Weibliche Kinder U12 4-Kampf W10 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. 3 Schmees, Svenja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.292 Pkt.
8,22 - 3,48 - 1,12 - 21,00
368 - 371 - 261 - 292
2. 316 Kube, Maja 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.158 Pkt.
8,80 - 3,08 - 1,08 - 21,50
308 - 318 - 233 - 299
3. 315 Korporal, Kira 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.128 Pkt.
8,80 - 3,37 - 1,04 - 18,50
308 - 356 - 204 - 260
4. 329 Schockmann, Emily 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.102 Pkt.
8,99 - 3,02 - 1,00 - 24,00
289 - 309 - 175 - 329
5. 4 Wilhelm, Milena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 1.005 Pkt.
8,94 - 3,14 - 0,96 - 17,00
294 - 326 - 145 - 240
6. 299 Eberbach, Marielena 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 987 Pkt.
8,84 - 2,94 - 1,04 - 13,00
304 - 298 - 204 - 181
7. 262 Tolksdorf, Stella 2008 NI SV Concordia Ihrhove 933 Pkt.
8,44 - 3,42 - 16,00 -
344 - 363 - 226 -
8. 318 Leifeld, Hannah 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 902 Pkt.
8,91 - 3,02 - 0,92 - 13,00
297 - 309 - 115 - 181
9. 290 Averdung, Matilda 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 840 Pkt.
9,09 - 3,10 - 17,00 -
280 - 320 - 240 -
10. 334 Winter, Luna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 803 Pkt.
9,47 - 2,85 - 0,92 - 11,50
247 - 285 - 115 - 156
11. 319 Magnus, Anna 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 787 Pkt.
9,33 - 2,82 - 17,50 -
259 - 281 - 247 -
12. 314 Klee, Sophie 2008 NI LG Papenburg/Aschendorf 751 Pkt.
10,06 - 2,75 - 0,88 - 14,00
200 - 271 - 84 - 196

Weibliche Kinder U12 4-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - Hoch - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 6.417 Pkt.
309 Hermesdorf, Noelle 2007 1.412 Pkt.
310 Kisser, Angelina 2007 1.339 Pkt.
3 Schmees, Svenja 2008 1.292 Pkt.
295 Dillmann, Milena 2007 1.210 Pkt.
322 Nehe, Hannah 2007 1.164 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 5.551 Pkt.
316 Kube, Maja 2008 1.158 Pkt.
315 Korporal, Kira 2008 1.128 Pkt.
329 Schockmann, Emily 2008 1.102 Pkt.
305 Evering, Miriam 2007 1.102 Pkt.
1 Möller, Nele 2007 1.061 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 5.057 Pkt.
303 Elting, Martha 2007 1.037 Pkt.
300 Eilers, Annika 2007 1.021 Pkt.
324 Petrowa, Zlatimira 2007 1.007 Pkt.
4 Wilhelm, Milena 2008 1.005 Pkt.
299 Eberbach, Marielena 2008 987 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf IV NI 4.501 Pkt.
325 Pfeiffer, Sophie 2007 977 Pkt.
318 Leifeld, Hannah 2008 902 Pkt.
2 Fischer, Nina 2007 901 Pkt.
307 Gisel, Alison 2007 881 Pkt.
290 Averdung, Matilda 2008 840 Pkt.

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 291 Beckefeld, Mara 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 935 Pkt.
8,81 - 3,31 - 20,00
307 - 348 - 280
2. 327 Renner, Anna-Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 897 Pkt.
8,78 - 3,30 - 17,00
310 - 347 - 240
3. 294 Dillmann, Giuila 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 894 Pkt.
8,76 - 3,37 - 16,00
312 - 356 - 226
4. 333 Welp, Mayra 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 856 Pkt.
8,74 - 3,54 - 12,00
314 - 378 - 164
5. 323 Niehues, Hannah 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 823 Pkt.
9,17 - 3,47 - 13,00
273 - 369 - 181
6. 296 Drost, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 760 Pkt.
9,21 - 2,92 - 14,00
269 - 295 - 196
7. 335 Wucherpfennig, Pia 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 755 Pkt.
9,44 - 2,81 - 16,00
249 - 280 - 226
8. 293 Bröring, Lena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 729 Pkt.
9,63 - 2,95 - 14,00
233 - 300 - 196
9. 328 Schmitz, Imke 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 719 Pkt.
9,47 - 3,01 - 12,00
247 - 308 - 164
10. 302 Eiting, Alena 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 693 Pkt.
9,62 - 2,80 - 13,00
234 - 278 - 181
11. 330 Türkmen, Rüveda 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 670 Pkt.
9,47 - 2,67 - 12,00
247 - 259 - 164
12. 336 van Brakel, Johanna 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 649 Pkt.
10,21 - 2,50 - 16,00
189 - 234 - 226
13. 292 Brake, Maybrit 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 620 Pkt.
9,56 - 2,50 - 11,00
239 - 234 - 147
14. 331 Vesper, Marike 2009 NI LG Papenburg/Aschendorf 595 Pkt.
10,22 - 2,45 - 13,00
188 - 226 - 181

Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. 320 Meyer, Levke 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 768 Pkt.
9,09 - 2,79 - 15,00
280 - 277 - 211
2. 304 Engelberts, Zoe 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 715 Pkt.
8,81 - 2,93 - 9,00
307 - 297 - 111
3. 313 Klee, Charlotte 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 683 Pkt.
9,40 - 2,83 - 11,00
253 - 283 - 147
4. 338 Büter, Toni 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 665 Pkt.
9,33 - 2,55 - 12,00
259 - 242 - 164
5. 311 Kisser, Juliana 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 649 Pkt.
9,37 - 2,64 - 10,50
255 - 255 - 139
6. 298 Eberbach, Amber 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 644 Pkt.
9,83 - 2,58 - 13,00
217 - 246 - 181
7. 317 Leffers, Leonie 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 596 Pkt.
9,84 - 2,54 - 10,50
217 - 240 - 139
8. 301 Eilers, Isabell 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 594 Pkt.
9,98 - 2,38 - 12,50
206 - 215 - 173
9. 308 Goldenstein, Janne 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 588 Pkt.
10,01 - 2,52 - 11,00
204 - 237 - 147
10. 326 Radtke, Johanna 2010 NI LG Papenburg/Aschendorf 537 Pkt.
10,40 - 2,38 - 11,00
175 - 215 - 147

Weibliche Kinder U10 3-Kampf 15.05.2018
50m - Weit - S.-Ball

1. LG Papenburg/Aschendorf I NI 4.405 Pkt.
291 Beckefeld, Mara 2009 935 Pkt.
327 Renner, Anna-Lena 2009 897 Pkt.
294 Dillmann, Giuila 2009 894 Pkt.
333 Welp, Mayra 2009 856 Pkt.
323 Niehues, Hannah 2009 823 Pkt.
2. LG Papenburg/Aschendorf II NI 3.731 Pkt.
320 Meyer, Levke 2010 768 Pkt.
296 Drost, Lena 2009 760 Pkt.
335 Wucherpfennig, Pia 2009 755 Pkt.
293 Bröring, Lena 2009 729 Pkt.
328 Schmitz, Imke 2009 719 Pkt.
3. LG Papenburg/Aschendorf III NI 3.426 Pkt.
304 Engelberts, Zoe 2010 715 Pkt.
302 Eiting, Alena 2009 693 Pkt.
313 Klee, Charlotte 2010 683 Pkt.
330 Türkmen, Rüveda 2009 670 Pkt.
338 Büter, Toni 2010 665 Pkt.
4. LG Papenburg/Aschendorf IV NI 3.158 Pkt.
336 van Brakel, Johanna 2009 649 Pkt.
311 Kisser, Juliana 2010 649 Pkt.
298 Eberbach, Amber 2010 644 Pkt.
292 Brake, Maybrit 2009 620 Pkt.
317 Leffers, Leonie 2010 596 Pkt.

VERANSTALTUNGSBERICHT
DLV Veranstalter
Datum : 15.05.2018
Ort : Papenburg
Kreis : Emsland
Bezirk : Weser-Ems
Land : Niedersachsen
Bez. der Veranst. : 1. LG Mehrkampg-Meisterschaft
Kategorie : Vereinsoffen
Ausrichter : LG Papenburg-Aschendorf
Wettkampfstätte : Stadion
Waldstadion Papenburg
Zeitmessung: Veranstaltungs- Meldung Teilnahme %
A. Verein 2 2 100
B. Altersklassen m w m w  
Windmessung:
Gerätekontrolle:
10 10 100
28 26 92
18 18 100
EDV-Wettkampfdaten- 26 24 92
Summe männlich 28 28 100
54 50 92
82 78 95
C. Mitarbeiter
1
10 Summe
30
Mitarb. 41
Wettkampfleiter Tel 04961/67878 eMail meyer-bunger@web.de
Hermann-J. Meyer, Zum Heidedamm 51, 26871 Papenburg
Verbandsaufsicht Tel 05951/957050 eMail klumpe-family@web.de
Irmgard Klumpe, Am Zirkel 7, 49716 Meppen
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde)

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf