LG Papenburg-Aschendorf
1. LG Mehrkampg-Meisterschaft
am 15.05.2018 in Papenburg - Waldstadion Papenburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.05.2018 / 18:05

Klassenübersicht
Männliche Kinder U12
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U10

Männliche Kinder U12


Männliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 7
285 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf
287 Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/Aschendorf
2 Teilnehmer
Riege: 8
265 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf
273 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/Aschendorf
274 Moor, Kirill2007NI LG Papenburg/Aschendorf
275 Moor, Nikita2007NI LG Papenburg/Aschendorf
277 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/Aschendorf
284 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf
6 Teilnehmer

Männliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 7
285 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf
287 Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/Aschendorf
2 Teilnehmer
Riege: 8
265 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf
273 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/Aschendorf
274 Moor, Kirill2007NI LG Papenburg/Aschendorf
275 Moor, Nikita2007NI LG Papenburg/Aschendorf
284 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf
5 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


Weibliche Kinder U12 3-Kampf
Riege: 5
262 Tolksdorf, Stella2008NI SV Concordia Ihrhove
290 Averdung, Matilda2008NI LG Papenburg/Aschendorf
299 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/Aschendorf
314 Klee, Sophie2008NI LG Papenburg/Aschendorf
315 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/Aschendorf
316 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf
318 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/Aschendorf
319 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/Aschendorf
329 Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf
332 Wedler, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf
334 Winter, Luna2008NI LG Papenburg/Aschendorf
11 Teilnehmer
Riege: 6
289 Ambraß, Hanna-Marie2007NI LG Papenburg/Aschendorf
295 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf
297 Dünhöft, Lara2007NI LG Papenburg/Aschendorf
300 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/Aschendorf
303 Elting, Martha2007NI LG Papenburg/Aschendorf
305 Evering, Miriam2007NI LG Papenburg/Aschendorf
307 Gisel, Alison2007NI LG Papenburg/Aschendorf
309 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf
310 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf
312 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf
322 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf
324 Petrowa, Zlatimira2007NI LG Papenburg/Aschendorf
325 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf
13 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12 4-Kampf
Riege: 5
299 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/Aschendorf
314 Klee, Sophie2008NI LG Papenburg/Aschendorf
315 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/Aschendorf
316 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf
318 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/Aschendorf
329 Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf
332 Wedler, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf
334 Winter, Luna2008NI LG Papenburg/Aschendorf
8 Teilnehmer
Riege: 6
295 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf
300 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/Aschendorf
303 Elting, Martha2007NI LG Papenburg/Aschendorf
305 Evering, Miriam2007NI LG Papenburg/Aschendorf
309 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf
310 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf
312 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf
322 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf
324 Petrowa, Zlatimira2007NI LG Papenburg/Aschendorf
325 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf
10 Teilnehmer

Männliche Kinder U10


Männliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 3
263 Averdung, Theo2010NI LG Papenburg/Aschendorf
268 Kostilew, Dominik2010NI LG Papenburg/Aschendorf
270 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/Aschendorf
271 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/Aschendorf
281 Schlegel, Björn2010NI LG Papenburg/Aschendorf
286 Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/Aschendorf
264 Brand, Marek2010NI LG Papenburg/Aschendorf
7 Teilnehmer
Riege: 4
266 Englisch, Emile2009NI LG Papenburg/Aschendorf
267 Hackstette, Leon2009NI LG Papenburg/Aschendorf
269 Kranz, Timo2009NI LG Papenburg/Aschendorf
272 Köchling, Fiete2009NI LG Papenburg/Aschendorf
276 Nehe, Jakob2009NI LG Papenburg/Aschendorf
278 Opurum, Samuel2009NI LG Papenburg/Aschendorf
279 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/Aschendorf
280 Pohlenga, Meyel2009NI LG Papenburg/Aschendorf
282 Schlereth, Ole2009NI LG Papenburg/Aschendorf
283 Schmidt, Raphael2009NI LG Papenburg/Aschendorf
288 Walker, Joris2009NI LG Papenburg/Aschendorf
11 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Riege: 1
298 Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/Aschendorf
301 Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/Aschendorf
304 Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/Aschendorf
306 Funk, Lea-Marie2010NI LG Papenburg/Aschendorf
308 Goldenstein, Janne2010NI LG Papenburg/Aschendorf
311 Kisser, Juliana2010NI LG Papenburg/Aschendorf
313 Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/Aschendorf
317 Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/Aschendorf
320 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/Aschendorf
326 Radtke, Johanna2010NI LG Papenburg/Aschendorf
10 Teilnehmer
Riege: 2
291 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/Aschendorf
292 Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/Aschendorf
293 Bröring, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf
294 Dillmann, Giuila2009NI LG Papenburg/Aschendorf
296 Drost, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf
302 Eiting, Alena2009NI LG Papenburg/Aschendorf
321 Meyer, Mandy2009NI LG Papenburg/Aschendorf
323 Niehues, Hannah2009NI LG Papenburg/Aschendorf
327 Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf
328 Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/Aschendorf
330 Türkmen, Rüveda2009NI LG Papenburg/Aschendorf
331 Vesper, Marike2009NI LG Papenburg/Aschendorf
333 Weep, Meyra2009NI LG Papenburg/Aschendorf
335 Wucherpfennig, Pia2009NI LG Papenburg/Aschendorf
336 van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/Aschendorf
15 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf