LG Papenburg-Aschendorf
28. landesoffenes Schülersportfest
am 08./09.09.2018 in Waldstadion Papenburg - Waldstadion Papenburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.09.2018 / 09:13

Klassenübersicht
Männliche Kinder U08
Weibliche Kinder U08
Weibliche Kinder U10
Weibliche Kinder U12
Männliche Kinder U10
Kinder M08 u.j.
Kinder M09
Männliche Kinder U12
Kinder M10
Kinder M11
Männliche Jugend U14
Jugend M12
Jugend M13
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Kinder W08 u.j.
Kinder W09
Kinder W10
Kinder W11
Weibliche Jugend U14
Jugend W12
Jugend W13
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15
Kinder M06
Kinder W06
Kinder M07
Kinder W07

Männliche Kinder U08


4 x 50 m Staffel MK U08
Start-Zeit:_16.55 (1)
1003 LG Papenburg/Aschendorf I NI 38,17
52 Casjens, Linus2012- 54 Deutsch, Aurel2011
55 Deutsch, Gabriel2011- 57 Falge, Lukas2011
82 Schockmann, Julian2011- 84 Sek, Dominik2012
1026 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI
200 Hoffmann, Tjebbo2012- 202 Klaassen, Maximilian2012
208 Weber, Meemke2011
2 Staffeln

Männliche Kinder U08 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 1
282 Klaß, Justus2012NI SV Sigiltra Sögel476
52 Casjens, Linus2012NI LG Papenburg/Aschendorf472
258 Bontjer, Torben2012NI SV Holtland30
84 Sek, Dominik2012NI LG Papenburg/Aschendorf
200 Hoffmann, Tjebbo2012NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
202 Klaassen, Maximilian2012NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
358 Schumann, Max2012NI TV Norden
7 Teilnehmer
Riege: 2
82 Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/Aschendorf637
208 Weber, Meemke2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum457
5 Lauterjung, Max2011NI Emder Laufgemeinschaft357
277 Benten, Tim2011NI SV Sigiltra Sögel344
57 Falge, Lukas2011NI LG Papenburg/Aschendorf343
323 Kusche, Gero2011NI SV Warsingsfehn287
279 Grabowski, Roman2011NI SV Sigiltra Sögel278
376 Kuhl, Jannis2011NI TuS Haren204
54 Deutsch, Aurel2011NI LG Papenburg/Aschendorf
55 Deutsch, Gabriel2011NI LG Papenburg/Aschendorf
231 Lars, Kuhleman2011NI SV Concordia Ihrhove
233 Reyk, Junker2011NI SV Concordia Ihrhove
235 Witt, Tammo2011NI SV Concordia Ihrhove
312 Amegashie, Tore2011NI SV Union Meppen
14 Teilnehmer

Weibliche Kinder U08


4 x 50 m Staffel WK U08
Start-Zeit:_17.10 (1)
1010 LG Papenburg/Aschendorf I NI 38,60
116 Jansen, Jette2011- 120 Kiosi, Vasiliki2011
126 Kruse-Toleda, Larissa2012- 136 Merit, Müller2011
1028 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 43,10
210 Battermann, Teelke2012- 211 Groenewold, Eefke2011
219 Matthes, Lara Lea2011- 222 Melles, Laura2012
228 Vredenborg, Fenja2011- 229 Weber, Wiemke2012
1036 SV Warsingsfehn I NI 44,20
325 Busker, Lena2011- 335 Lünemann, Ronja2012
338 Pirrung, Jemina2011- 341 Winisch, Lea2011
1034 SV Sparta Werlte I NI
306 Müller, Hellena2011- 307 Röben, Fina2011
308 Schneider, Annalena2011- 310 Weinans, Lynn Sophie2011
1051 LG Papenburg/Aschendorf II NI
100 Drost, Nele2013- 102 Eberbach, Finnja2012
141 Ogniwek, Linn2012- 142 Osteresch, Marit2012
147 Schmitz, Geeske2012- 158 van Brakel, Ida2012
5 Staffeln

Weibliche Kinder U08 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 5
335 Lünemann, Ronja2012NI SV Warsingsfehn438
34 Terhorst, Lotta2012NI LAV Meppen390
222 Melles, Laura2012NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum106
100 Drost, Nele2013NI LG Papenburg/Aschendorf
102 Eberbach, Finnja2012NI LG Papenburg/Aschendorf
126 Kruse-Toleda, Larissa2012NI LG Papenburg/Aschendorf
141 Ogniwek, Linn2012NI LG Papenburg/Aschendorf
142 Osteresch, Marit2012NI LG Papenburg/Aschendorf
147 Schmitz, Geeske2012NI LG Papenburg/Aschendorf
158 van Brakel, Ida2012NI LG Papenburg/Aschendorf
210 Battermann, Teelke2012NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
229 Weber, Wiemke2012NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
268 Joestema, Fenna2012NI SV Holtland
394 Illenikhanan, Favour2012NI VfL Germania Leer
14 Teilnehmer
Riege: 6
116 Jansen, Jette2011NI LG Papenburg/Aschendorf660
318 Höfter, Eva2011NI SV Union Meppen622
310 Weinans, Lynn Sophie2011NI SV Sparta Werlte591
304 Just, Jana2011NI SV Sparta Werlte572
417 Quadt, Lana2011NI VfL Lingen539
308 Schneider, Annalena2011NI SV Sparta Werlte533
325 Busker, Lena2011NI SV Warsingsfehn505
25 Passow, Ani2011NI LAV Meppen501
341 Winisch, Lea2011NI SV Warsingsfehn497
228 Vredenborg, Fenja2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum484
16 Soujan, Emma2011NI Emder Laufgemeinschaft471
7 Böhme, Luise2011NI Emder Laufgemeinschaft467
219 Matthes, Lara Lea2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum457
307 Röben, Fina2011NI SV Sparta Werlte436
211 Groenewold, Eefke2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum411
293 Schmitz, Paula2011NI SV Sigiltra Sögel389
306 Müller, Hellena2011NI SV Sparta Werlte366
8 Gröneveld, Imke2011NI Emder Laufgemeinschaft355
18 Zeppen, Celina2011NI Emder Laufgemeinschaft
120 Kiosi, Vasiliki2011NI LG Papenburg/Aschendorf
136 Merit, Müller2011NI LG Papenburg/Aschendorf
185 Reimann, Ida2011NI MTV Aurich
239 Leopold, Luisa2011NI SV Concordia Ihrhove
242 Tomaszewski, Johanna2011NI SV Concordia Ihrhove
294 Von der Ahe, Lotta2011NI SV Sigiltra Sögel
338 Pirrung, Jemina2011NI SV Warsingsfehn
395 Kalcsics, Hannah2011NI VfL Germania Leer
27 Teilnehmer

Weibliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel WK U10
Start-Zeit:_17.20 (1)
1018 LG Papenburg/Aschendorf IV NI 33,52
93 Brake, Maybrit2009- 94 Bröring, Lena2009
118 Jansen, Sina2010- 124 Klee, Charlotte2010
152 Südkamp, Lara2009
1013 LG Papenburg/Aschendorf I NI 33,89
96 Dillmann, Giulia2009- 119 Kaltwasser, Emma2009
138 Meyer, Mandy2009- 145 Renner, Anna-Lena2009
1014 LG Papenburg/Aschendorf II NI 33,89
92 Beckefeld, Mara2009- 99 Drost, Lena2009
107 Engelberts, Zoe2010- 137 Meyer, Levke2010
1020 LG Papenburg/Aschendorf V NI 33,89
95 Büter, Toni2010- 101 Eberbach, Amber2010
105 Eilers, Isabell2010- 154 Vesper, Marike2009
1022 LG Papenburg/Aschendorf VI NI 33,89
131 Leffers, Leonie2010- 144 Radtke, Johanna2010
155 Wermes, Eva2009- 159 van Brakel, Johanna2009
1016 LG Papenburg/Aschendorf III NI 33,89
122 Kisser, Juliana2010- 148 Schmitz, Imke2009
151 Suermann, Sophie2009- 157 Wucherpfennig, Pia2009
1037 SV Warsingsfehn I NI 35,20
330 Heikens, Ida2009- 332 Jütting, Fenna2009
336 Nordbroek, Jule2010- 337 Pirrung, Eva2009
1039 SV Warsingsfehn II NI 35,20
324 Brümmer, Amke2010- 333 Kusche, Reena2010
339 Schmidt, Maya2010- 342 Ziegler, Pauline2009
1035 SV Union Meppen I NI 36,35
316 Hake, Kati2009- 317 Hugenberg, Sophia2010
321 Wemhoff, Lina2009- 322 Wemhoff, Luca-Marie2009
1029 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 40,30
209 Battermann, Jantje2009- 216 Janßen, Freya2009
221 Melles, Christina2009
1033 SV Holtland I NI 41,80
265 Bruns, Anna2010- 266 Bruns, Gunda2010
267 Hartmann, Martje2009- 269 Joestema, Meena2009
270 Mitkewitsch, Anastasia2009- 271 Schoon, Fenna2010
1023 MTV Aurich I NI
176 Boumann, Sophie2009- 179 Grote, Emy2009
184 Oost, Luisa2009- 185 Reimann, Ida2011
186 Reshöft, Bele2009
1047 TV Norden I NI
360 Bahlmann, Hannah2010- 361 Buß, Tiana2010
362 Endorf, Lina2010- 369 de Vries, Hannah2010
13 Staffeln

Weibliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 7
137 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/Aschendorf822
107 Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/Aschendorf749
122 Kisser, Juliana2010NI LG Papenburg/Aschendorf746
124 Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/Aschendorf741
26 Passow, Bella2010NI LAV Meppen717
95 Büter, Toni2010NI LG Papenburg/Aschendorf665
105 Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/Aschendorf660
131 Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/Aschendorf655
101 Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/Aschendorf644
19 Pfluger, Talea2010NI Fortuna Wirdum620
13 Könnecke, Georgy2010NI Emder Laufgemeinschaft613
144 Radtke, Johanna2010NI LG Papenburg/Aschendorf572
15 Schreiber, Hanna2010NI Emder Laufgemeinschaft546
250 Klüver, Laura2010NI SV Georgsheil346
118 Jansen, Sina2010NI LG Papenburg/Aschendorf
236 Eyhusen, Jana2010NI SV Concordia Ihrhove
237 Jans, Finja2010NI SV Concordia Ihrhove
17 Teilnehmer
Riege: 8
317 Hugenberg, Sophia2010NI SV Union Meppen822
309 Thien, Lina2010NI SV Sparta Werlte757
336 Nordbroek, Jule2010NI SV Warsingsfehn743
253 Saathoff, Lene2010NI SV Georgsheil725
298 Cordes, Celine2010NI SV Sparta Werlte715
339 Schmidt, Maya2010NI SV Warsingsfehn595
265 Bruns, Anna2010NI SV Holtland574
287 Jansen, Mathilde2010NI SV Sigiltra Sögel564
271 Schoon, Fenna2010NI SV Holtland514
333 Kusche, Reena2010NI SV Warsingsfehn461
266 Bruns, Gunda2010NI SV Holtland
324 Brümmer, Amke2010NI SV Warsingsfehn
360 Bahlmann, Hannah2010NI TV Norden
361 Buß, Tiana2010NI TV Norden
362 Endorf, Lina2010NI TV Norden
369 de Vries, Hannah2010NI TV Norden
16 Teilnehmer
Riege: 9
145 Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf965
92 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/Aschendorf935
96 Dillmann, Giulia2009NI LG Papenburg/Aschendorf920
138 Meyer, Mandy2009NI LG Papenburg/Aschendorf914
33 Terhorst, Ida2009NI LAV Meppen794
99 Drost, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf780
28 Schmidt, Paula2009NI LAV Meppen778
157 Wucherpfennig, Pia2009NI LG Papenburg/Aschendorf755
94 Bröring, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf729
148 Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/Aschendorf725
159 van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/Aschendorf649
17 Soujan, Mia2009NI Emder Laufgemeinschaft638
93 Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/Aschendorf620
154 Vesper, Marike2009NI LG Papenburg/Aschendorf617
155 Wermes, Eva2009NI LG Papenburg/Aschendorf498
119 Kaltwasser, Emma2009NI LG Papenburg/Aschendorf
151 Suermann, Sophie2009NI LG Papenburg/Aschendorf
152 Südkamp, Lara2009NI LG Papenburg/Aschendorf
176 Boumann, Sophie2009NI MTV Aurich
179 Grote, Emy2009NI MTV Aurich
184 Oost, Luisa2009NI MTV Aurich
186 Reshöft, Bele2009NI MTV Aurich
194 Reents, Celina2009NI MTV Wittmund
23 Teilnehmer
Riege: 10
416 Quadt, Jule2009NI VfL Lingen990
321 Wemhoff, Lina2009NI SV Union Meppen917
425 Zumbeel, Nele2009NI VfL Lingen837
322 Wemhoff, Luca-Marie2009NI SV Union Meppen821
330 Heikens, Ida2009NI SV Warsingsfehn781
332 Jütting, Fenna2009NI SV Warsingsfehn735
216 Janßen, Freya2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum709
342 Ziegler, Pauline2009NI SV Warsingsfehn704
209 Battermann, Jantje2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum687
316 Hake, Kati2009NI SV Union Meppen661
240 Leopold, Marie2009NI SV Concordia Ihrhove653
267 Hartmann, Martje2009NI SV Holtland648
289 Malachinski, Clara2009NI SV Sigiltra Sögel605
221 Melles, Christina2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum566
249 Klünder, Mayra2009NI SV Georgsheil418
195 Stafforst, Leni2009NI MTV Wittmund
238 Kuhlemann, Charlotte2009NI SV Concordia Ihrhove
269 Joestema, Meena2009NI SV Holtland
270 Mitkewitsch, Anastasia2009NI SV Holtland
337 Pirrung, Eva2009NI SV Warsingsfehn
364 Janssen, Sara-Luisa2009NI TV Norden
367 Ramy, Douaa2009NI TV Norden
22 Teilnehmer

Weibliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel WK U12
Start-Zeit:_16.45 (1)
1012 LG Papenburg/Aschendorf I NI 30,90
110 Genova, Zlatimira2007- 115 Hermesdorf, Noelle2007
121 Kisser, Angelina2007- 123 Klapperich, Charlotte2007
146 Schmees, Svenja2008
1038 SV Warsingsfehn I NI 32,60
326 Busker, Vivien2007- 328 Düselder, Lena2007
331 Huismann, Nina2007- 340 Willms, Emma2008
1040 SV Warsingsfehn II NI 32,60
327 Cramer, Skadi2007- 329 Haken, Rieke2008
332 Jütting, Fenna2009- 334 Lünemann, Jara2007
1048 TV Norden I NI 34,27
364 Janssen, Sara-Luisa2009- 365 Ortmann, Luise2008
366 Orzol, Maya2007- 367 Ramy, Douaa2009
368 Szwagiel, Lena2008
1015 LG Papenburg/Aschendorf II NI
97 Dillmann, Milena2007- 109 Evering, Miriam2007
128 Kube, Maja2008- 156 Wilhelm, Milena2008
1017 LG Papenburg/Aschendorf III NI
103 Eberbach, Marielena2008- 125 Korporal, Kira2008
143 Pfeiffer, Sophie2007- 149 3Schockmann, Emily2008
1019 LG Papenburg/Aschendorf IV NI
106 Elting, Martha2007- 132 Leifeld, Hannah2008
139 Möller, Nele2007- 140 Nehe, Hannah2007
1021 LG Papenburg/Aschendorf V NI
89 Apfel, Liv2007- 90 Apfel, Milla2008
91 Averdung, Matilda2008- 104 Eilers, Annika2007
111 Gisel, Alison2007
1030 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI
220 Matthes, Luna2007- 224 Miege, Deike2008
9 Staffeln

Männliche Kinder U10


4 x 50 m Staffel MK U10
Start-Zeit:_17.00 (1)
1008 LG Papenburg/Aschendorf III NI 36,89
64 Korporal, Kai2010- 66 Kube, Roman2010
75 Pohlenga, Meyel2009- 77 Schlegel, Björn2010
1009 LG Papenburg/Aschendorf IV NI 36,89
48 Berenzen, Bernd2010- 65 Kostilew, Dominik2009
68 Köchling, Fiete2009- 86 Walker, Joris2009
1006 LG Papenburg/Aschendorf II NI 36,89
47 Averdung, Theo2010- 56 Englisch, Emile2009
69 Marvellous, Müller2010- 79 Schmidt, Raphael2009
1005 LG Papenburg/Aschendorf I NI 36,89
67 Kuhlmann, Timo2010- 73 Opurum, Samuel2009
74 Osteresch, Joder2009- 83 Seitz, Philipp2010
1024 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 38,80
199 Hoffmann, Max2010- 201 Hölscher, Lars2009
203 Koriath, Jannes2009- 205 Reiter, Nicholas2010
206 Theermann, Niklas- Benjamin2010- 207 Weber, Hisko2009
1027 SV Blau-Weiß Emden-Borssum II NI
1049 VfL Germania Leer I NI
387 Gröttrup, Jelde2010- 389 Illenikhanan, Ezekiel2010
390 Illenikhanan, Kelvin2009- 391 Kalcsics, Moritz2009
7 Staffeln

Männliche Kinder U10 3-Kampf
Start-Zeit:_14.00 (1)
Riege: 3
67 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/Aschendorf774
199 Hoffmann, Max2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum677
205 Reiter, Nicholas2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum638
47 Averdung, Theo2010NI LG Papenburg/Aschendorf569
83 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/Aschendorf549
296 Ümken, Leon2010NI SV Sparta Werlte527
66 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/Aschendorf513
77 Schlegel, Björn2010NI LG Papenburg/Aschendorf394
48 Berenzen, Bernd2010NI LG Papenburg/Aschendorf
64 Korporal, Kai2010NI LG Papenburg/Aschendorf
69 Marvellous, Müller2010NI LG Papenburg/Aschendorf
206 Theermann, Niklas- Benjamin2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
230 Elema, Aiden2010NI SV Concordia Ihrhove
275 Arlinghaus, Milan2010NI SV Sigiltra Sögel
295 Leugers, Jan2010NI SV Sparta Werlte
347 Eilers, Ben2010NI TV Norden
349 Kersten, Joost2010NI TV Norden
372 Herding, Linus2010NI TuS Haren
374 Koop, Bennet2010NI TuS Haren
387 Gröttrup, Jelde2010NI VfL Germania Leer
389 Illenikhanan, Ezekiel2010NI VfL Germania Leer
21 Teilnehmer
Riege: 4
73 Opurum, Samuel2009NI LG Papenburg/Aschendorf805
74 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/Aschendorf788
201 Hölscher, Lars2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum785
170 Helmerichs, Roman2009NI MTV Aurich761
56 Englisch, Emile2009NI LG Papenburg/Aschendorf736
203 Koriath, Jannes2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum691
79 Schmidt, Raphael2009NI LG Papenburg/Aschendorf657
207 Weber, Hisko2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum647
398 Dervishaj, Lorian2009NI VfL Lingen643
286 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra Sögel628
259 Buss, Nico2009NI SV Holtland555
399 Körbe, Hennes2009NI VfL Lingen406
68 Köchling, Fiete2009NI LG Papenburg/Aschendorf391
65 Kostilew, Dominik2009NI LG Papenburg/Aschendorf260
1 Ackermann, Felix2009NI Emder Laufgemeinschaft
75 Pohlenga, Meyel2009NI LG Papenburg/Aschendorf
86 Walker, Joris2009NI LG Papenburg/Aschendorf
234 Schernabi, Imram2009NI SV Concordia Ihrhove
264 Siemens, Ben2009NI SV Holtland
343 Abraham, Yannick2009NI TV Norden
390 Illenikhanan, Kelvin2009NI VfL Germania Leer
391 Kalcsics, Moritz2009NI VfL Germania Leer
22 Teilnehmer

Kinder M08 u.j.


800 m M 8
Start-Zeit:_18.00 (1)
67 Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:09,64
83 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:13,80
199 Hoffmann, Max2010NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
275 Arlinghaus, Milan2010NI SV Sigiltra Sögel
347 Eilers, Ben2010NI TV Norden
349 Kersten, Joost2010NI TV Norden
372 Herding, Linus2010NI TuS Haren
374 Koop, Bennet2010NI TuS Haren
387 Gröttrup, Jelde2010NI VfL Germania Leer
9 Teilnehmer

Kinder M09


800 m M 9
Start-Zeit:_18.05 (1)
170 Helmerichs, Roman2009NI MTV Aurich3:03,75
286 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra Sögel3:06,97
74 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:09,39
56 Englisch, Emile2009NI LG Papenburg/Aschendorf
75 Pohlenga, Meyel2009NI LG Papenburg/Aschendorf
203 Koriath, Jannes2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
234 Schernabi, Imram2009NI SV Concordia Ihrhove
259 Buss, Nico2009NI SV Holtland
343 Abraham, Yannick2009NI TV Norden
391 Kalcsics, Moritz2009NI VfL Germania Leer
10 Teilnehmer

Männliche Kinder U12


4 x 50 m Staffel MK U12
Start-Zeit:_16.40 (1)
1004 LG Papenburg/Aschendorf I NI 29,54
51 Casjens, Julius2007- 70 Meyer, Hennes2007
71 Möller, Ben2008- 76 Radtke, Conrad2008
80 Schmitz, Jonathan2007- 81 Schmitz, Tizian2008
1045 TV Norden I NI 33,20
344 Balzer, Siemen2007- 350 Lohmann, Jonas2008
351 Maksunov, Nikita2007- 353 Manyaka, Elishama2008
357 Schumann, Felix2008
1050 VfL Germania Leer I NI 34,42
385 Book, Lasse2008- 386 Flentje, Nic2008
388 Holzgrabe, Lenne2007- 392 Schuetz, Lennis2007
393 Vibil, Viktor2007
1007 LG Papenburg/Aschendorf II NI
53 Craayvanger, Fin2008- 62 Janzen, Timo2007
72 Opurum, Emmanuel2007- 85 Spekker, Silas2008
87 Wallat, Joel2008
1025 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI
196 Battermann, Maarten2007- 198 Groenewold, Tjaard2008
204 Kromminga, Tim2008
1032 SV Holtland I NI
257 Bontjer, Ole2008- 259 Buss, Nico2009
260 Gerdes, Paul2008- 263 Schmidt, Brandon2008
264 Siemens, Ben2009
6 Staffeln

Kinder M10


50 m M10
Start-Zeit:14.00 (1)
353 Manyaka, Elishama2008NI TV Norden7,70
386 Flentje, Nic2008NI VfL Germania Leer7,80
385 Book, Lasse2008NI VfL Germania Leer7,90
232 Meyer, Marten2008NI SV Concordia Ihrhove8,10
350 Lohmann, Jonas2008NI TV Norden8,10
276 Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra Sögel8,64
198 Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum8,70
81 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,74
76 Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,81
375 Kuhl, Fabian2008NI TuS Haren8,89
71 Möller, Ben2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,99
53 Craayvanger, Fin2008NI LG Papenburg/Aschendorf9,24
357 Schumann, Felix2008NI TV Norden9,30
204 Kromminga, Tim2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,60
257 Bontjer, Ole2008NI SV Holtland11,00
173 Reimamn, Georg2008NI MTV Aurich
244 Süßen, Nick2008NI SV Georgsheil
260 Gerdes, Paul2008NI SV Holtland
263 Schmidt, Brandon2008NI SV Holtland
19 Teilnehmer

800 m M10
Start-Zeit:_17.40 (1)
375 Kuhl, Fabian2008NI TuS Haren2:56,20
198 Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:04,30
276 Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra Sögel3:08,06
76 Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:10,88
85 Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:17,28
87 Wallat, Joel2008NI LG Papenburg/Aschendorf
173 Reimamn, Georg2008NI MTV Aurich
263 Schmidt, Brandon2008NI SV Holtland
357 Schumann, Felix2008NI TV Norden
426 Albers, Luca2008NI DJK Spahnharrenstätte
10 Teilnehmer

Hochsprung M10
Start-Zeit:_16.45 (1)
353 Manyaka, Elishama2008NI TV Norden1,32
357 Schumann, Felix2008NI TV Norden1,12
350 Lohmann, Jonas2008NI TV Norden1,08
81 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf1,00
71 Möller, Ben2008NI LG Papenburg/Aschendorf
5 Teilnehmer

Weitsprung M10
Start-Zeit:_15.50 (1)
353 Manyaka, Elishama2008NI TV Norden4,21
386 Flentje, Nic2008NI VfL Germania Leer3,75
350 Lohmann, Jonas2008NI TV Norden3,72
375 Kuhl, Fabian2008NI TuS Haren3,69
232 Meyer, Marten2008NI SV Concordia Ihrhove3,54
385 Book, Lasse2008NI VfL Germania Leer3,53
76 Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,41
81 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,33
276 Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra Sögel3,29
198 Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,29
71 Möller, Ben2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,04
85 Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/Aschendorf2,98
357 Schumann, Felix2008NI TV Norden2,94
204 Kromminga, Tim2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2,41
257 Bontjer, Ole2008NI SV Holtland2,10
173 Reimamn, Georg2008NI MTV Aurich
244 Süßen, Nick2008NI SV Georgsheil
260 Gerdes, Paul2008NI SV Holtland
263 Schmidt, Brandon2008NI SV Holtland
19 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
Start-Zeit:_18.00 (1)
386 Flentje, Nic2008NI VfL Germania Leer41,50
353 Manyaka, Elishama2008NI TV Norden36,00
385 Book, Lasse2008NI VfL Germania Leer34,50
71 Möller, Ben2008NI LG Papenburg/Aschendorf31,50
276 Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra Sögel28,00
204 Kromminga, Tim2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum27,50
232 Meyer, Marten2008NI SV Concordia Ihrhove27,00
198 Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum25,50
375 Kuhl, Fabian2008NI TuS Haren25,00
350 Lohmann, Jonas2008NI TV Norden24,00
53 Craayvanger, Fin2008NI LG Papenburg/Aschendorf21,00
357 Schumann, Felix2008NI TV Norden17,00
257 Bontjer, Ole2008NI SV Holtland12,50
173 Reimamn, Georg2008NI MTV Aurich
244 Süßen, Nick2008NI SV Georgsheil
260 Gerdes, Paul2008NI SV Holtland
263 Schmidt, Brandon2008NI SV Holtland
17 Teilnehmer

Kinder M11


50 m M11
Start-Zeit:14.10 (1)
388 Holzgrabe, Lenne2007NI VfL Germania Leer7,70
175 Struckmeyer, Lasse2007NI MTV Aurich7,90
351 Maksunov, Nikita2007NI TV Norden8,00
392 Schuetz, Lennis2007NI VfL Germania Leer8,00
70 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,08
4 Hülsen, Tido2007NI Emder Laufgemeinschaft8,30
51 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,48
196 Battermann, Maarten2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum8,50
80 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,57
6 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft9,22
167 Altmikus, Michel2007NI MTV Aurich9,30
62 Janzen, Timo2007NI LG Papenburg/Aschendorf
243 Süßen, Kai2007NI SV Georgsheil
245 Wienekamp, Hauke2007NI SV Georgsheil
344 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
15 Teilnehmer

800 m M11
Start-Zeit:_17.40 (1)
388 Holzgrabe, Lenne2007NI VfL Germania Leer2:58,60
2 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft3:08,12
175 Struckmeyer, Lasse2007NI MTV Aurich3:09,76
80 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:21,45
393 Vibil, Viktor2007NI VfL Germania Leer3:28,77
392 Schuetz, Lennis2007NI VfL Germania Leer3:32,90
167 Altmikus, Michel2007NI MTV Aurich
7 Teilnehmer

Hochsprung M11
Start-Zeit:_16.45 (1)
72 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/Aschendorf31,00
70 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,39
6 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft1,17
175 Struckmeyer, Lasse2007NI MTV Aurich1,16
344 Balzer, Siemen2007NI TV Norden1,14
2 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft1,08
351 Maksunov, Nikita2007NI TV Norden1,04
51 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf
8 Teilnehmer

Weitsprung M11
Start-Zeit:_15.50 (1)
70 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/Aschendorf4,03
51 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,84
392 Schuetz, Lennis2007NI VfL Germania Leer3,78
175 Struckmeyer, Lasse2007NI MTV Aurich3,70
351 Maksunov, Nikita2007NI TV Norden3,68
4 Hülsen, Tido2007NI Emder Laufgemeinschaft3,61
196 Battermann, Maarten2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,58
2 Batke, Jan-Leon2007NI Emder Laufgemeinschaft3,50
167 Altmikus, Michel2007NI MTV Aurich3,50
6 Nagel, Andre2007NI Emder Laufgemeinschaft3,48
80 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,45
243 Süßen, Kai2007NI SV Georgsheil
245 Wienekamp, Hauke2007NI SV Georgsheil
344 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
14 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
Start-Zeit:_18.00 (1)
51 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/Aschendorf41,50
388 Holzgrabe, Lenne2007NI VfL Germania Leer41,50
72 Opurum, Emmanuel2007NI LG Papenburg/Aschendorf37,50
392 Schuetz, Lennis2007NI VfL Germania Leer36,50
196 Battermann, Maarten2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum34,50
351 Maksunov, Nikita2007NI TV Norden27,50
167 Altmikus, Michel2007NI MTV Aurich25,00
62 Janzen, Timo2007NI LG Papenburg/Aschendorf
243 Süßen, Kai2007NI SV Georgsheil
245 Wienekamp, Hauke2007NI SV Georgsheil
344 Balzer, Siemen2007NI TV Norden
393 Vibil, Viktor2007NI VfL Germania Leer
12 Teilnehmer

Männliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel MJ U14
Start-Zeit:_14.20 (2)
1002 LG Papenburg/Aschendorf I NI 42,75
49 Blüschke, Marcel2006- 60 Hövelmann, Fynn Luka2006
61 Jansen, Philipp2005
1 Staffel

Jugend M12


75 m M12
Start-Zeit:11.50 (2)
352 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden11,03
49 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,26
397 Berndt, Laurenz2006NI VfL Lingen11,67
189 Gralle, Simon2006NI MTV Wittmund11,79
60 Hövelmann, Fynn Luka2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,91
50 Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/Aschendorf12,82
354 Meyer, Marian2006NI TV Norden12,91
169 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich
262 Oelrichs, Timm2006NI SV Holtland
355 Ortmann, Frederik2006NI TV Norden
10 Teilnehmer

800 m M12
Start-Zeit:_15.15 (2)
285 Moritz, Eric2006NI SV Sigiltra Sögel2:32,04
373 Heymann, Luis2006NI TuS Haren2:34,29
174 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich2:51,39
280 Herbers, Jonah2006NI SV Sigiltra Sögel2:57,31
397 Berndt, Laurenz2006NI VfL Lingen2:58,90
169 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich3:01,69
262 Oelrichs, Timm2006NI SV Holtland
355 Ortmann, Frederik2006NI TV Norden
8 Teilnehmer

60 m Hürden M12 0.762m
Start-Zeit:_11.00 (2)
49 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,46
174 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich11,95
2 Teilnehmer

Hochsprung M12
Start-Zeit:_14.30 (2)
352 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden1,40
49 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,40
174 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich1,35
60 Hövelmann, Fynn Luka2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,32
4 Teilnehmer

Weitsprung M12
Start-Zeit:_13.35 (2)
49 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/Aschendorf4,50
174 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich4,32
352 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden4,01
397 Berndt, Laurenz2006NI VfL Lingen3,84
169 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich3,76
189 Gralle, Simon2006NI MTV Wittmund3,61
50 Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,46
354 Meyer, Marian2006NI TV Norden3,18
355 Ortmann, Frederik2006NI TV Norden
9 Teilnehmer

Kugelstoß M12 3 kg
Start-Zeit:_12.20 (2)
63 Keimer, Alexander2006NI LG Papenburg/Aschendorf8,48
352 Manyaka, Eliano2006NI TV Norden7,76
174 Reinhardt, Max2006NI MTV Aurich7,73
262 Oelrichs, Timm2006NI SV Holtland5,78
355 Ortmann, Frederik2006NI TV Norden5,70
354 Meyer, Marian2006NI TV Norden4,49
6 Teilnehmer

Diskuswurf M12 750 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
63 Keimer, Alexander2006NI LG Papenburg/Aschendorf
1 Teilnehmer

Speerwurf M12 400 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
63 Keimer, Alexander2006NI LG Papenburg/Aschendorf
169 Gerken, Hauke2006NI MTV Aurich
189 Gralle, Simon2006NI MTV Wittmund
262 Oelrichs, Timm2006NI SV Holtland
373 Heymann, Luis2006NI TuS Haren
5 Teilnehmer

Jugend M13


75 m M13
Start-Zeit:12.05 (2)
403 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen10,30
78 Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/Aschendorf10,42
197 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,61
400 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen10,70
61 Jansen, Philipp2005NI LG Papenburg/Aschendorf11,49
5 Teilnehmer

800 m M13
Start-Zeit:_15.15 (2)
78 Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/Aschendorf2:23,56
197 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2:35,70
160 Eilers, Elias2005NI LG Uplengen2:41,80
166 Altmikus, Gilbert2005NI MTV Aurich2:44,58
4 Teilnehmer

60 m Hürden M13 0.762m
Start-Zeit:_11.00 (2)
400 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen11,09
197 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum11,23
61 Jansen, Philipp2005NI LG Papenburg/Aschendorf11,28
166 Altmikus, Gilbert2005NI MTV Aurich12,43
4 Teilnehmer

Hochsprung M13
Start-Zeit:_14.30 (2)
403 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen1,56
400 Lillie, Torben2005NI VfL Lingen1,40
2 Teilnehmer

Weitsprung M13
Start-Zeit:_13.40 (2)
78 Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/Aschendorf4,94
197 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4,53
166 Altmikus, Gilbert2005NI MTV Aurich4,35
61 Jansen, Philipp2005NI LG Papenburg/Aschendorf4,10
4 Teilnehmer

Kugelstoß M13 3 kg
Start-Zeit:_12.20 (2)
370 Plewe, Magnus2005NI TuS Borkum10,47
197 Duits, Sönke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum7,67
166 Altmikus, Gilbert2005NI MTV Aurich7,66
168 Dirksen, Renke2005NI MTV Aurich7,63
4 Teilnehmer

Diskuswurf M13 750 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
370 Plewe, Magnus2005NI TuS Borkum27,16
166 Altmikus, Gilbert2005NI MTV Aurich26,40
168 Dirksen, Renke2005NI MTV Aurich21,08
3 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
Start-Zeit:_11.00 (2)
370 Plewe, Magnus2005NI TuS Borkum30,61
168 Dirksen, Renke2005NI MTV Aurich17,51
403 Theune, Moritz2005NI VfL Lingen
3 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel MJ U16
Start-Zeit:_14.55 (2)
1046 TV Norden I NI 53,22
345 Bent, Florian2003- 346 Bitiq, Adrian2003
348 Janssen, Henning2003- 356 Sandmann, Tim2004
359 de Vries, Tido2004
1 Staffel

Jugend M14


100 m M14
Start-Zeit:13.10 (2)
3 Heeren, Jeremias2004NI Emder Laufgemeinschaft11,66
278 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra Sögel13,10
401 Pfleging, Finn2004NI VfL Lingen13,15
356 Sandmann, Tim2004NI TV Norden14,06
283 Kleefeld, Lorenz2004NI SV Sigiltra Sögel15,47
255 Lügering, Ben2004NI SV Germania Twist
261 Oelrichs, Hendrik2004NI SV Holtland
7 Teilnehmer

Hochsprung M14
Start-Zeit:_13.30 (2)
356 Sandmann, Tim2004NI TV Norden1,44
402 Schulz, Jannis2004NI VfL Lingen1,42
278 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra Sögel1,38
3 Teilnehmer

Weitsprung M14
Start-Zeit:_14.30 (2)
401 Pfleging, Finn2004NI VfL Lingen5,21
402 Schulz, Jannis2004NI VfL Lingen4,79
356 Sandmann, Tim2004NI TV Norden4,53
278 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra Sögel4,52
283 Kleefeld, Lorenz2004NI SV Sigiltra Sögel4,11
261 Oelrichs, Hendrik2004NI SV Holtland3,72
6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
356 Sandmann, Tim2004NI TV Norden10,05
283 Kleefeld, Lorenz2004NI SV Sigiltra Sögel5,44
255 Lügering, Ben2004NI SV Germania Twist
261 Oelrichs, Hendrik2004NI SV Holtland
4 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
Start-Zeit:_12.20 (2)
402 Schulz, Jannis2004NI VfL Lingen18,41
188 Beermann, Felix2004NI MTV Wittmund
261 Oelrichs, Hendrik2004NI SV Holtland
356 Sandmann, Tim2004NI TV Norden
4 Teilnehmer

Jugend M15


100 m M15
Start-Zeit:13.20 (2)
284 Leis, Daniel2003NI SV Sigiltra Sögel12,57
346 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden12,97
58 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/Aschendorf13,30
345 Bent, Florian2003NI TV Norden13,77
59 Hellmann, Jannis2003NI LG Papenburg/Aschendorf13,83
348 Janssen, Henning2003NI TV Norden15,30
172 Nothnagel, Tom2003NI MTV Aurich15,33
7 Teilnehmer

2000 m M15
Start-Zeit:_15.35 (2)
88 Ziolkowski, Maximilian2003NI LG Papenburg/Aschendorf6:33,12
1 Teilnehmer

Hochsprung M15
Start-Zeit:_13.30 (2)
281 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra Sögel1,69
346 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden1,68
348 Janssen, Henning2003NI TV Norden1,20
172 Nothnagel, Tom2003NI MTV Aurich
4 Teilnehmer

Weitsprung M15
Start-Zeit:_14.30 (2)
171 Janssen, Torben2003NI MTV Aurich5,08
346 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden4,84
172 Nothnagel, Tom2003NI MTV Aurich4,18
345 Bent, Florian2003NI TV Norden4,08
348 Janssen, Henning2003NI TV Norden3,97
59 Hellmann, Jannis2003NI LG Papenburg/Aschendorf
190 Pflugmacher, Felix2003NI MTV Wittmund
7 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
59 Hellmann, Jannis2003NI LG Papenburg/Aschendorf9,80
58 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/Aschendorf8,95
346 Bitiq, Adrian2003NI TV Norden8,86
345 Bent, Florian2003NI TV Norden7,89
348 Janssen, Henning2003NI TV Norden6,02
172 Nothnagel, Tom2003NI MTV Aurich
6 Teilnehmer

Diskuswurf M15 1 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
171 Janssen, Torben2003NI MTV Aurich43,47
1 Teilnehmer

Speerwurf M15 600 g
Start-Zeit:_12.20 (2)
58 Hackling, Oliver2003NI LG Papenburg/Aschendorf31,22
345 Bent, Florian2003NI TV Norden15,12
348 Janssen, Henning2003NI TV Norden13,82
3 Teilnehmer

Kinder W08 u.j.


800 m W 8
Start-Zeit:_18.25 (1)
19 Pfluger, Talea2010NI Fortuna Wirdum2:52,96
26 Passow, Bella2010NI LAV Meppen3:09,33
137 Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:12,44
107 Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:21,10
124 Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:31,34
105 Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/Aschendorf3:37,78
287 Jansen, Mathilde2010NI SV Sigiltra Sögel3:48,08
13 Könnecke, Georgy2010NI Emder Laufgemeinschaft
15 Schreiber, Hanna2010NI Emder Laufgemeinschaft
101 Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/Aschendorf
324 Brümmer, Amke2010NI SV Warsingsfehn
336 Nordbroek, Jule2010NI SV Warsingsfehn
339 Schmidt, Maya2010NI SV Warsingsfehn
360 Bahlmann, Hannah2010NI TV Norden
361 Buß, Tiana2010NI TV Norden
362 Endorf, Lina2010NI TV Norden
369 de Vries, Hannah2010NI TV Norden
17 Teilnehmer

Kinder W09


800 m W 9
Start-Zeit:_18.30 (1)
33 Terhorst, Ida2009NI LAV Meppen2:54,33
28 Schmidt, Paula2009NI LAV Meppen3:01,13
145 Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:05,99
96 Dillmann, Giulia2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:14,89
152 Südkamp, Lara2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:23,15
186 Reshöft, Bele2009NI MTV Aurich3:24,10
216 Janßen, Freya2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:24,69
184 Oost, Luisa2009NI MTV Aurich3:27,50
99 Drost, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:28,01
92 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:28,06
330 Heikens, Ida2009NI SV Warsingsfehn3:29,30
289 Malachinski, Clara2009NI SV Sigiltra Sögel3:31,47
94 Bröring, Lena2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:36,88
159 van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/Aschendorf3:38,43
176 Boumann, Sophie2009NI MTV Aurich3:46,40
337 Pirrung, Eva2009NI SV Warsingsfehn3:48,10
17 Soujan, Mia2009NI Emder Laufgemeinschaft
119 Kaltwasser, Emma2009NI LG Papenburg/Aschendorf
148 Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/Aschendorf
179 Grote, Emy2009NI MTV Aurich
221 Melles, Christina2009NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
267 Hartmann, Martje2009NI SV Holtland
269 Joestema, Meena2009NI SV Holtland
270 Mitkewitsch, Anastasia2009NI SV Holtland
332 Jütting, Fenna2009NI SV Warsingsfehn
342 Ziegler, Pauline2009NI SV Warsingsfehn
364 Janssen, Sara-Luisa2009NI TV Norden
378 Ahrens, Svenja2009NI TuS Haren
425 Zumbeel, Nele2009NI VfL Lingen
29 Teilnehmer

Kinder W10


50 m W10
Start-Zeit:14.25 (1)
365 Ortmann, Luise2008NI TV Norden8,00
241 Tolksdorf, Stella2008NI SV Concordia Ihrhove8,10
12 Koniezcny, Emily2008NI Emder Laufgemeinschaft8,20
421 Sentker, Caroline2008NI VfL Lingen8,22
146 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,22
340 Willms, Emma2008NI SV Warsingsfehn8,30
128 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,40
368 Szwagiel, Lena2008NI TV Norden8,50
191 Horn, Magdalena2008NI MTV Wittmund8,51
29 Schnieders, Maren2008NI LAV Meppen8,58
10 Heeren, Eske2008NI Emder Laufgemeinschaft8,70
125 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,71
103 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,76
132 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,85
149 3Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,86
182 Krüßel, Lea2008NI MTV Aurich8,87
156 Wilhelm, Milena2008NI LG Papenburg/Aschendorf8,94
329 Haken, Rieke2008NI SV Warsingsfehn9,00
91 Averdung, Matilda2008NI LG Papenburg/Aschendorf9,09
20 Arndt, Nele2008NI LAV Meppen9,28
9 Gröneveld, Marie2008NI Emder Laufgemeinschaft9,60
90 Apfel, Milla2008NI LG Papenburg/Aschendorf
187 Rewerts, Inga2008NI MTV Aurich
224 Miege, Deike2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
363 Frerichs, Nele2008NI TV Norden
25 Teilnehmer

800 m W10
Start-Zeit:_18.10 (1)
340 Willms, Emma2008NI SV Warsingsfehn3:08,78
132 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:12,03
20 Arndt, Nele2008NI LAV Meppen3:12,97
146 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:15,68
329 Haken, Rieke2008NI SV Warsingsfehn3:17,22
314 Bölle, Mathilda2008NI SV Union Meppen3:18,49
134 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:25,89
12 Koniezcny, Emily2008NI Emder Laufgemeinschaft3:26,15
103 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/Aschendorf3:29,21
365 Ortmann, Luise2008NI TV Norden3:29,80
224 Miege, Deike2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:57,90
187 Rewerts, Inga2008NI MTV Aurich4:00,00
9 Gröneveld, Marie2008NI Emder Laufgemeinschaft
10 Heeren, Eske2008NI Emder Laufgemeinschaft
363 Frerichs, Nele2008NI TV Norden
368 Szwagiel, Lena2008NI TV Norden
16 Teilnehmer

Hochsprung W10
Start-Zeit:_14.00 (1)
368 Szwagiel, Lena2008NI TV Norden1,16
340 Willms, Emma2008NI SV Warsingsfehn1,12
128 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf1,08
365 Ortmann, Luise2008NI TV Norden1,08
103 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/Aschendorf1,04
20 Arndt, Nele2008NI LAV Meppen1,01
182 Krüßel, Lea2008NI MTV Aurich1,00
329 Haken, Rieke2008NI SV Warsingsfehn0,96
8 Teilnehmer

Weitsprung W10
Start-Zeit:_16.55 (1)
191 Horn, Magdalena2008NI MTV Wittmund3,80
340 Willms, Emma2008NI SV Warsingsfehn3,71
421 Sentker, Caroline2008NI VfL Lingen3,69
241 Tolksdorf, Stella2008NI SV Concordia Ihrhove3,68
12 Koniezcny, Emily2008NI Emder Laufgemeinschaft3,65
182 Krüßel, Lea2008NI MTV Aurich3,50
146 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,48
365 Ortmann, Luise2008NI TV Norden3,40
368 Szwagiel, Lena2008NI TV Norden3,40
128 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,39
125 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,37
149 3Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,30
329 Haken, Rieke2008NI SV Warsingsfehn3,29
29 Schnieders, Maren2008NI LAV Meppen3,27
10 Heeren, Eske2008NI Emder Laufgemeinschaft3,19
156 Wilhelm, Milena2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,15
187 Rewerts, Inga2008NI MTV Aurich3,14
91 Averdung, Matilda2008NI LG Papenburg/Aschendorf3,10
20 Arndt, Nele2008NI LAV Meppen3,03
9 Gröneveld, Marie2008NI Emder Laufgemeinschaft2,68
90 Apfel, Milla2008NI LG Papenburg/Aschendorf
224 Miege, Deike2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
363 Frerichs, Nele2008NI TV Norden
407 Burrichter, Clara2008NI VfL Lingen
24 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
Start-Zeit:_15.50 (1)
149 3Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/Aschendorf27,00
241 Tolksdorf, Stella2008NI SV Concordia Ihrhove24,00
182 Krüßel, Lea2008NI MTV Aurich24,00
20 Arndt, Nele2008NI LAV Meppen23,00
340 Willms, Emma2008NI SV Warsingsfehn23,00
29 Schnieders, Maren2008NI LAV Meppen22,00
365 Ortmann, Luise2008NI TV Norden22,00
128 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/Aschendorf21,50
368 Szwagiel, Lena2008NI TV Norden20,50
12 Koniezcny, Emily2008NI Emder Laufgemeinschaft19,00
134 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/Aschendorf17,50
91 Averdung, Matilda2008NI LG Papenburg/Aschendorf17,00
156 Wilhelm, Milena2008NI LG Papenburg/Aschendorf17,00
329 Haken, Rieke2008NI SV Warsingsfehn17,00
191 Horn, Magdalena2008NI MTV Wittmund15,50
187 Rewerts, Inga2008NI MTV Aurich13,00
9 Gröneveld, Marie2008NI Emder Laufgemeinschaft7,00
224 Miege, Deike2008NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
363 Frerichs, Nele2008NI TV Norden
407 Burrichter, Clara2008NI VfL Lingen
20 Teilnehmer

Kinder W11


50 m W11
Start-Zeit:14.45 (1)
123 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf7,80
331 Huismann, Nina2007NI SV Warsingsfehn7,80
27 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen7,95
35 Terhorst, Paula2007NI LAV Meppen7,99
326 Busker, Vivien2007NI SV Warsingsfehn8,00
121 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,03
21 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen8,33
115 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,37
396 Scheetz, Ciara2007NI VfL Germania Leer8,50
31 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen8,50
327 Cramer, Skadi2007NI SV Warsingsfehn8,50
23 Kötting, Mia-Jo2007NI LAV Meppen8,55
109 Evering, Miriam2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,59
215 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum8,70
290 Malachinski, Sophie2007NI SV Sigiltra Sögel8,71
140 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,82
89 Apfel, Liv2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,98
110 Genova, Zlatimira2007NI LG Papenburg/Aschendorf8,98
380 Herding, Lykka2007NI TuS Haren9,01
104 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/Aschendorf9,01
328 Düselder, Lena2007NI SV Warsingsfehn9,18
220 Matthes, Luna2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
366 Orzol, Maya2007NI TV Norden
23 Teilnehmer

800 m W11
Start-Zeit:_18.15 (1)
163 Weber, Ina2007NI LG Uplengen2:46,44
35 Terhorst, Paula2007NI LAV Meppen2:50,09
97 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf2:52,79
161 Eilers, Luisa2007NI LG Uplengen2:53,00
21 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen2:53,29
215 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:00,40
31 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen3:05,77
143 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:07,85
381 Speller, Greta2007NI TuS Haren3:11,51
140 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:12,95
104 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/Aschendorf3:13,85
326 Busker, Vivien2007NI SV Warsingsfehn3:15,98
292 Manns, Sandra2007NI SV Sigiltra Sögel3:22,18
396 Scheetz, Ciara2007NI VfL Germania Leer3:24,15
328 Düselder, Lena2007NI SV Warsingsfehn3:33,04
331 Huismann, Nina2007NI SV Warsingsfehn3:36,38
334 Lünemann, Jara2007NI SV Warsingsfehn
366 Orzol, Maya2007NI TV Norden
380 Herding, Lykka2007NI TuS Haren
19 Teilnehmer

Hochsprung W11
Start-Zeit:_14.00 (1)
326 Busker, Vivien2007NI SV Warsingsfehn1,29
327 Cramer, Skadi2007NI SV Warsingsfehn1,28
115 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,24
331 Huismann, Nina2007NI SV Warsingsfehn1,24
27 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen1,20
328 Düselder, Lena2007NI SV Warsingsfehn1,17
215 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum1,16
97 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,16
140 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,16
31 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen1,10
109 Evering, Miriam2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,04
111 Gisel, Alison2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,04
291 Manns, Daniela2007NI SV Sigiltra Sögel1,00
139 Möller, Nele2007NI LG Papenburg/Aschendorf1,00
23 Kötting, Mia-Jo2007NI LAV Meppen
123 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf
366 Orzol, Maya2007NI TV Norden
17 Teilnehmer

Weitsprung W11
Start-Zeit:_16.55 (1)
121 Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/Aschendorf4,05
35 Terhorst, Paula2007NI LAV Meppen3,96
331 Huismann, Nina2007NI SV Warsingsfehn3,92
27 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen3,87
123 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,80
21 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen3,77
23 Kötting, Mia-Jo2007NI LAV Meppen3,73
115 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,72
326 Busker, Vivien2007NI SV Warsingsfehn3,69
215 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,48
31 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen3,45
380 Herding, Lykka2007NI TuS Haren3,44
396 Scheetz, Ciara2007NI VfL Germania Leer3,36
290 Malachinski, Sophie2007NI SV Sigiltra Sögel3,29
143 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,28
139 Möller, Nele2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,23
104 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,20
106 Elting, Martha2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,12
291 Manns, Daniela2007NI SV Sigiltra Sögel3,06
89 Apfel, Liv2007NI LG Papenburg/Aschendorf3,04
110 Genova, Zlatimira2007NI LG Papenburg/Aschendorf2,85
111 Gisel, Alison2007NI LG Papenburg/Aschendorf2,56
220 Matthes, Luna2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
328 Düselder, Lena2007NI SV Warsingsfehn
366 Orzol, Maya2007NI TV Norden
381 Speller, Greta2007NI TuS Haren
26 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
Start-Zeit:_15.50 (1)
115 Hermesdorf, Noelle2007NI LG Papenburg/Aschendorf34,50
139 Möller, Nele2007NI LG Papenburg/Aschendorf27,50
334 Lünemann, Jara2007NI SV Warsingsfehn27,50
291 Manns, Daniela2007NI SV Sigiltra Sögel27,00
23 Kötting, Mia-Jo2007NI LAV Meppen26,00
31 Schute, Teresa2007NI LAV Meppen25,00
331 Huismann, Nina2007NI SV Warsingsfehn25,00
106 Elting, Martha2007NI LG Papenburg/Aschendorf24,00
27 Passow, Pearl2007NI LAV Meppen23,50
21 Einspanier, Fenja2007NI LAV Meppen22,50
326 Busker, Vivien2007NI SV Warsingsfehn21,50
215 Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum20,50
110 Genova, Zlatimira2007NI LG Papenburg/Aschendorf19,00
111 Gisel, Alison2007NI LG Papenburg/Aschendorf19,00
220 Matthes, Luna2007NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
328 Düselder, Lena2007NI SV Warsingsfehn
366 Orzol, Maya2007NI TV Norden
17 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14


4 x 75 m Staffel WJ U14
Start-Zeit:_14.30 (2)
1011 LG Papenburg/Aschendorf I NI 41,71
112 Goldenstein, Lotte2006- 113 Gurda, Malgorzata2006
114 Hackling, Christiane2005- 127 Krüger, Laura2006
135 Magnus, Helene2006- 150 Schomaker, Malena2006
1031 SV Blau-Weiß Emden-Borssum I NI 44,32
212 Groenewold, Rieke2005- 213 Halm, Lena2005
214 Harders, Silje2005- 217 Kielmann, Rika2006
225 Schoon, Pia2005- 226 Stranz, Anna2005
227 Thieme, Finnja2005
1041 StG Haren-Nordhorn I NI 45,45
377 Achter, Luisa2006- 379 Greve, Emma2006
382 Speller, Mia2005- 383 Steffens, Luka Katharina2006
384 Vortherms, Ida2006
1043 StG Lingen-Meppen I NI
37 Wüstefeld, Ella2005- 409 Dijksterhuis, Anouk2006
414 Lange, Nele2006- 420 Schneider, Malin2006
422 Timmer, Bea2005
4 Staffeln

Jugend W12


75 m W12
Start-Zeit:12.20 (2)
129 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,18
315 Germing, Jette-Marit2006NI SV Union Meppen11,23
41 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen11,25
251 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil11,34
423 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen11,34
150 Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,50
127 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,52
39 Düthmann, Lea2006NI LG Emstal Dörpen11,65
414 Lange, Nele2006NI VfL Lingen11,74
135 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/Aschendorf11,80
405 Aliji, Jehona2006NI VfL Lingen11,95
165 de Vries, Christin2006NI LG Uplengen11,99
254 Stöhr, Leonie2006NI SV Georgsheil12,00
217 Kielmann, Rika2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,08
411 Gerdes, Mia2006NI VfL Lingen12,10
113 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/Aschendorf12,35
112 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/Aschendorf12,53
177 Determann, Tomke2006NI MTV Aurich
384 Vortherms, Ida2006NI TuS Haren
418 Rudminat, Aloha2007NI VfL Lingen
20 Teilnehmer

800 m W12
Start-Zeit:_15.25 (2)
423 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen2:37,25
383 Steffens, Luka Katharina2006NI TuS Haren2:44,23
150 Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/Aschendorf2:51,38
135 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/Aschendorf2:55,01
377 Achter, Luisa2006NI TuS Haren2:57,12
112 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/Aschendorf3:00,54
379 Greve, Emma2006NI TuS Haren3:03,03
217 Kielmann, Rika2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3:04,81
420 Schneider, Malin2006NI VfL Lingen3:05,98
177 Determann, Tomke2006NI MTV Aurich
405 Aliji, Jehona2006NI VfL Lingen
409 Dijksterhuis, Anouk2006NI VfL Lingen
411 Gerdes, Mia2006NI VfL Lingen
418 Rudminat, Aloha2007NI VfL Lingen
14 Teilnehmer

60 m Hürden W12 0.762m
Start-Zeit:_11.10 (2)
315 Germing, Jette-Marit2006NI SV Union Meppen10,90
41 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen11,97
165 de Vries, Christin2006NI LG Uplengen12,68
414 Lange, Nele2006NI VfL Lingen13,17
43 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen
5 Teilnehmer

Hochsprung W12
Start-Zeit:_12.05 (2)
165 de Vries, Christin2006NI LG Uplengen1,30
127 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,30
41 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen1,28
98 Drost, Jana2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,28
409 Dijksterhuis, Anouk2006NI VfL Lingen1,28
112 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/Aschendorf1,24
251 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil1,23
420 Schneider, Malin2006NI VfL Lingen1,04
177 Determann, Tomke2006NI MTV Aurich
9 Teilnehmer

Weitsprung W12
Start-Zeit:_11.00 (2)
315 Germing, Jette-Marit2006NI SV Union Meppen4,39
423 Viehweger, Leni2006NI VfL Lingen4,27
41 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen4,13
150 Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/Aschendorf4,05
39 Düthmann, Lea2006NI LG Emstal Dörpen4,04
129 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf4,03
43 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen3,94
98 Drost, Jana2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,73
405 Aliji, Jehona2006NI VfL Lingen3,70
254 Stöhr, Leonie2006NI SV Georgsheil3,63
251 Peters, Laura2006NI SV Georgsheil3,62
217 Kielmann, Rika2006NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,61
411 Gerdes, Mia2006NI VfL Lingen3,53
418 Rudminat, Aloha2007NI VfL Lingen3,33
113 Gurda, Malgorzata2006NI LG Papenburg/Aschendorf3,23
409 Dijksterhuis, Anouk2006NI VfL Lingen3,13
177 Determann, Tomke2006NI MTV Aurich
17 Teilnehmer

Kugelstoß W12 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
43 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen5,82
129 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf5,68
98 Drost, Jana2006NI LG Papenburg/Aschendorf5,50
3 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
41 Frericks, Anna2006NI LG Emstal Dörpen
43 Hempen, Hilke2006NI LG Emstal Dörpen
98 Drost, Jana2006NI LG Papenburg/Aschendorf
129 Kuhlmann, Lina2006NI LG Papenburg/Aschendorf
315 Germing, Jette-Marit2006NI SV Union Meppen
5 Teilnehmer

Jugend W13


75 m W13
Start-Zeit:12.35 (2)
108 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/Aschendorf10,30
193 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund10,50
130 Kuhr, Ann-Kathrin2005NI LG Papenburg/Aschendorf10,62
162 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen10,74
313 Bernsen, Rieke2005NI SV Union Meppen10,85
213 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,90
227 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum10,91
424 Wahler, Jana2005NI VfL Lingen10,96
273 Heckert, Anna2005NI SV Quitt Ankum11,10
319 Otten, Sarah2005NI SV Union Meppen11,30
247 Busker, Imke2005NI SV Georgsheil11,40
37 Wüstefeld, Ella2005NI LAV Meppen11,63
30 Schnieders, Nele2005NI LAV Meppen11,65
252 Saathoff, Anna2005NI SV Georgsheil11,80
22 Keuter, Josefine2005NI LAV Meppen11,89
183 Nothnagel, Emma2005NI MTV Aurich12,02
214 Harders, Silje2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,19
226 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,80
301 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte
422 Timmer, Bea2005NI VfL Lingen
20 Teilnehmer

800 m W13
Start-Zeit:_15.25 (2)
382 Speller, Mia2005NI TuS Haren2:34,83
212 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2:50,82
180 Iken, Merle-Marija2005NI MTV Aurich2:52,39
22 Keuter, Josefine2005NI LAV Meppen2:53,39
226 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum2:54,70
30 Schnieders, Nele2005NI LAV Meppen
410 Eder, Annalena2005NI VfL Lingen
7 Teilnehmer

60 m Hürden W13 0.762m
Start-Zeit:_11.10 (2)
193 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund10,31
130 Kuhr, Ann-Kathrin2005NI LG Papenburg/Aschendorf10,70
162 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen11,14
424 Wahler, Jana2005NI VfL Lingen11,15
247 Busker, Imke2005NI SV Georgsheil11,77
180 Iken, Merle-Marija2005NI MTV Aurich12,16
213 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum12,23
114 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/Aschendorf12,55
214 Harders, Silje2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum13,23
305 Krüger, Sina-Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte
10 Teilnehmer

Hochsprung W13
Start-Zeit:_12.05 (2)
162 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen1,44
108 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/Aschendorf1,43
319 Otten, Sarah2005NI SV Union Meppen1,40
180 Iken, Merle-Marija2005NI MTV Aurich1,40
247 Busker, Imke2005NI SV Georgsheil1,36
252 Saathoff, Anna2005NI SV Georgsheil1,36
272 Brauer, Madita2005NI SV Quitt Ankum1,31
37 Wüstefeld, Ella2005NI LAV Meppen1,31
30 Schnieders, Nele2005NI LAV Meppen1,28
256 Schmees, Paula2005NI SV Germania Twist1,25
183 Nothnagel, Emma2005NI MTV Aurich
225 Schoon, Pia2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
305 Krüger, Sina-Elisabeth2005NI SV Sparta Werlte
13 Teilnehmer

Weitsprung W13
Start-Zeit:_11.00 (2)
130 Kuhr, Ann-Kathrin2005NI LG Papenburg/Aschendorf4,73
162 Garmers, Loreen2005NI LG Uplengen4,62
313 Bernsen, Rieke2005NI SV Union Meppen4,57
227 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4,35
319 Otten, Sarah2005NI SV Union Meppen4,23
273 Heckert, Anna2005NI SV Quitt Ankum4,22
108 Evering, Hannah2005NI LG Papenburg/Aschendorf4,18
213 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,92
22 Keuter, Josefine2005NI LAV Meppen3,90
37 Wüstefeld, Ella2005NI LAV Meppen3,90
30 Schnieders, Nele2005NI LAV Meppen3,81
212 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,81
256 Schmees, Paula2005NI SV Germania Twist3,72
252 Saathoff, Anna2005NI SV Georgsheil3,53
214 Harders, Silje2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,46
225 Schoon, Pia2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,35
226 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum3,24
183 Nothnagel, Emma2005NI MTV Aurich3,23
272 Brauer, Madita2005NI SV Quitt Ankum
301 Friedemann, Nike2005NI SV Sparta Werlte
422 Timmer, Bea2005NI VfL Lingen
21 Teilnehmer

Kugelstoß W13 3 kg
Start-Zeit:_13.30 (2)
193 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund10,55
183 Nothnagel, Emma2005NI MTV Aurich6,72
227 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum6,52
180 Iken, Merle-Marija2005NI MTV Aurich5,46
212 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum4,83
256 Schmees, Paula2005NI SV Germania Twist
6 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
Start-Zeit:_14.45 (2)
193 Nkengue, Fortuna Ornella2005NI MTV Wittmund25,67
406 Brockhaus, Sina2005NI VfL Lingen22,79
227 Thieme, Finnja2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum19,18
252 Saathoff, Anna2005NI SV Georgsheil17,30
114 Hackling, Christiane2005NI LG Papenburg/Aschendorf13,69
213 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
225 Schoon, Pia2005NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


4 x 100 m Staffel WJ U16
Start-Zeit:_14.45 (2)
1042 StG Lingen-Meppen I NI 53,00
32 Sur, Charlotte2003- 404 Albers, Charleen2004
408 Böttcher, Anna2003- 415 Lögering, Sophie2003
1044 StG Lingen-Meppen II NI 53,00
24 Martens, Paula2004- 36 Theisling, Leonie2004
412 Goossens, Jenny2003- 424 Wahler, Jana2005
1001 LG Emstal Dörpen I NI 56,34
38 Albers, Lore2004- 42 Garmash, Polina2004
44 Hermes, Emma2003- 45 Lager, Hanne2003
46 Plock, Emma2004
3 Staffeln

Jugend W14


100 m W14
Start-Zeit:12.50 (2)
302 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte13,70
42 Garmash, Polina2004NI LG Emstal Dörpen14,07
36 Theisling, Leonie2004NI LAV Meppen14,32
371 Weihs, Jayke2004NI TuS Borkum14,76
24 Martens, Paula2004NI LAV Meppen14,81
223 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum15,20
248 Janssen, Annika2004NI SV Georgsheil
303 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte
8 Teilnehmer

80 m Hürden W14 0.762m
Start-Zeit:_11.20 (2)
42 Garmash, Polina2004NI LG Emstal Dörpen15,80
36 Theisling, Leonie2004NI LAV Meppen15,86
38 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen
303 Haring, Leona2004NI SV Sparta Werlte
4 Teilnehmer

Hochsprung W14
Start-Zeit:_14.00 (2)
164 de Vries, Carolin2004NI LG Uplengen1,48
419 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen1,45
46 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen1,36
248 Janssen, Annika2004NI SV Georgsheil1,30
24 Martens, Paula2004NI LAV Meppen1,28
36 Theisling, Leonie2004NI LAV Meppen1,20
297 Brinkmann, Anne2004NI SV Sparta Werlte
299 Deters, Caroline2004NI SV Sparta Werlte
8 Teilnehmer

Weitsprung W14
Start-Zeit:_12.20 (2)
404 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen4,74
46 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen4,43
302 Hanekamp, Ina2004NI SV Sparta Werlte4,40
288 Leis, Meike2004NI SV Sigiltra Sögel4,38
42 Garmash, Polina2004NI LG Emstal Dörpen4,24
36 Theisling, Leonie2004NI LAV Meppen4,10
38 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen4,08
371 Weihs, Jayke2004NI TuS Borkum4,01
24 Martens, Paula2004NI LAV Meppen3,84
248 Janssen, Annika2004NI SV Georgsheil3,58
299 Deters, Caroline2004NI SV Sparta Werlte
11 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_14.55 (2)
46 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen8,87
38 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen8,10
419 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen7,70
42 Garmash, Polina2004NI LG Emstal Dörpen7,38
223 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum6,77
5 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
Start-Zeit:_13.30 (2)
46 Plock, Emma2004NI LG Emstal Dörpen26,26
38 Albers, Lore2004NI LG Emstal Dörpen22,98
419 Santel, Friederike2004NI VfL Lingen20,21
223 Melles, Wiebke2004NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum16,70
404 Albers, Charleen2004NI VfL Lingen16,67
371 Weihs, Jayke2004NI TuS Borkum14,28
6 Teilnehmer

Jugend W15


100 m W15
Start-Zeit:13.00 (2)
320 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen13,13
181 Jakobs, Lea2003NI MTV Aurich13,50
32 Sur, Charlotte2003NI LAV Meppen13,55
415 Lögering, Sophie2003NI VfL Lingen13,56
246 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil13,80
11 Huismann, Anke2003NI Emder Laufgemeinschaft14,20
14 Rohlfs, Hannah2003NI Emder Laufgemeinschaft14,40
44 Hermes, Emma2003NI LG Emstal Dörpen15,05
40 Eiken, Amelie2003NI LG Emstal Dörpen15,31
45 Lager, Hanne2003NI LG Emstal Dörpen15,36
192 Hullena, Josephine2003NI MTV Wittmund
11 Teilnehmer

2000 m W15
Start-Zeit:_15.35 (2)
218 Klus, Merit2003NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum7:23,02
1 Teilnehmer

80 m Hürden W15 0.762m
Start-Zeit:_11.20 (2)
320 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen12,56
246 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil12,86
32 Sur, Charlotte2003NI LAV Meppen13,54
3 Teilnehmer

Hochsprung W15
Start-Zeit:_11.00 (2)
178 Geis, Emilie2003NI MTV Aurich1,57
274 Lömker, Anna2003NI SV Quitt Ankum1,52
32 Sur, Charlotte2003NI LAV Meppen1,52
413 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen1,48
408 Böttcher, Anna2003NI VfL Lingen1,40
5 Teilnehmer

Weitsprung W15
Start-Zeit:_12.20 (2)
32 Sur, Charlotte2003NI LAV Meppen4,91
300 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte4,85
246 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil4,79
274 Lömker, Anna2003NI SV Quitt Ankum4,72
181 Jakobs, Lea2003NI MTV Aurich4,70
311 Wessels, Annika2003NI SV Sparta Werlte4,58
14 Rohlfs, Hannah2003NI Emder Laufgemeinschaft4,54
11 Huismann, Anke2003NI Emder Laufgemeinschaft4,42
412 Goossens, Jenny2003NI VfL Lingen4,14
45 Lager, Hanne2003NI LG Emstal Dörpen4,02
44 Hermes, Emma2003NI LG Emstal Dörpen3,92
40 Eiken, Amelie2003NI LG Emstal Dörpen3,79
12 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
Start-Zeit:_14.55 (2)
133 Lücht, Merle2003NI LG Papenburg/Aschendorf11,00
117 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf10,88
153 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf10,32
178 Geis, Emilie2003NI MTV Aurich9,54
413 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen9,36
40 Eiken, Amelie2003NI LG Emstal Dörpen8,27
45 Lager, Hanne2003NI LG Emstal Dörpen8,11
427 Fokkema, Rozemarie2003NEDAAC61 Assen
8 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
Start-Zeit:_11.00 (2)
117 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf29,51
133 Lücht, Merle2003NI LG Papenburg/Aschendorf25,62
153 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf25,60
427 Fokkema, Rozemarie2003NEDAAC61 Assen
4 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
Start-Zeit:_13.30 (2)
320 Todt, Julia2003NI SV Union Meppen36,84
413 Kettler, Mia2003NI VfL Lingen29,20
133 Lücht, Merle2003NI LG Papenburg/Aschendorf28,72
246 Bolk, Maike2003NI SV Georgsheil27,49
153 Vesper, Anneke2003NI LG Papenburg/Aschendorf24,30
117 Jansen, Rebecca2003NI LG Papenburg/Aschendorf21,30
300 Friedemann, Lia2003NI SV Sparta Werlte20,29
408 Böttcher, Anna2003NI VfL Lingen17,99
427 Fokkema, Rozemarie2003NEDAAC61 Assen
9 Teilnehmer

Kinder M06


800 m M 6
Start-Zeit:_17.50 (1)
84 Sek, Dominik2012NI LG Papenburg/Aschendorf3:46,46
282 Klaß, Justus2012NI SV Sigiltra Sögel3:47,05
52 Casjens, Linus2012NI LG Papenburg/Aschendorf4:06,88
358 Schumann, Max2012NI TV Norden
4 Teilnehmer

Kinder W06


800 m W 6
Start-Zeit:_18.20 (1)
222 Melles, Laura2012NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
335 Lünemann, Ronja2012NI SV Warsingsfehn
2 Teilnehmer

Kinder M07


800 m M 7
Start-Zeit:_17.50 (1)
82 Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/Aschendorf3:16,92
277 Benten, Tim2011NI SV Sigiltra Sögel3:47,95
376 Kuhl, Jannis2011NI TuS Haren3:54,30
5 Lauterjung, Max2011NI Emder Laufgemeinschaft
57 Falge, Lukas2011NI LG Papenburg/Aschendorf
323 Kusche, Gero2011NI SV Warsingsfehn
6 Teilnehmer

Kinder W07


800 m W 7
Start-Zeit:_18.20 (1)
7 Böhme, Luise2011NI Emder Laufgemeinschaft
8 Gröneveld, Imke2011NI Emder Laufgemeinschaft
16 Soujan, Emma2011NI Emder Laufgemeinschaft
116 Jansen, Jette2011NI LG Papenburg/Aschendorf
120 Kiosi, Vasiliki2011NI LG Papenburg/Aschendorf
185 Reimann, Ida2011NI MTV Aurich
211 Groenewold, Eefke2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
228 Vredenborg, Fenja2011NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
294 Von der Ahe, Lotta2011NI SV Sigiltra Sögel
325 Busker, Lena2011NI SV Warsingsfehn
338 Pirrung, Jemina2011NI SV Warsingsfehn
341 Winisch, Lea2011NI SV Warsingsfehn
395 Kalcsics, Hannah2011NI VfL Germania Leer
13 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf