NLV Kreis Emsland |
Crosslauf rund um das Waldstadion |
am 16.12.2018 in Waldstadion Papenburg - Waldstadion Papenburg, Am Stadion |
Ergebnisliste |
16.12.2018 / 13:41 |
Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16 |
Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16 | Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. | /1. Mä | 69 | Hardt, Simon | 1987 | VfL Lingen | 1:29 |
2. | /2. Mä | 89 | Dehoust, Andre | 1991 | SV Union Meppen | 1:30 |
3. | /1. U18 | 70 | Urbanek, Julius | 2001 | VfL Lingen | 1:34 |
4. | /2. U18 | 224 | Hart, Jan | 2002 | SV Sigiltra Sögel | 1:35 |
5. | /1. M15 | 298 | Ziolkowski, Max | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 1:36 |
6. | /2. M15 | 225 | Jansen, Heinrich | 2003 | SV Sigiltra Sögel | 1:37 |
7. | /1. M14 | 223 | Finke, Thorben | 2004 | SV Sigiltra Sögel | 1:48 |
Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. U18 | 71 | Greiving, Eva | 2002 | VfL Lingen | 1:39 |
2. | /1. Fr | 72 | Niemann, Wemke | 1996 | VfL Lingen | 1:45 |
3. | /2. Fr | 91 | Ruhmke, Janet | 1996 | SV Union Meppen | 1:47 |
4. | /1. W15 | 92 | Todt, Julia | 2003 | SV Union Meppen | 1:53 |
5. | /2. W15 | 90 | Leigers, Imke | 2003 | SV Union Meppen | 1:54 |
Bambinilauf W7 u. jünger |
Bambinilauf W7 u. jünger | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W07 | 263 | Flatken, Nora | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:27 |
2. | /2. W07 | 279 | Röben, Fina | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:33 |
3. | /3. W07 | 293 | Jansen, Jette | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:34 |
4. | /4. W07 | 290 | Weinans, Lynn Sophie | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:38 |
5. | /5. W07 | 4 | Korte, Antonia | 2011 | SV DJK Eintracht Börger | 2:42 |
6. | /6. W07 | 52 | Schlöter, Luisa | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:43 |
7. | /7. W07 | 282 | Schmalfeldt, Antje | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:45 |
8. | /8. W07 | 234 | Schmitz, Paula | 2011 | SV Sigiltra Sögel | 2:47 |
9. | /1. W06 | 36 | Frericks, Elisabeth | 2012 | LG Emstal Dörpen | 2:50 |
9. | /9. W07 | 48 | Meyerrose, Ida | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:50 |
11. | /2. W06 | 37 | Ganseforth, Nele | 2012 | LG Emstal Dörpen | 2:51 |
11. | /10. W07 | 266 | Hanneken, Maren | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:51 |
13. | /11. W07 | 261 | Eilermann, Jule | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:52 |
14. | /3. W06 | 170 | Kruse-Toledo, Larissa | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:53 |
14. | /12. W07 | 213 | Hinrichs, Anna Lena | 2011 | SuS Rhede | 2:53 |
16. | /4. W06 | 184 | Osteresch, Marit | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:54 |
17. | /13. W07 | 38 | Geiger, Marie | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:55 |
18. | /14. W07 | 6 | Lüpken, Ayla | 2011 | SV DJK Eintracht Börger | 2:56 |
19. | /15. W07 | 212 | Dunker, Neele | 2011 | SuS Rhede | 2:58 |
20. | /16. W07 | 294 | Kiosi, Vasiliki | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:59 |
21. | /5. W06 | 200 | Tischner, Nele | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:00 |
22. | /6. W06 | 28 | Brand, Mathilda | 2012 | LG Emstal Dörpen | 3:01 |
23. | /7. W06 | 288 | Stindt, Fiona | 2012 | SV Sparta Werlte | 3:09 |
24. | /17. W07 | 29 | Brinker, Elisa | 2011 | LG Emstal Dörpen | 3:10 |
25. | /18. W07 | 179 | Michels, Madlen | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:11 |
26. | /8. W06 | 192 | Schmitz, Geeske | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:12 |
27. | /19. W07 | 276 | Müller, Hellena | 2011 | SV Sparta Werlte | 3:13 |
28. | /9. W06 | 205 | van Brakel, Ida | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:17 |
29. | /10. W06 | 255 | Brinker, Luisa | 2012 | SV Sparta Werlte | 3:20 |
30. | /11. W06 | 264 | Fligg, Matea | 2012 | SV Sparta Werlte | 3:31 |
31. | /20. W07 | 273 | Lembeck, Pia | 2011 | SV Sparta Werlte | 3:48 |
32. | /1. W05 | 211 | Dunker, Maresa | 2014 | SuS Rhede | 3:54 |
Bambinilauf W7 u. jünger |
Bambinilauf W7 u. jünger | Kinder W05 |
1. | /32. | 211 | Dunker, Maresa | 2014 | SuS Rhede | 3:54 |
Bambinilauf W7 u. jünger | Kinder W06 |
1. | /9. | 36 | Frericks, Elisabeth | 2012 | LG Emstal Dörpen | 2:50 |
2. | /11. | 37 | Ganseforth, Nele | 2012 | LG Emstal Dörpen | 2:51 |
3. | /14. | 170 | Kruse-Toledo, Larissa | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:53 |
4. | /16. | 184 | Osteresch, Marit | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:54 |
5. | /21. | 200 | Tischner, Nele | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:00 |
6. | /22. | 28 | Brand, Mathilda | 2012 | LG Emstal Dörpen | 3:01 |
7. | /23. | 288 | Stindt, Fiona | 2012 | SV Sparta Werlte | 3:09 |
8. | /26. | 192 | Schmitz, Geeske | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:12 |
9. | /28. | 205 | van Brakel, Ida | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:17 |
10. | /29. | 255 | Brinker, Luisa | 2012 | SV Sparta Werlte | 3:20 |
11. | /30. | 264 | Fligg, Matea | 2012 | SV Sparta Werlte | 3:31 |
Bambinilauf W7 u. jünger | Kinder W07 |
1. | /1. | 263 | Flatken, Nora | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:27 |
2. | /2. | 279 | Röben, Fina | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:33 |
3. | /3. | 293 | Jansen, Jette | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:34 |
4. | /4. | 290 | Weinans, Lynn Sophie | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:38 |
5. | /5. | 4 | Korte, Antonia | 2011 | SV DJK Eintracht Börger | 2:42 |
6. | /6. | 52 | Schlöter, Luisa | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:43 |
7. | /7. | 282 | Schmalfeldt, Antje | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:45 |
8. | /8. | 234 | Schmitz, Paula | 2011 | SV Sigiltra Sögel | 2:47 |
9. | /9. | 48 | Meyerrose, Ida | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:50 |
10. | /11. | 266 | Hanneken, Maren | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:51 |
11. | /13. | 261 | Eilermann, Jule | 2011 | SV Sparta Werlte | 2:52 |
12. | /14. | 213 | Hinrichs, Anna Lena | 2011 | SuS Rhede | 2:53 |
13. | /17. | 38 | Geiger, Marie | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:55 |
14. | /18. | 6 | Lüpken, Ayla | 2011 | SV DJK Eintracht Börger | 2:56 |
15. | /19. | 212 | Dunker, Neele | 2011 | SuS Rhede | 2:58 |
16. | /20. | 294 | Kiosi, Vasiliki | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:59 |
17. | /24. | 29 | Brinker, Elisa | 2011 | LG Emstal Dörpen | 3:10 |
18. | /25. | 179 | Michels, Madlen | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:11 |
19. | /27. | 276 | Müller, Hellena | 2011 | SV Sparta Werlte | 3:13 |
20. | /31. | 273 | Lembeck, Pia | 2011 | SV Sparta Werlte | 3:48 |
Bambinilauf M7 u. jünger |
Bambinilauf M7 u. jünger | Kinder M06 |
1. | /2. | 226 | Klaß, Justus | 2012 | SV Sigiltra Sögel | 2:24 |
2. | /10. | 109 | Funke, Jonas | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:56 |
3. | /12. | 248 | Menke, Jonas | 2012 | SV Sparta Werlte | 2:58 |
4. | /13. | 236 | Galitschkin, Jannes | 2012 | TuS Weener | 2:59 |
5. | /14. | 10 | Buß, Leo | 2012 | LG Emstal Dörpen | 3:02 |
6. | /15. | 107 | Eilers, Elian | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:06 |
6. | /15. | 115 | Kostilew, Oiver | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:06 |
8. | /17. | 139 | Widemann, Mats | 2012 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:10 |
Bambinilauf M7 u. jünger | Kinder M07 |
1. | /1. | 131 | Schockmann, Julian | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:17 |
2. | /3. | 237 | Janssen, Henri | 2011 | TuS Weener | 2:27 |
3. | /4. | 24 | Spellbring, Jan | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:35 |
4. | /5. | 222 | Benten, Tim | 2011 | SV Sigiltra Sögel | 2:37 |
5. | /6. | 15 | Kirste, Bennet | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:39 |
6. | /7. | 22 | Sandker, Henning | 2011 | LG Emstal Dörpen | 2:40 |
7. | /8. | 108 | Falge, Lukas | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:48 |
8. | /9. | 121 | Michels, Eddi | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:55 |
9. | /11. | 100 | Bloem, Lias | 2011 | LG Papenburg/Aschendorf | 2:57 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Männer |
1. | /1. | 89 | Dehoust, Andre | 1991 | SV Union Meppen | 9:12 |
2. | /8. | 20 | Nijkamp, Joey | 1998 | LG Emstal Dörpen | 11:01 |
3. | /10. | 216 | Groß, Sven | 1991 | LT Schafhauser Wald | 12:27 |
4. | /18. | 299 | Nguyen, Van Ngoc | 1992 | LG Papenburg/Aschendorf | 13:26 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Frauen |
1. | /9. | 65 | Achter, Nina | 1998 | TuS Haren | 11:06 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Männl. Jugend U20 |
1. | /2. | 68 | Feldheim, John | 2000 | VfL Lingen | 9:44 |
2. | /6. | 61 | Horstkamp, Jannes | 1999 | SV Groß Hesepe | 10:21 |
3. | /7. | 13 | Eiken, Jens | 1999 | LG Emstal Dörpen | 10:42 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 14 | Gravel, Max | 2002 | LG Emstal Dörpen | 10:12 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Weibl. Jugend U18 |
1. | /5. | 93 | Vedder, Amelie | 2001 | SV Union Meppen | 10:18 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Jugend M13 |
1. | /21. | 112 | Jansen, Jonathan | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 14:54 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Jugend W14 |
1. | /20. | 31 | Grever, Paula | 2004 | LG Papenburg/Aschendorf | 14:07 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Senioren M35 |
1. | /4. | 235 | Galitschkin, Henning | 1983 | TuS Weener | 10:16 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Seniorinnen W40 |
1. | /14. | 159 | Grever, Katrin | 1976 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:41 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Senioren M45 |
1. | /12. | 137 | Wallat, Stephan | 1972 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:33 |
2. | /15. | 73 | Brümmer, Matthias | 1972 | LAV Meppen | 12:45 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Seniorinnen W45 |
1. | /13. | 187 | Pieper-Cordes, Margret | 1970 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:37 |
2. | /24. | 35 | Jansen, Kerstin | 1971 | LG Papenburg/Aschendorf | 17:25 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Senioren M50 |
1. | /11. | 118 | Lücht, Heiko | 1967 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:31 |
2. | /17. | 240 | Knoche, Thomas | 1968 | TuS Weener | 13:20 |
3. | /19. | 219 | Rößing, Hermann | 1965 | LT Schafhauser Wald | 13:45 |
4. | /22. | 99 | Behrends, Werner | 1964 | LG Papenburg/Aschendorf | 17:11 |
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18 | Seniorinnen W50 |
1. | /16. | 203 | Wiemker, Annette | 1966 | LG Papenburg/Aschendorf | 12:54 |
2. | /22. | 188 | Pusch, Mechtild | 1968 | LG Papenburg/Aschendorf | 17:11 |
3. | /25. | 199 | Sürken, Monika | 1967 | LG Papenburg/Aschendorf | 17:26 |
Kinder weiblich U10 - W8 |
Kinder weiblich U10 - W8 | Kinder W08 |
1. | /1. | 78 | Passow, Bella | 2010 | LAV Meppen | 4:12 |
2. | /2. | 157 | Engelberts, Zoe | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:15 |
3. | /3. | 155 | Eilers, Isabell | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:18 |
4. | /4. | 149 | Eberbach, Amber | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:33 |
5. | /5. | 289 | Thien, Lina | 2010 | SV Sparta Werlte | 4:35 |
6. | /6. | 49 | Nannen, Greta-Marie | 2010 | LG Emstal Dörpen | 4:37 |
7. | /7. | 166 | Klee, Charlotte | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:39 |
8. | /8. | 189 | Radtke, Johanna | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:41 |
9. | /9. | 258 | Cordes, Celine | 2010 | SV Sparta Werlte | 4:51 |
10. | /10. | 45 | Kruth, Julia | 2010 | LG Emstal Dörpen | 4:56 |
11. | /11. | 39 | Gertzen, Lena | 2010 | LG Emstal Dörpen | 4:57 |
12. | /12. | 250 | Abeln, Luisa | 2010 | SV Sparta Werlte | 5:06 |
13. | /13. | 75 | Backsmann, Anna | 2010 | LAV Meppen | 5:07 |
14. | /14. | 202 | Weber, Teresa | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:10 |
15. | /15. | 51 | Potts, Maresa | 2010 | LG Emstal Dörpen | 5:11 |
16. | /16. | 174 | Leffers, Leonie | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:19 |
17. | /17. | 7 | Papen, Wencke | 2010 | SV DJK Eintracht Börger | 5:20 |
18. | /18. | 272 | Klein, Julia | 2010 | SV Sparta Werlte | 6:49 |
Kinder weiblich U10 - W9 |
Kinder weiblich U10 - W9 | Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. | /1. W09 | 85 | Terhorst, Ida | 2009 | LAV Meppen | 3:44 |
2. | /2. W09 | 81 | Schmidt, Paula | 2009 | LAV Meppen | 3:45 |
3. | /3. W09 | 190 | Renner, Anna-Lena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:48 |
4. | /4. W09 | 143 | Dillmann, Giulia | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:55 |
4. | /4. W09 | 260 | Dinklage, Emilie | 2009 | SV Sparta Werlte | 3:55 |
6. | /6. W09 | 198 | Suermann, Sophie | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:56 |
7. | /7. W09 | 80 | Rah, Franziska | 2009 | LAV Meppen | 4:05 |
8. | /8. W09 | 156 | Eiting, Alena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:06 |
9. | /9. W09 | 46 | Kruth, Wiebke | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:11 |
10. | /10. W09 | 229 | Malachinski, Clara | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 4:13 |
11. | /11. W09 | 193 | Schmitz, Imke | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:14 |
12. | /12. W09 | 147 | Drost, Lena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:16 |
13. | /13. W09 | 271 | Kieselhorst, Malin | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:17 |
14. | /14. W09 | 257 | Bünnemeyer, Sophie | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:30 |
15. | /15. W09 | 275 | Markus, Sarah | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:34 |
15. | /15. W09 | 277 | Otten, Marie | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:34 |
17. | /17. W09 | 3 | Foullois, Laura | 2009 | SV DJK Eintracht Börger | 4:37 |
18. | /18. W09 | 280 | Sandker, Carolin | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:38 |
19. | /19. W09 | 30 | Brinker, Lena | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:43 |
20. | /20. W09 | 254 | Brinker, Leonie | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:51 |
21. | /21. W09 | 169 | Krist, Marie | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:13 |
Kinder weiblich U10 - W9 |
Kinder weiblich U10 - W9 | Kinder W09 |
1. | /1. | 85 | Terhorst, Ida | 2009 | LAV Meppen | 3:44 |
2. | /2. | 81 | Schmidt, Paula | 2009 | LAV Meppen | 3:45 |
3. | /3. | 190 | Renner, Anna-Lena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:48 |
4. | /4. | 143 | Dillmann, Giulia | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:55 |
4. | /4. | 260 | Dinklage, Emilie | 2009 | SV Sparta Werlte | 3:55 |
6. | /6. | 198 | Suermann, Sophie | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:56 |
7. | /7. | 80 | Rah, Franziska | 2009 | LAV Meppen | 4:05 |
8. | /8. | 156 | Eiting, Alena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:06 |
9. | /9. | 46 | Kruth, Wiebke | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:11 |
10. | /10. | 229 | Malachinski, Clara | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 4:13 |
11. | /11. | 193 | Schmitz, Imke | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:14 |
12. | /12. | 147 | Drost, Lena | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:16 |
13. | /13. | 271 | Kieselhorst, Malin | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:17 |
14. | /14. | 257 | Bünnemeyer, Sophie | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:30 |
15. | /15. | 275 | Markus, Sarah | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:34 |
15. | /15. | 277 | Otten, Marie | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:34 |
17. | /17. | 3 | Foullois, Laura | 2009 | SV DJK Eintracht Börger | 4:37 |
18. | /18. | 280 | Sandker, Carolin | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:38 |
19. | /19. | 30 | Brinker, Lena | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:43 |
20. | /20. | 254 | Brinker, Leonie | 2009 | SV Sparta Werlte | 4:51 |
21. | /21. | 169 | Krist, Marie | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:13 |
Kinder männlich U10 - M9/8 |
Kinder männlich U10 - M9/8 | Kinder M08 |
1. | /3. | 12 | Coßmann, Konrad | 2010 | LG Emstal Dörpen | 4:01 |
2. | /5. | 300 | Seitz, Philipp | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:07 |
3. | /7. | 249 | Ümken, Leon | 2010 | SV Sparta Werlte | 4:20 |
4. | /8. | 207 | Bohse, Jonas | 2010 | SuS Rhede | 4:21 |
5. | /11. | 247 | Leugers, Jan | 2010 | SV Sparta Werlte | 4:25 |
6. | /12. | 241 | Koenen, Jakob | 2010 | TuS Weener | 4:26 |
7. | /14. | 138 | Wiards, Ben | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:28 |
8. | /16. | 208 | Conens, Gerd Folkert | 2010 | SuS Rhede | 4:39 |
9. | /18. | 60 | Burgtorf, Luis | 2010 | SV Groß Hesepe | 4:44 |
10. | /19. | 210 | Walburg, Fabian | 2010 | SuS Rhede | 4:47 |
11. | /20. | 239 | Knoche, Raul | 2010 | TuS Weener | 4:49 |
12. | /22. | 110 | Ganita, Paul | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:03 |
13. | /23. | 117 | Küthe, Justus | 2010 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:16 |
14. | /24. | 21 | Rensen, Lars | 2010 | LG Emstal Dörpen | 5:27 |
15. | /25. | 19 | Meyer, Leonard | 2010 | LG Emstal Dörpen | 5:30 |
Kinder männlich U10 - M9/8 | Kinder M09 |
1. | /1. | 125 | Osteresch, Joder | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:53 |
2. | /2. | 62 | Nürnberg, Max | 2009 | SV Groß Hesepe | 4:00 |
3. | /3. | 228 | Sprunck, Sebastian | 2009 | SV Sigiltra Sögel | 4:01 |
4. | /6. | 26 | Wessels, Mika | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:10 |
5. | /9. | 16 | Kückelmann, Til | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:22 |
6. | /10. | 9 | Buss, Hannes | 2009 | LG Emstal Dörpen | 4:23 |
7. | /13. | 127 | Pohlenga, Meyel | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:27 |
8. | /15. | 120 | Meyer, Jonas | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:36 |
9. | /17. | 124 | Nehe, Jacob | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:43 |
10. | /21. | 132 | Schockmann, Tobias | 2009 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:52 |
Kinder weiblich U12 - W10 |
Kinder weiblich U12 - W10 | Kinder W10 |
1. | /1. | 191 | Schmees, Svenja | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:44 |
2. | /2. | 232 | Meyer, Johanna | 2008 | SV Sigiltra Sögel | 3:58 |
2. | /2. | 269 | Kaczmarek, Lisa | 2008 | SV Sparta Werlte | 3:58 |
4. | /4. | 167 | Klee, Sophie | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:05 |
5. | /5. | 197 | Suermann, Leonie | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:11 |
6. | /6. | 177 | Magnus, Anna | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:15 |
7. | /7. | 265 | Grummel, Zoe | 2008 | SV Sparta Werlte | 4:17 |
8. | /8. | 175 | Leifeld, Hannah | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:18 |
9. | /9. | 283 | Schmalfeldt, Louisa | 2008 | SV Sparta Werlte | 4:19 |
10. | /10. | 168 | Korporal, Kira | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:20 |
11. | /11. | 172 | Kube, Maja | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:26 |
12. | /12. | 274 | Markus, Marie | 2008 | SV Sparta Werlte | 4:27 |
13. | /13. | 152 | Eberbach, Marielena | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:28 |
13. | /13. | 262 | Flatken, Klara | 2008 | SV Sparta Werlte | 4:28 |
15. | /15. | 194 | Schockmann, Emily | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:36 |
16. | /16. | 201 | Weber, Emilia | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:30 |
17. | /17. | 278 | Ridiger, Luisa | 2008 | SV Sparta Werlte | 5:51 |
Kinder weiblich U12 - W11 |
Kinder weiblich U12 - W11 | Kinder W11 |
1. | /1. | 86 | Terhorst, Paula | 2007 | LAV Meppen | 3:30 |
2. | /2. | 53 | Wübben, Mieke | 2007 | LG Emstal Dörpen | 3:31 |
3. | /3. | 76 | Einspanier, Fenja | 2007 | LAV Meppen | 3:33 |
4. | /4. | 144 | Dillmann, Milena | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:36 |
5. | /5. | 154 | Eilers, Annika | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:41 |
6. | /6. | 79 | Passow, Pearl | 2007 | LAV Meppen | 3:43 |
6. | /6. | 83 | Schute, Teresa | 2007 | LAV Meppen | 3:43 |
8. | /8. | 182 | Nehe, Hannah | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 3:49 |
9. | /9. | 41 | Hermes, Mara | 2007 | LG Emstal Dörpen | 3:54 |
10. | /10. | 253 | Breer, Laura | 2007 | SV Sparta Werlte | 3:58 |
11. | /11. | 42 | Hunfeld, Finja | 2007 | LG Emstal Dörpen | 4:06 |
12. | /12. | 231 | Meyer, Hermine | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 4:12 |
12. | /12. | 270 | Kieselhorst, Abbie | 2007 | SV Sparta Werlte | 4:12 |
14. | /14. | 50 | Nannen, Hannah-Sophie | 2007 | LG Emstal Dörpen | 4:13 |
15. | /15. | 186 | Pfeiffer, Sophie | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:16 |
16. | /16. | 251 | Banedt, Amelie | 2007 | SV Sparta Werlte | 4:17 |
17. | /17. | 165 | Klapperich, Charlotte | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:24 |
18. | /18. | 230 | Malachinski, Sophie | 2007 | SV Sigiltra Sögel | 4:29 |
19. | /19. | 267 | Jule, Heidkamp | 2007 | SV Sparta Werlte | 4:31 |
20. | /20. | 286 | Sina-Kristin, Stindt | 2007 | SV Sparta Werlte | 4:32 |
21. | /21. | 32 | Buss, Susan | 2007 | LG Emstal Dörpen | 4:41 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Männer |
1. | /2. | 89 | Dehoust, Andre | 1991 | SV Union Meppen | 4:13 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Frauen |
1. | /8. | 72 | Niemann, Wemke | 1996 | VfL Lingen | 5:00 |
2. | /9. | 91 | Ruhmke, Janet | 1996 | SV Union Meppen | 5:02 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Männl. Jugend U18 |
1. | /3. | 70 | Urbanek, Julius | 2001 | VfL Lingen | 4:24 |
2. | /6. | 224 | Hart, Jan | 2002 | SV Sigiltra Sögel | 4:32 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Weibl. Jugend U18 |
1. | /7. | 71 | Greiving, Eva | 2002 | VfL Lingen | 4:48 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Jugend M14 |
1. | /10. | 223 | Finke, Thorben | 2004 | SV Sigiltra Sögel | 5:06 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Jugend M15 |
1. | /4. | 298 | Ziolkowski, Max | 2003 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:27 |
2. | /5. | 225 | Jansen, Heinrich | 2003 | SV Sigiltra Sögel | 4:31 |
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16 | Senioren M30 |
1. | /1. | 69 | Hardt, Simon | 1987 | VfL Lingen | 4:10 |
Kinder männlich U12 / WJ U14 |
Kinder männlich U12 / WJ U14 | Kinder M10 |
1. | /12. | 136 | Spekker, Silas | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:04 |
2. | /14. | 128 | Radtke, Conrad | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:08 |
3. | /15. | 11 | Coßmann, Hugo | 2008 | LG Emstal Dörpen | 5:14 |
4. | /18. | 209 | Hinrichs, Bernd | 2008 | SuS Rhede | 5:15 |
5. | /23. | 106 | Eckhardt, Kevin | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:40 |
6. | /27. | 130 | Schmitz, Tizian | 2008 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:54 |
Kinder männlich U12 / WJ U14 | Kinder M11 |
1. | /6. | 17 | Lissner, Robin | 2007 | LG Emstal Dörpen | 4:49 |
2. | /8. | 25 | Wessels, Luca | 2007 | LG Emstal Dörpen | 4:52 |
3. | /11. | 111 | Grever, Hannes | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:03 |
4. | /20. | 242 | Neuteboom, Nick | 2007 | TuS Weener | 5:35 |
5. | /22. | 129 | Schmitz, Jonathan | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:37 |
6. | /25. | 119 | Meyer, Hennes | 2007 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:48 |
Kinder männlich U12 / WJ U14 | Jugend W12 |
1. | /1. | 196 | Schomaker, Malena | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:25 |
2. | /3. | 178 | Magnus, Helene | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:38 |
3. | /4. | 142 | Brinker, Liv | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:40 |
4. | /6. | 34 | Frericks, Anna | 2006 | LG Emstal Dörpen | 4:49 |
5. | /10. | 268 | Kaczmarek, Johanna | 2006 | SV Sparta Werlte | 4:59 |
6. | /13. | 204 | Wilson-Ramirez, Tyra | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:06 |
7. | /15. | 171 | Krüger, Laura | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:14 |
8. | /19. | 146 | Drost, Jana | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:34 |
9. | /24. | 185 | Ouchbaselassie, Lea | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 5:41 |
10. | /25. | 287 | Stammermann, Verena | 2006 | SV Sparta Werlte | 5:48 |
Kinder männlich U12 / WJ U14 | Jugend W13 |
1. | /2. | 176 | Machatsch, Svea | 2005 | LG Papenburg/Aschendorf | 4:32 |
2. | /5. | 58 | Halm, Lena | 2005 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 4:42 |
3. | /9. | 59 | Stranz, Anna | 2005 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 4:54 |
4. | /15. | 57 | Groenewold, Rieke | 2005 | SV Blau-Weiß Emden-Borssum | 5:14 |
5. | /21. | 88 | Wüstefeld, Ella | 2005 | LAV Meppen | 5:36 |
6. | /28. | 8 | Reichenberg, Nele | 2005 | SV DJK Eintracht Börger | 6:18 |
MJ U14 / WJ U16 |
MJ U14 / WJ U16 | Jugend M12 |
1. | /1. | 64 | Heymann, Luis | 2006 | TuS Haren | 6:11 |
2. | /3. | 101 | Blüschke, Marcel | 2006 | LG Papenburg/Aschendorf | 6:34 |
3. | /5. | 1 | Sürken, Mathis | 2006 | Blau-Weiß Papenburg | 6:41 |
MJ U14 / WJ U16 | Jugend M14 |
1. | /2. | 95 | Hopp, Kurt | 2004 | LC Nordhorn | 6:17 |
2. | /4. | 96 | Koch, Eugene | 2004 | LC Nordhorn | 6:40 |
MJ U14 / WJ U16 | Jugend W14 |
1. | /7. | 27 | Boven, Nora | 2004 | LG Emstal Dörpen | 7:26 |
MJ U14 / WJ U16 | Jugend W15 |
1. | /6. | 84 | Sur, Charlotte | 2003 | LAV Meppen | 6:51 |
2. | /8. | 40 | Hermes, Emma | 2003 | LG Emstal Dörpen | 7:45 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Männer |
1. | /1. | 244 | Smid, Jannes | 2001 | TuS Weener | 33:15 |
2. | /2. | 295 | Nannen, Yannick | 1997 | SV Holtland | 35:10 |
3. | /7. | 61 | Horstkamp, Jannes | 1999 | SV Groß Hesepe | 39:50 |
4. | /15. | 216 | Groß, Sven | 1991 | LT Schafhauser Wald | 47:09 |
5. | /18. | 218 | Nghiem, Minh-Duc | 1993 | LT Schafhauser Wald | 49:00 |
6. | /19. | 217 | Groß, Tim | 1997 | LT Schafhauser Wald | 51:22 |
7. | /21. | 215 | Bläcker, Simon | 1991 | LT Schafhauser Wald | 1:02:21 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Frauen |
1. | /4. | 82 | Schute, Marit | 2003 | LAV Meppen | 37:22 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M30 |
1. | /6. | 97 | Appeldorn, Lars | 1988 | Radsportclub Papenburg e.V. | 37:34 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M35 |
1. | /9. | 98 | Schleinhege, Lars | 1979 | Radsportclub Papenburg e.V. | 41:04 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M45 |
1. | /5. | 291 | Kroes, Gerben | 1972 | AV Aquilo | 37:23 |
2. | /8. | 301 | Hanekamp, Klaus | 1969 | SV Sparta Werlte | 39:59 |
3. | /13. | 2 | Henzen, Jens | 1973 | SV DJK Eintracht Börger | 43:15 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M50 |
1. | /3. | 292 | de Jong, Tom | 1967 | AV Aquilo | 36:56 |
2. | /11. | 206 | Munk, Thomas | 1967 | Rhauderfehn | 43:00 |
3. | /12. | 297 | Windhaus, Peter | 1965 | Radsportclub Papenburg e.V. | 43:05 |
4. | /16. | 118 | Lücht, Heiko | 1967 | LG Papenburg/Aschendorf | 48:11 |
5. | /17. | 219 | Rößing, Hermann | 1965 | LT Schafhauser Wald | 48:50 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M55 |
1. | /22. | 113 | Jansen, Josef | 1962 | LG Papenburg/Aschendorf | 1:07:04 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Seniorinnen W55 |
1. | /10. | 94 | Klostermann, Waltraud | 1960 | TV Norden | 41:23 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M60 |
1. | /14. | 303 | Meyer, Hermann-Josef | 1955 | LG Papenburg/Aschendorf | 46:55 |
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70 | Senioren M65 |
1. | /20. | 302 | Over, Gerhard | 1953 | Lauffreunde Emden | 1:01:51 |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf |