NLV Kreis Emsland
Crosslauf rund um das Waldstadion
am 16.12.2018 in Waldstadion Papenburg - Waldstadion Papenburg, Am Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

14.12.2018 / 16:43

Klassenübersicht
Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16
Bambinilauf W7 u. jünger
Bambinilauf M7 u. jünger
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18
Kinder weiblich U10 - W8
Kinder weiblich U10 - W9
Kinder männlich U10 - M9/8
Kinder weiblich U12 - W10
Kinder weiblich U12 - W11
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16
Kinder männlich U12 / WJ U14
MJ U14 / WJ U16
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70

Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16


Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16
Start-Zeit:_10.30
20 Nijkamp, Joey1998NI LG Emstal Dörpen
63 Achter, Tim2002NI TuS HarenMJ U18
69 Hardt, Simon1987NI VfL Lingen
70 Urbanek, Julius2001NI VfL LingenMJ U18
71 Greiving, Eva2002NI VfL LingenWJ U18
72 Niemann, Wemke1996NI VfL LingenFr
89 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
90 Leigers, Imke2003NI SV Union MeppenW15
91 Ruhmke, Janet1996NI SV Union MeppenFr
92 Todt, Julia2003NI SV Union MeppenW15
160 Grever, Paula2004NI LG Papenburg/AschendorfWJ U16
223 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM14
224 Hart, Jan2002NI SV Sigiltra SögelMJ U18
225 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra SögelM15
14 Teilnehmer

Bambinilauf W7 u. jünger


Bambinilauf W7 u. jünger
Start-Zeit:_10.35
4 Korte, Antonia2011NI SV DJK Eintracht BörgerW07
6 Lüpken, Ayla2011NI SV DJK Eintracht BörgerW07
28 Brand, Mathilda2012NI LG Emstal DörpenW06
29 Brinker, Elisa2011NI LG Emstal DörpenW07
33 Eißing, Jutta2011NI LG Emstal DörpenW07
36 Frericks, Elisabeth2012NI LG Emstal DörpenW06
37 Ganseforth, Nele2012NI LG Emstal DörpenW06
38 Geiger, Marie2011NI LG Emstal DörpenW07
44 Kampen, Kathrin2011NI LG Emstal DörpenW07
48 Meyerrose, Ida2011NI LG Emstal DörpenW07
52 Schlöter, Luisa2011NI LG Emstal DörpenW07
148 Drost, Nele2013NI LG Papenburg/AschendorfW05
150 Eberbach, Finnja2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
151 Eberbach, Kathlina2014NI LG Papenburg/AschendorfW05
161 Jansen, Jette2011NI LG Papenburg/AschendorfW07
164 Kiosi, Vasiliki2011NI LG Papenburg/AschendorfW07
170 Kruse-Toledo, Larissa2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
179 Michels, Madlen2011NI LG Papenburg/AschendorfW07
181 Nee, Mathilda2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
183 Ogniwek, Linn2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
184 Osteresch, Marit2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
192 Schmitz, Geeske2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
200 Tischner, Nele2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
205 van Brakel, Ida2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
211 Dunker, Maresa2014NI SuS RhedeW05
212 Dunker, Neele2011NI SuS RhedeW07
213 Hinrichs, Anna Lena2011NI SuS RhedeW07
233 Santel, Lotta2011NI SV Sigiltra SögelW07
234 Schmitz, Paula2011NI SV Sigiltra SögelW07
255 Brinker, Luisa2012NI SV Sparta WerlteW06
261 Eilermann, Jule2011NI SV Sparta WerlteW07
263 Flatken, Nora2011NI SV Sparta WerlteW07
264 Fligg, Matea2012NI SV Sparta WerlteW06
266 Hanneken, Maren2011NI SV Sparta WerlteW07
273 Lembeck, Pia2011NI SV Sparta WerlteW07
276 Müller, Hellena2011NI SV Sparta WerlteW07
279 Röben, Fina2011NI SV Sparta WerlteW07
281 Schlangen, Lilly2011NI SV Sparta WerlteW07
282 Schmalfeldt, Antje2011NI SV Sparta WerlteW07
284 Schneider, Annalena2011NI SV Sparta WerlteW07
288 Stindt, Fiona2012NI SV Sparta WerlteW06
290 Weinans, Lynn Sophie2011NI SV Sparta WerlteW07
42 Teilnehmer

Bambinilauf M7 u. jünger


Bambinilauf M7 u. jünger
Start-Zeit:_10.45
10 Buß, Leo2012NI LG Emstal DörpenM06
15 Kirste, Bennet2011NI LG Emstal DörpenM07
18 Meiners, Jonas2011NI LG Emstal DörpenM07
22 Sandker, Henning2011NI LG Emstal DörpenM07
24 Spellbring, Jan2011NI LG Emstal DörpenM07
54 Bloempott, Nilas2014NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM04
100 Bloem, Lias2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
103 Casjens, Linus2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
107 Eilers, Elian2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
108 Falge, Lukas2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
109 Funke, Jonas2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
115 Kostilew, Oiver2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
121 Michels, Eddi2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
126 Oukhai, Amir2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
131 Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
135 Sek, Dominik2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
139 Widemann, Mats2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
222 Benten, Tim2011NI SV Sigiltra SögelM07
226 Klaß, Justus2012NI SV Sigiltra SögelM06
236 Galitschkin, Jannes2012NI TuS WeenerM06
237 Janssen, Henri2011NI TuS WeenerM07
248 Menke, Jonas2012NI SV Sparta WerlteM06
22 Teilnehmer

Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18


Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18
Start-Zeit:_10.55
13 Eiken, Jens1999NI LG Emstal DörpenMJ U20
14 Gravel, Max2002NI LG Emstal DörpenMJ U18
61 Horstkamp, Jannes1999NI SV Groß HesepeMJ U20
65 Achter, Nina1998NI TuS HarenFr
68 Feldheim, John2000NI VfL LingenMJ U20
73 Brümmer, Matthias1972NI LAV MeppenM45
82 Schute, Marit2003NI LAV MeppenWJ U20
93 Vedder, Amelie2001NI SV Union MeppenWJ U18
99 Behrends, Werner1964NI LG Papenburg/AschendorfMJ U20
105 Dreyer, Rolf1963NI LG Papenburg/AschendorfM55
112 Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/AschendorfM13
118 Lücht, Heiko1967NI LG Papenburg/AschendorfM50
137 Wallat, Stephan1972NI LG Papenburg/AschendorfM45
159 Grever, Katrin1976NI LG Papenburg/AschendorfW40
162 Jansen, Kerstin1971NI LG Papenburg/AschendorfW45
173 Lampen, Britta1984NI LG Papenburg/AschendorfW30
180 Müller-Lücht, Renate1970NI LG Papenburg/AschendorfW45
187 Pieper-Cordes, Margret1970NI LG Papenburg/AschendorfW45
188 Pusch, Mechtild1968NI LG Papenburg/AschendorfWJ U20
199 Sürken, Monika1967NI LG Papenburg/AschendorfW50
203 Wiemker, Annette1966NI LG Papenburg/AschendorfW50
216 Groß, Sven1991NI LT Schafhauser Wald
219 Rößing, Hermann1965NI LT Schafhauser WaldM50
235 Galitschkin, Henning1983NI TuS WeenerM35
240 Knoche, Thomas1968NI TuS WeenerM50
25 Teilnehmer

Kinder weiblich U10 - W8


Kinder weiblich U10 - W8
Start-Zeit:_11.10
7 Papen, Wencke2010NI SV DJK Eintracht BörgerW08
39 Gertzen, Lena2010NI LG Emstal DörpenW08
45 Kruth, Julia2010NI LG Emstal DörpenW08
47 Meiners, Fiona2010NI LG Emstal DörpenW08
49 Nannen, Greta-Marie2010NI LG Emstal DörpenW08
51 Potts, Maresa2010NI LG Emstal DörpenW08
56 Bloempott, Mara2010NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW08
75 Backsmann, Anna2010NI LAV MeppenW08
78 Passow, Bella2010NI LAV MeppenW08
149 Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
155 Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
157 Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
166 Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
174 Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
189 Radtke, Johanna2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
202 Weber, Teresa2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
250 Abeln, Luisa2010NI SV Sparta WerlteW08
258 Cordes, Celine2010NI SV Sparta WerlteW08
272 Klein, Julia2010NI SV Sparta WerlteW08
289 Thien, Lina2010NI SV Sparta WerlteW08
20 Teilnehmer

Kinder weiblich U10 - W9


Kinder weiblich U10 - W9
Start-Zeit:_11.20
3 Foullois, Laura2009NI SV DJK Eintracht BörgerW09
30 Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW09
31 Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW09
46 Kruth, Wiebke2009NI LG Emstal DörpenW09
80 Rah, Franziska2009NI LAV MeppenW09
81 Schmidt, Paula2009NI LAV MeppenW09
85 Terhorst, Ida2009NI LAV MeppenW09
140 Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
141 Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
143 Dillmann, Giulia2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
147 Drost, Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
156 Eiting, Alena2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
163 Kaltwasser, Emma2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
169 Krist, Marie2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
190 Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
193 Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
198 Suermann, Sophie2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
229 Malachinski, Clara2009NI SV Sigiltra SögelW09
254 Brinker, Leonie2009NI SV Sparta WerlteW09
256 Brinkmann, Lia2009NI SV Sparta WerlteW09
257 Bünnemeyer, Sophie2009NI SV Sparta WerlteW09
259 Derksen, Emily2009NI SV Sparta WerlteW09
260 Dinklage, Emilie2009NI SV Sparta WerlteW09
271 Kieselhorst, Malin2009NI SV Sparta WerlteW09
275 Markus, Sarah2009NI SV Sparta WerlteW09
277 Otten, Marie2009NI SV Sparta WerlteW09
280 Sandker, Carolin2009NI SV Sparta WerlteW09
285 Schowanietz, Kim2009NI SV Sparta WerlteW09
28 Teilnehmer

Kinder männlich U10 - M9/8


Kinder männlich U10 - M9/8
Start-Zeit:_11.25
9 Buss, Hannes2009NI LG Emstal DörpenM09
12 Coßmann, Konrad2010NI LG Emstal DörpenM08
16 Kückelmann, Til2009NI LG Emstal DörpenM09
19 Meyer, Leonard2010NI LG Emstal DörpenM08
21 Rensen, Lars2010NI LG Emstal DörpenM08
26 Wessels, Mika2009NI LG Emstal DörpenM09
60 Burgtorf, Luis2010NI SV Groß HesepeM08
62 Nürnberg, Max2009NI SV Groß HesepeM09
110 Ganita, Paul2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
114 Korporal, Kai2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
116 Kube, Roman2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
117 Küthe, Justus2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
120 Meyer, Jonas2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
124 Nehe, Jacob2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
125 Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
127 Pohlenga, Meyel2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
132 Schockmann, Tobias2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
134 Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
138 Wiards, Ben2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
207 Bohse, Jonas2010NI SuS RhedeM08
208 Conens, Gerd Folkert2010NI SuS RhedeM08
210 Walburg, Fabian2010NI SuS RhedeM08
228 Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra SögelM09
239 Knoche, Raul2010NI TuS WeenerM08
241 Koenen, Jakob2010NI TuS WeenerM08
245 Zimmermann, Jonas2010NI TuS WeenerM08
247 Leugers, Jan2010NI SV Sparta WerlteM08
249 Ümken, Leon2010NI SV Sparta WerlteM08
28 Teilnehmer

Kinder weiblich U12 - W10


Kinder weiblich U12 - W10
Start-Zeit:_11.35
74 Arndt, Nele2008NI LAV MeppenW10
152 Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
167 Klee, Sophie2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
168 Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
172 Kube, Maja2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
175 Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
177 Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
191 Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
194 Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
197 Suermann, Leonie2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
201 Weber, Emilia2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
232 Meyer, Johanna2008NI SV Sigiltra SögelW10
262 Flatken, Klara2008NI SV Sparta WerlteW10
265 Grummel, Zoe2008NI SV Sparta WerlteW10
269 Kaczmarek, Lisa2008NI SV Sparta WerlteW10
274 Markus, Marie2008NI SV Sparta WerlteW10
278 Ridiger, Luisa2008NI SV Sparta WerlteW10
283 Schmalfeldt, Louisa2008NI SV Sparta WerlteW10
18 Teilnehmer

Kinder weiblich U12 - W11


Kinder weiblich U12 - W11
Start-Zeit:_11.40
5 Korte, Emilia2007NI SV DJK Eintracht BörgerW11
32 Buss, Susan2007NI LG Emstal DörpenW11
41 Hermes, Mara2007NI LG Emstal DörpenW11
42 Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal DörpenW11
43 Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal DörpenW11
50 Nannen, Hannah-Sophie2007NI LG Emstal DörpenW11
53 Wübben, Mieke2007NI LG Emstal DörpenW11
76 Einspanier, Fenja2007NI LAV MeppenW11
79 Passow, Pearl2007NI LAV MeppenW11
83 Schute, Teresa2007NI LAV MeppenW11
86 Terhorst, Paula2007NI LAV MeppenW11
144 Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
154 Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
165 Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
182 Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
186 Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
214 Schade, Marie2007NI SuS RhedeW11
230 Malachinski, Sophie2007NI SV Sigiltra SögelW11
231 Meyer, Hermine2007NI SV Sigiltra SögelW11
251 Banedt, Amelie2007NI SV Sparta WerlteW11
252 Book, Emma2007NI SV Sparta WerlteW11
253 Breer, Laura2007NI SV Sparta WerlteW11
267 Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta WerlteW11
270 Kieselhorst, Abbie2007NI SV Sparta WerlteW11
286 Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta WerlteW11
25 Teilnehmer

Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16


Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16
Start-Zeit:_11.50
20 Nijkamp, Joey1998NI LG Emstal Dörpen
63 Achter, Tim2002NI TuS HarenU18
69 Hardt, Simon1987NI VfL LingenM30
70 Urbanek, Julius2001NI VfL LingenMJ U18
71 Greiving, Eva2002NI VfL LingenU18
72 Niemann, Wemke1996NI VfL LingenFr
89 Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
90 Leigers, Imke2003NI SV Union MeppenW15
91 Ruhmke, Janet1996NI SV Union MeppenFr
92 Todt, Julia2003NI SV Union MeppenW15
160 Grever, Paula2004NI LG Papenburg/AschendorfW14
223 Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM14
224 Hart, Jan2002NI SV Sigiltra SögelU18
225 Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra SögelM15
14 Teilnehmer

Kinder männlich U12 / WJ U14


Kinder männlich U12 / WJ U14
Start-Zeit:_11.55
8 Reichenberg, Nele2005NI SV DJK Eintracht BörgerW13
11 Coßmann, Hugo2008NI LG Emstal DörpenM10
17 Lissner, Robin2007NI LG Emstal DörpenM11
25 Wessels, Luca2007NI LG Emstal DörpenM11
34 Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW12
35 Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW12
57 Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
58 Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
59 Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
67 Steffens, Luka Katharina2006NI TuS HarenW12
88 Wüstefeld, Ella2005NI LAV MeppenW13
102 Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
104 Craayvanger, Fin2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
106 Eckhardt, Kevin2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
111 Grever, Hannes2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
119 Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
122 Moor, Kirill2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
123 Moor, Nikita2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
128 Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
129 Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
130 Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
136 Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
142 Brinker, Liv2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
146 Drost, Jana2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
158 Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
171 Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
176 Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/AschendorfW13
178 Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
185 Ouchbaselassie, Lea2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
196 Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
204 Wilson-Ramirez, Tyra2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
209 Hinrichs, Bernd2008NI SuS RhedeM10
220 Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra SögelM10
227 Nieters, Ole2008NI SV Sigiltra SögelM10
238 Kamrath, Maurice2007NI TuS WeenerM11
242 Neuteboom, Nick2007NI TuS WeenerM11
268 Kaczmarek, Johanna2006NI SV Sparta WerlteW12
287 Stammermann, Verena2006NI SV Sparta WerlteW12
38 Teilnehmer

MJ U14 / WJ U16


MJ U14 / WJ U16
Start-Zeit:_12.05
1 Sürken, Mathis2006NI Blau-Weiß PapenburgM12
27 Boven, Nora2004NI LG Emstal DörpenW14
40 Hermes, Emma2003NI LG Emstal DörpenW15
64 Heymann, Luis2006NI TuS HarenM12
77 Martens, Paula2004NI LAV MeppenW14
84 Sur, Charlotte2003NI LAV MeppenW15
87 Theisling, Leonie2004NI LAV MeppenW14
95 Hopp, Kurt2004NI LC NordhornM14
96 Koch, Eugene2004NI LC NordhornM14
101 Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/AschendorfM12
243 Schaa, David2004NI TuS WeenerM14
11 Teilnehmer

Langstrecke Mä/Fr/MW30-70


Langstrecke Mä/Fr/MW30-70
Start-Zeit:_12.15
2 Henzen, Jens1973NI SV DJK Eintracht BörgerM45
55 Bloempott, Thorsten1973NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM45
61 Horstkamp, Jannes1999NI SV Groß Hesepe
82 Schute, Marit2003NI LAV MeppenFr
94 Klostermann, Waltraud1960NI TV NordenW55
97 Appeldorn, Lars1988NI Radsportclub Papenburg e.V.M30
98 Schleinhege, Lars1979NI Radsportclub Papenburg e.V.M35
113 Jansen, Josef1962NI LG Papenburg/AschendorfM55
118 Lücht, Heiko1967NI LG Papenburg/AschendorfM50
133 Schulte, Jürgen1982NI LG Papenburg/AschendorfM35
206 Munk, Thomas1967NI RhauderfehnM50
215 Bläcker, Simon1991NI LT Schafhauser Wald
216 Groß, Sven1991NI LT Schafhauser Wald
217 Groß, Tim1997NI LT Schafhauser Wald
218 Nghiem, Minh-Duc1993NI LT Schafhauser Wald
219 Rößing, Hermann1965NI LT Schafhauser WaldM50
244 Smid, Jannes2001NI TuS Weener
246 Hackstedt, Bastian1984NI SV Sparta WerlteM30
291 Kroes, Gerben1972NEDAV AquiloM45
292 de Jong, Tom1967NEDAV AquiloM50
20 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf