NLV Kreis Emsland
Crosslauf rund um das Waldstadion
am 16.12.2018 in Waldstadion Papenburg - Waldstadion Papenburg, Am Stadion


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

13.12.2018 / 00:52

Klassenübersicht
Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16
Bambinilauf W7 u. jünger
Bambinilauf M7 u. jünger
Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18
Kinder weiblich U10 - W8
Kinder weiblich U10 - W9
Kinder männlich U10 - M9/8
Kinder weiblich U12 - W10
Kinder weiblich U12 - W11
Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16
Kinder männlich U12 / WJ U14
MJ U14 / WJ U16 / MJ U16
Langstrecke Mä/Fr/MW30-70

Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16


Sprint Mä/Fr/m.w. Jg U20/18/16
Start-Zeit:_10.30
Nijkamp, Joey1998NI LG Emstal Dörpen
Achter, Tim2002NI TuS HarenMJ U18
Hardt, Simon1987NI VfL Lingen
Urbanek, Julius2001NI VfL LingenMJ U18
Greiving, Eva2002NI VfL LingenWJ U18
Niemann, Wemke1996NI VfL LingenFr
Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
Leigers, Imke2003NI SV Union MeppenW15
Ruhmke, Janet1996NI SV Union MeppenFr
Todt, Julia2003NI SV Union MeppenW15
Grever, Paula2004NI LG Papenburg/AschendorfWJ U16
Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM14
Hart, Jan2002NI SV Sigiltra SögelMJ U18
Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra SögelM15
14 Teilnehmer

Bambinilauf W7 u. jünger


Bambinilauf W7 u. jünger
Start-Zeit:_10.35
Korte, Antonia2011NI SV DJK Eintracht BörgerW07
Lüpken, Ayla2011NI SV DJK Eintracht BörgerW07
Brand, Mathilda2012NI LG Emstal DörpenW06
Brinker, Elisa2011NI LG Emstal DörpenW07
Eißing, Jutta2011NI LG Emstal DörpenW07
Frericks, Elisabeth2012NI LG Emstal DörpenW06
Ganseforth, Nele2012NI LG Emstal DörpenW06
Geiger, Marie2011NI LG Emstal DörpenW07
Kampen, Kathrin2011NI LG Emstal DörpenW07
Meyerrose, Ida2011NI LG Emstal DörpenW07
Schlöter, Luisa2011NI LG Emstal DörpenW07
Drost, Nele2013NI LG Papenburg/AschendorfW05
Eberbach, Finnja2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Eberbach, Kathlina2014NI LG Papenburg/AschendorfW05
Jansen, Jette2011NI LG Papenburg/AschendorfW07
Kiosi, Vasiliki2011NI LG Papenburg/AschendorfW07
Kruse-Toledo, Larissa2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Michels, Madlen2011NI LG Papenburg/AschendorfW07
Nee, Mathilda2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Ogniwek, Linn2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Osteresch, Marit2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Schmitz, Geeske2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Tischner, Nele2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
van Brakel, Ida2012NI LG Papenburg/AschendorfW06
Dunker, Maresa2014NI SuS RhedeW05
Dunker, Neele2011NI SuS RhedeW07
Hinrichs, Anna Lena2011NI SuS RhedeW07
Santel, Lotta2011NI SV Sigiltra SögelW07
Schmitz, Paula2011NI SV Sigiltra SögelW07
Brinker, Luisa2012NI SV Sparta WerlteW06
Eilermann, Jule2011NI SV Sparta WerlteW07
Flatken, Nora2011NI SV Sparta WerlteW07
Fligg, Matea2012NI SV Sparta WerlteW06
Hanneken, Maren2011NI SV Sparta WerlteW07
Lembeck, Pia2011NI SV Sparta WerlteW07
Müller, Hellena2011NI SV Sparta WerlteW07
Röben, Fina2011NI SV Sparta WerlteW07
Schlangen, Lilly2011NI SV Sparta WerlteW07
Schmalfeldt, Antje2011NI SV Sparta WerlteW07
Schneider, Annalena2011NI SV Sparta WerlteW07
Stindt, Fiona2012NI SV Sparta WerlteW06
Weinans, Lynn Sophie2011NI SV Sparta WerlteW07
42 Teilnehmer

Bambinilauf M7 u. jünger


Bambinilauf M7 u. jünger
Start-Zeit:_10.45
Buß, Leo2012NI LG Emstal DörpenM06
Kirste, Bennet2011NI LG Emstal DörpenM07
Meiners, Jonas2011NI LG Emstal DörpenM07
Sandker, Henning2011NI LG Emstal DörpenM07
Spellbring, Jan2011NI LG Emstal DörpenM07
Bloempott, Nilas2014NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM04
Bloem, Lias2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
Casjens, Linus2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Eilers, Elian2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Falge, Lukas2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
Funke, Jonas2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Kostilew, Oiver2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Michels, Eddi2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
Oukhai, Amir2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/AschendorfM07
Sek, Dominik2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Widemann, Mats2012NI LG Papenburg/AschendorfM06
Benten, Tim2011NI SV Sigiltra SögelM07
Klaß, Justus2012NI SV Sigiltra SögelM06
Galitschkin, Jannes2012NI TuS WeenerM06
Janssen, Henri2011NI TuS WeenerM07
Menke, Jonas2012NI SV Sparta WerlteM06
22 Teilnehmer

Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18


Mittelstr.Mä/Fr/MW30-70/mwJU20/18
Start-Zeit:_10.55
Pusch, Mechtild2000NI WJ U20
Eiken, Jens1999NI LG Emstal DörpenMJ U20
Gravel, Max2002NI LG Emstal DörpenMJ U18
Horstkamp, Jannes1999NI SV Groß HesepeMJ U20
Achter, Nina1998NI TuS HarenFr
Feldheim, John2000NI VfL LingenMJ U20
Brümmer, Matthias1972NI LAV MeppenM45
Schute, Marit2003NI LAV MeppenWJ U20
Vedder, Amelie2001NI SV Union MeppenWJ U18
Sürken, Monika1967NI TV PapenburgW50
Behrends, Werner2000NI LG Papenburg/AschendorfMJ U20
Dreyer, Rolf1963NI LG Papenburg/AschendorfM55
Jansen, Jonathan2005NI LG Papenburg/AschendorfM13
Lücht, Heiko1967NI LG Papenburg/AschendorfM50
Wallat, Stephan1972NI LG Papenburg/AschendorfM45
Grever, Katrin1976NI LG Papenburg/AschendorfW40
Jansen, Kerstin1971NI LG Papenburg/AschendorfW45
Lampen, Britta1984NI LG Papenburg/AschendorfW30
Müller-Lücht, Renate1970NI LG Papenburg/AschendorfW45
Pieper-Cordes, Margret1970NI LG Papenburg/AschendorfW45
Wiemker, Annette1966NI LG Papenburg/AschendorfW50
Groß, Sven1991NI LT Schafhauser Wald
Rößing, Hermann1965NI LT Schafhauser WaldM50
Galitschkin, Henning1983NI TuS WeenerM35
Knoche, Thomas1968NI TuS WeenerM50
25 Teilnehmer

Kinder weiblich U10 - W8


Kinder weiblich U10 - W8
Start-Zeit:_11.10
Papen, Wencke2010NI SV DJK Eintracht BörgerW08
Gertzen, Lena2010NI LG Emstal DörpenW08
Kruth, Julia2010NI LG Emstal DörpenW08
Meiners, Fiona2010NI LG Emstal DörpenW08
Nannen, Greta-Marie2010NI LG Emstal DörpenW08
Potts, Maresa2010NI LG Emstal DörpenW08
Bloempott, Mara2010NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW08
Backsmann, Anna2010NI LAV MeppenW08
Passow, Bella2010NI LAV MeppenW08
Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Radtke, Johanna2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Weber, Teresa2010NI LG Papenburg/AschendorfW08
Abeln, Luisa2010NI SV Sparta WerlteW08
Cordes, Celine2010NI SV Sparta WerlteW08
Klein, Julia2010NI SV Sparta WerlteW08
Thien, Lina2010NI SV Sparta WerlteW08
20 Teilnehmer

Kinder weiblich U10 - W9


Kinder weiblich U10 - W9
Start-Zeit:_11.20
Foullois, Laura2009NI SV DJK Eintracht BörgerW09
Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW09
Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW09
Kruth, Wiebke2009NI LG Emstal DörpenW09
Rah, Franziska2009NI LAV MeppenW09
Schmidt, Paula2009NI LAV MeppenW09
Terhorst, Ida2009NI LAV MeppenW09
Beckefeld, Mara2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Brake, Maybrit2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Dillmann, Giulia2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Drost, Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Eiting, Alena2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Kaltwasser, Emma2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Krist, Marie2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Schmitz, Imke2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Suermann, Sophie2009NI LG Papenburg/AschendorfW09
Malachinski, Clara2009NI SV Sigiltra SögelW09
Brinker, Leonie2009NI SV Sparta WerlteW09
Brinkmann, Lia2009NI SV Sparta WerlteW09
Bünnemeyer, Sophie2009NI SV Sparta WerlteW09
Derksen, Emily2009NI SV Sparta WerlteW09
Dinklage, Emilie2009NI SV Sparta WerlteW09
Kieselhorst, Malin2009NI SV Sparta WerlteW09
Markus, Sarah2009NI SV Sparta WerlteW09
Otten, Marie2009NI SV Sparta WerlteW09
Sandker, Carolin2009NI SV Sparta WerlteW09
Schowanietz, Kim2009NI SV Sparta WerlteW09
28 Teilnehmer

Kinder männlich U10 - M9/8


Kinder männlich U10 - M9/8
Start-Zeit:_11.25
Buss, Hannes2009NI LG Emstal DörpenM09
Coßmann, Konrad2010NI LG Emstal DörpenM08
Kückelmann, Til2009NI LG Emstal DörpenM09
Meyer, Leonard2010NI LG Emstal DörpenM08
Rensen, Lars2010NI LG Emstal DörpenM08
Wessels, Mika2009NI LG Emstal DörpenM09
Burgtorf, Luis2010NI SV Groß HesepeM08
Nürnberg, Max2009NI SV Groß HesepeM09
Ganita, Paul2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
Korporal, Kai2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
Kube, Roman2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
Küthe, Justus2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
Meyer, Jonas2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
Nehe, Jacob2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
Pohlenga, Meyel2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
Schockmann, Tobias2009NI LG Papenburg/AschendorfM09
Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
Wiards, Ben2010NI LG Papenburg/AschendorfM08
Bohse, Jonas2010NI SuS RhedeM08
Conens, Gerd Folkert2010NI SuS RhedeM08
Walburg, Fabian2010NI SuS RhedeM08
Sprunck, Sebastian2009NI SV Sigiltra SögelM09
Knoche, Raul2010NI TuS WeenerM08
Koenen, Jakob2010NI TuS WeenerM08
Zimmermann, Jonas2010NI TuS WeenerM08
Leugers, Jan2010NI SV Sparta WerlteM08
Ümken, Leon2010NI SV Sparta WerlteM08
28 Teilnehmer

Kinder weiblich U12 - W10


Kinder weiblich U12 - W10
Start-Zeit:_11.35
Arndt, Nele2008NI LAV MeppenW10
Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Klee, Sophie2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Korporal, Kira2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Kube, Maja2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Schockmann, Emily2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Suermann, Leonie2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Weber, Emilia2008NI LG Papenburg/AschendorfW10
Meyer, Johanna2008NI SV Sigiltra SögelW10
Flatken, Klara2008NI SV Sparta WerlteW10
Grummel, Zoe2008NI SV Sparta WerlteW10
Kaczmarek, Lisa2008NI SV Sparta WerlteW10
Markus, Marie2008NI SV Sparta WerlteW10
Ridiger, Luisa2008NI SV Sparta WerlteW10
Schmalfeldt, Louisa2008NI SV Sparta WerlteW10
18 Teilnehmer

Kinder weiblich U12 - W11


Kinder weiblich U12 - W11
Start-Zeit:_11.40
Korte, Emilia2007NI SV DJK Eintracht BörgerW11
Buss, Susan2007NI LG Emstal DörpenW11
Hermes, Mara2007NI LG Emstal DörpenW11
Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal DörpenW11
Hunfeld, Finja2007NI LG Emstal DörpenW11
Nannen, Hannah-Sophie2007NI LG Emstal DörpenW11
Wübben, Mieke2007NI LG Emstal DörpenW11
Einspanier, Fenja2007NI LAV MeppenW11
Passow, Pearl2007NI LAV MeppenW11
Schute, Teresa2007NI LAV MeppenW11
Terhorst, Paula2007NI LAV MeppenW11
Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
Klapperich, Charlotte2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
Nehe, Hannah2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW11
Schade, Marie2007NI SuS RhedeW11
Malachinski, Sophie2007NI SV Sigiltra SögelW11
Meyer, Hermine2007NI SV Sigiltra SögelW11
Banedt, Amelie2007NI SV Sparta WerlteW11
Book, Emma2007NI SV Sparta WerlteW11
Breer, Laura2007NI SV Sparta WerlteW11
Jule, Heidkamp2007NI SV Sparta WerlteW11
Kieselhorst, Abbie2007NI SV Sparta WerlteW11
Sina-Kristin, Stindt2007NI SV Sparta WerlteW11
25 Teilnehmer

Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16


Spr-Verfolg Mä/Fr/m.w.JgU20/18/16
Start-Zeit:_11.50
Nijkamp, Joey1998NI LG Emstal Dörpen
Achter, Tim2002NI TuS HarenU18
Hardt, Simon1987NI VfL LingenM30
Urbanek, Julius2001NI VfL LingenMJ U18
Greiving, Eva2002NI VfL LingenU18
Niemann, Wemke1996NI VfL LingenFr
Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
Leigers, Imke2003NI SV Union MeppenW15
Ruhmke, Janet1996NI SV Union MeppenFr
Todt, Julia2003NI SV Union MeppenW15
Grever, Paula2004NI LG Papenburg/AschendorfW14
Finke, Thorben2004NI SV Sigiltra SögelM14
Hart, Jan2002NI SV Sigiltra SögelU18
Jansen, Heinrich2003NI SV Sigiltra SögelM15
14 Teilnehmer

Kinder männlich U12 / WJ U14


Kinder männlich U12 / WJ U14
Start-Zeit:_11.55
Reichenberg, Nele2005NI SV DJK Eintracht BörgerW13
Coßmann, Hugo2008NI LG Emstal DörpenM10
Lissner, Robin2007NI LG Emstal DörpenM11
Wessels, Luca2007NI LG Emstal DörpenM11
Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW12
Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW12
Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
Halm, Lena2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
Steffens, Luka Katharina2006NI TuS HarenW12
Wüstefeld, Ella2005NI LAV MeppenW13
Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
Craayvanger, Fin2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
Eckhardt, Kevin2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
Grever, Hannes2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
Meyer, Hennes2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
Moor, Kirill2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
Moor, Nikita2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
Schmitz, Jonathan2007NI LG Papenburg/AschendorfM11
Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/AschendorfM10
Brinker, Liv2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Drost, Jana2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/AschendorfW13
Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Ouchbaselassie, Lea2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Wilson-Ramirez, Tyra2006NI LG Papenburg/AschendorfW12
Hinrichs, Bernd2008NI SuS RhedeM10
Arlinghaus, Tilen2008NI SV Sigiltra SögelM10
Nieters, Ole2008NI SV Sigiltra SögelM10
Kamrath, Maurice2007NI TuS WeenerM11
Neuteboom, Nick2007NI TuS WeenerM11
Kaczmarek, Johanna2006NI SV Sparta WerlteW12
Stammermann, Verena2006NI SV Sparta WerlteW12
38 Teilnehmer

MJ U14 / WJ U16 / MJ U16


MJ U14 / WJ U16 / MJ U16
Start-Zeit:_12.05
Sürken, Mathis2006NI Blau-Weiß PapenburgM12
Boven, Nora2004NI LG Emstal DörpenW14
Hermes, Emma2003NI LG Emstal DörpenW15
Heymann, Luis2006NI TuS HarenM12
Martens, Paula2004NI LAV MeppenW14
Sur, Charlotte2003NI LAV MeppenW15
Theisling, Leonie2004NI LAV MeppenW14
Hopp, Kurt2004NI LC NordhornM14
Koch, Eugene2004NI LC NordhornM14
Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/AschendorfM12
Schaa, David2004NI TuS WeenerM14
11 Teilnehmer

Langstrecke Mä/Fr/MW30-70


Langstrecke Mä/Fr/MW30-70
Start-Zeit:_12.15
Henzen, Jens1973NI SV DJK Eintracht BörgerM45
Bloempott, Thorsten1973NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM45
Horstkamp, Jannes1999NI SV Groß Hesepe
Schute, Marit2003NI LAV MeppenFr
Klostermann, Waltraud1960NI TV NordenW55
Schulte, Jürgen1982NI TV PapenburgM35
Appeldorn, Lars1988NI Radsportclub Papenburg e.V.M30
Schleinhege, Lars1979NI Radsportclub Papenburg e.V.M35
Jansen, Josef1962NI LG Papenburg/AschendorfM55
Lücht, Heiko1967NI LG Papenburg/AschendorfM50
Munk, Thomas1967NI RhauderfehnM50
Bläcker, Simon1991NI LT Schafhauser Wald
Groß, Sven1991NI LT Schafhauser Wald
Groß, Tim1997NI LT Schafhauser Wald
Nghiem, Minh-Duc1993NI LT Schafhauser Wald
Rößing, Hermann1965NI LT Schafhauser WaldM50
Smid, Jannes2001NI TuS Weener
Hackstedt, Bastian1984NI SV Sparta WerlteM30
Kroes, Gerben1972NEDAV AquiloM45
de Jong, Tom1967NEDAV AquiloM50
20 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf