22.jpg
A+ A A-

Bestenliste 2009

Männer

100 m Lauf          

12,17       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                  Papenburg 05.05.
12,38       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                   Papenburg 05.05.
12,89       Müller, Andre          76 Lg-Pbg-Asd                   Papenburg 05.05.


400 m Lauf          

58,30       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
58,48       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


1500 m Lauf         

 5:00,33    Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 5:27,58    Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


5 km Lauf           

  20:30     Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.


110 m Hürden 1.067m

14,65       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Göttingen 28.06.
15,54       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 21.06.
17,12       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
20,24       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Hochsprung          

 1,77       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,61       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Stabhochsprung      

 2,90       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2,80       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Weitsprung          

 6,05       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 5,86       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 5,30       Müller, Andre          76 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Kugelstoss 7.26kg

11,24      Obermüller, Andreas    74 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
10,71      Plöger, Holger         88 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
 9,09       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 7,16       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Diskuswurf 2 kg

35,09       Plöger, Holger         88 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
23,67       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
22,43       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Speerwurf 800 g

49,54       Obermüller, Andreas    74 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
41,57       Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
35,35       Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Zehnkampf           

 4.648      Gerbrand, Ralf         88 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             12,59-6,05-9,09-1,77-58,48                                        26.04.
             17,24-22,43-2,80-35,35-5:27,58                       
 4.359      Buss, Soeren           87 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             12,53-5,86-7,16-1,56-58,30                                        26.04.
             20,24-23,67-2,90-41,57-5:00,33                       



Frauen

5 km Lauf           

  26:01     Schmitz, Martina       87 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.


Hochsprung          

 1,52       Voße, Jana             89 Lg-Pbg-Asd                       hannover 25.01.



Junioren


Männliche Jugend A

60 Hürden           

 8,05       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                 Neubrandenburg 14.02.
 8,28       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.


60 m Lauf           

 7,37       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 31.01.


100 m Lauf          

10,85       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                     Salzgitter 29.08.
11,43       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.06.
12,10       Meyring, Tobias        90 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
12,73       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


200 m Lauf          

22,43       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
22,84       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 21.06.
25,19       Meyring, Tobias        90 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.


400 m Lauf          

52,26       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
54,24       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
56,68       Meyring, Tobias        90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
57,53       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


1500 m Lauf         

 5:22,84    Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 5:50,89    Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 9:54,41    Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


1 Stunde Lauf       

13.600      Heinen, Eike           90 Lg-Pbg-Asd                         Börger 07.08.


10 km Lauf          

  41:30     Heinen, Eike           90 Lg-Pbg-Asd                         Spelle 14.08.


110 m Hürden 0.991m

13,95       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                          Zeven 30.05.
14,20       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                     Salzgitter 29.08.
20,02       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


400 m Hürden 0.914m

55,29       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.06.


Hochsprung          

 1,86       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,74       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,71       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Stabhochsprung      

 3,30       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3,00       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2,60       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Weitsprung          

 6,46       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 6,37       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 5,46       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 5,34       Meyring, Tobias        90 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.


Kugelstoss 6 kg

11,91       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
10,35       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
10,12       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 8,93       Meyring, Tobias        90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Diskuswurf 1.75kg

36,23       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
32,00       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
27,13       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
22,76       Meyring, Tobias        90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Speerwurf 800 g

42,70       Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
38,37       Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
31,32       Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Fünfkampf           

 3.276      Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             11,81-6,46-10,35-1,86-52,26
 3.012      Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             11,91-6,37-10,12-1,71-54,24
 2.666      Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             12,73-5,46-11,89-1,74-57,53


Zehnkampf           

 5.520      Kösters, Jens          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             11,81-6,46-10,35-1,86-52,26                                       26.04.
             14,75-36,23-3,00-38,37-9:54,41                      
 5.163      Kösters, Sven          90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             11,91-6,37-10,12-1,71-54,24                                       26.04.
             14,92-27,13-2,60-31,32-5:50,89                      
 4.715      Schütt, Christian      90 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             12,73-5,46-11,89-1,74-57,53                                       26.04.
             20,02-24,37-3,30-42,59-5:22,84                      



Weibliche Jugend A

100 m Lauf          

13,59       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
14,58       Korte, Katharina       90 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
15,49       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


200 m Lauf          

28,71       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
29,99       Korte, Katharina       90 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
33,01       Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
33,04       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
35,84       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


800 m Lauf          

 2:43,32    Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2:49,18    Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2:55,87    Gerdes, Daniela        91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
 3:14,39    Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3:37,19    Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


3000 m Lauf         

13:03,73    Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 14.06.


5000 m Lauf         

22:19,92    Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
23:29,63    Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.


5 km Lauf           

  27:18     Schöpper, Ruth         91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.


100 m Hürden 0.840m

18,57       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
20,25       Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
21,83       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
23,38       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


2000 m Hindernis 0.762m

 9:38,02    Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.


Hochsprung          

 1,41       Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,38       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,23       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,17       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Weitsprung          

 4,80       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.
 4,21       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                          Zeven 30.05.
 4,12       Korte, Katharina       90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
 4,00       Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3,67       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Dreisprung          

 8,99       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.


Kugelstoss 4 kg

 9,76       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 8,63       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 7,11       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 6,49       Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Diskuswurf 1 kg

27,24       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
22,17       Bloemer, Anke          90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Speerwurf 600 g

27,80       Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
25,44       Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
24,76       Bloemer, Anke          90 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
20,87       Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
16,32       Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Vierkampf           

 1.769      Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             18,57-1,38-7,11-29,68
 1.400      Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             20,25-1,41-6,49-33,01
 1.239      Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             21,83-1,23-8,63-33,04
 1.035      Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             23,38-1,17-9,76-35,84


Siebenkampf         

 2.921      Brinkmann, Anna        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             18,57-1,38-7,11-29,68                                             26.04.
             4,68(+0.0)-27,80-3:14,39                                  
 2.401      Schmitz, Marina        91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             20,25-1,41-6,49-33,01                                             26.04.
             4,00-16,32-2:49,18                                        
 2.369      Folkerts, Christina    91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             21,83-1,23-8,63-33,04                                             26.04.
             3,67-23,79-2:43,32                                        
 1.760      Velt, Sina             91 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             23,38-1,17-9,76-35,84                                             26.04.
             4,10-20,39-3:37,19                                        



Männliche Jugend B

100 m Lauf          

12,04       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.
12,06       Bloemer, Mark          92 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.


200 m Lauf          

24,00       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 21.06.
24,34       Bloemer, Mark          92 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 17.05.


400 m Lauf          

57,34       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


800 m Lauf          

 2:11,59    Westhus, Jonas         92 Lg-Pbg-Asd                       hannover 25.01.


3000 m Lauf         

10:44,90    Westhus, Jonas         92 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 10.05.


5 km Lauf           

  18:53     Westhus, Jonas         92 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.


400 m Hürden 0.840m

64,15       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.


Hochsprung          

 1,50       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Weitsprung          

 5,54       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Kugelstoss 5 kg

 8,58       Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Fünfkampf           

 2.350      Vinke, Hendrik         93 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
             12,47-5,54-8,58-1,50-57,34



Weibliche Jugend B

Kugelstoss 4 kg

 8,52       Van Deest, Maike       92 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Speerwurf 600 g

34,39       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 21.06.
15,60       Van Deest, Maike       92 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.



Schüler D

Schüler M 8

50 m Lauf           

 9,14       Benker, Niklas         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 9,21       Kruth, Tom             01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 9,27       Mrosk, Florian         01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 9,62       Brelage, Timo          01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
10,12       Gebel, Michael         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
10,19       Albers, Adrian         02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
10,36       Kersten, Tim           01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
10,63       Korte, Pascal          02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


1000 m Lauf         

 3:58,89    Kruth, Tom             01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 4:25,30    Albers, Adrian         02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:27,10    Benker, Niklas         01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Weitsprung          

 3,05       Benker, Niklas         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.
 2,90       Kruth, Tom             01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 2,86       Albers, Adrian         02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 2,79       Mrosk, Florian         01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 2,74       Brelage, Timo          01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 2,35       Gebel, Michael         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 1,86       Kersten, Tim           01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 1,74       Korte, Pascal          02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Schlagball 80g      

23,00       Benker, Niklas         01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
19,50       Albers, Adrian         02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
19,00       Mrosk, Florian         01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
18,50       Kruth, Tom             01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
14,50       Gebel, Michael         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
13,00       Korte, Pascal          02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
13,00       Brelage, Timo          01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
12,00       Kersten, Tim           01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

   677      Benker, Niklas         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             9,14-3,05-21,00
   617      Kruth, Tom             01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             9,21-2,84-18,50
   562      Mrosk, Florian         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             9,36-2,62-17,50
   527      Albers, Adrian         02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             10,19-2,86-17,00
   506      Brelage, Timo          01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             9,62-2,74-13,00
   431      Gebel, Michael         01 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             10,12-2,35-14,50
   307      Kersten, Tim           01 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             10,36-1,86-12,00
   282      Korte, Pascal          02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             10,63-1,74-13,00



Schüler M 9

50 m Lauf           

 9,59       Korten, Jan            00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Weitsprung          

 2,31       Korten, Jan            00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Schlagball 80g      

20,50       Korten, Jan            00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

   531      Korten, Jan            00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,59-2,31-20,50



Schüler M 10

50 m Lauf           

 8,19       Schneider, Martin      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 8,21       Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 8,27       Dobelmann, Marten      99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 8,71       Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 9,06       Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 9,12       Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 9,51       Bertke, Henri          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


1000 m Lauf         

 3:53,90    Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:13,10    Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:16,90    Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:33,40    Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:37,70    Bertke, Henri          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Hochsprung          

 1,28       Dobelmann, Marten      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 1,16       Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 1,16       Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 1,08       Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 1,00       Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Weitsprung          

 3,92       Dobelmann, Marten      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,87       Schneider, Martin      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,71       Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 3,23       Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,20       Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,02       Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 2,27       Bertke, Henri          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Schlagball 80g      

37,00       Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
31,50       Dobelmann, Marten      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
31,50       Schneider, Martin      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
25,50       Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
25,00       Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
23,00       Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
22,00       Bertke, Henri          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

   924      Dobelmann, Marten      99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             8,27-3,75-29,50
   907      Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             8,28-3,59-30,00
   751      Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,79-3,05-25,50
   699      Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,12-3,14-22,00
   661      Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,14-2,90-21,50
   545      Bertke, Henri          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,51-2,27-22,00


Vierkampf           

 1.154      Pohl, Hendrik          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,26-3,43-1,10-30,50
 1.100      Dobelmann, Marten      99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,45-3,40-1,05-30,50
   949      Benker, Stefen         99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,79-3,05-1,00-25,50
   928      Kramer, Jan            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,12-3,14-1,05-22,00
   859      Schmitz, Christian     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,14-2,90-1,00-21,50
   545      Bertke, Henri          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,51-2,27-o.L.-22,00



Schüler M 11

50 m Lauf           

 9,57       Gerbrand, Kai          98 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.


1000 m Lauf         

 4:31,20    Gerbrand, Kai          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Hochsprung          

 0,92       Gerbrand, Kai          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


Weitsprung          

 3,11       Gerbrand, Kai          98 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.


Schlagball 80g      

25,00       Kulagowski, Kevin      98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
19,00       Gerbrand, Kai          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.



Schüler M 12

50 m Lauf           

13,01       Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


75 m Lauf           

11,35       Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
11,52       Hommenga, Pascal       97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


1000 m Lauf         

 4:18,30    Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Hochsprung          

 1,20       Hommenga, Pascal       97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,15       Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Weitsprung          

 4,08       Hommenga, Pascal       97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 3,42       Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Ballwurf 200g       

45,00       Hommenga, Pascal       97 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 09.05.
19,50       Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


Dreikampf           

 1.102      Hommenga, Pascal       97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,52-4,04-39,00
   774      Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,74-3,42-18,00


Vierkampf           

 1.420      Hommenga, Pascal       97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,52-4,04-1,20-39,00
 1.063      Rose, Hannes           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,74-3,42-1,15-18,00



Schüler M 13

75 m Lauf           

10,47       Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
11,55       Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
11,88       Völker, Marten         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
11,91       Meyer, Janis           96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
12,74       Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


1000 m Lauf         

 3:29,65    Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


2000 m Lauf         

 7:45,30    Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 10.05.


Hochsprung          

 1,40       Völker, Marten         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 1,35       Meyer, Janis           96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 1,32       Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
 1,12       Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,10       Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Weitsprung          

 4,50       Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 4,11       Völker, Marten         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 3,87       Meyer, Janis           96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
 3,81       Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 3,51       Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Kugelstoss 3 kg

 8,55       Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
 6,11       Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 6,05       Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Speerwurf 400 g

21,18       Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Ballwurf 200g       

43,00       Völker, Marten         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
37,50       Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
35,00       Meyer, Janis           96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
34,50       Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 09.05.
25,00       Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Dreikampf           

 1.092      Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             10,94-3,83-33,50
   978      Meyer, Janis           96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,29-3,74-35,00
   945      Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,68-3,67-25,00
   891      Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,74-3,48-31,50


Vierkampf           

 1.577      Wittrock, Florian      96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             10,73-4,50-1,28-37,50
 1.379      Meyer, Janis           96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,29-3,74-1,35-35,00
 1.165      Schulz, Lennard        96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,90-3,81-1,10-20,50
 1.150      Hildebrandt, Jan       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,74-3,48-1,10-31,50



Schüler M 14

100 m Lauf          

13,11       Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
13,77       Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
14,03       Voss, Tobis            95 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
16,38       Gebel, Daniel          95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.


1000 m Lauf         

 3:06,52    Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.


3000 m Lauf         

11:08,40    Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 10.05.


Hochsprung          

 1,40       Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,32       Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Weitsprung          

 4,71       Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 4,40       Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 3,72       Gebel, Daniel          95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 3,71       Voss, Tobis            95 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Kugelstoss 4 kg

10,45       Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.
 8,77       Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Diskuswurf 1 kg

41,73       Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Ballwurf 200g       

40,50       Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.


Dreikampf           

 1.195      Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             13,98-4,32-40,50


Vierkampf           

 1.740      Vinke, Jan             95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             13,77-4,40-1,40-9,54
 1.729      Kusper, Marek          95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             13,36-4,71-1,32-8,77



Schüler M 15

3000 m Bahngehen    

11:19,50    Woortmann, Nils        94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 10.05.



Schülerinnen W 8

50 m Lauf           

10,48       Bertke, Jule           02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
10,86       Geiger, Lea            02 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
11,44       Pohl, Christina        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
11,46       Gerbrand, Marit        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


800 m Lauf          

 4:40,40    Pohl, Christina        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Weitsprung          

 2,24       Bertke, Jule           02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 2,21       Pohl, Christina        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 2,12       Geiger, Lea            02 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 1,98       Gerbrand, Marit        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Schlagball 80g      

14,00       Bertke, Jule           02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
12,00       Pohl, Christina        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 5,50       Geiger, Lea            02 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 4,00       Gerbrand, Marit        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

   559      Bertke, Jule           02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             10,48-2,24-14,00
   461      Pohl, Christina        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,44-2,21-12,00
   354      Geiger, Lea            02 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             10,86-2,12-5,50
   258      Gerbrand, Marit        02 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,46-1,98-4,00



Schülerinnen W 9

50 m Lauf           

 8,14 *     Dobelmann, Sarah       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 8,61       Michalke, Jolina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 8,69       Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 8,86       Heidelberg, Nele       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 8,90       Sinningen, Laura       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 9,05       Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 9,42       Albers, Tessa          00 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
10,25       Frische, Charlotte     00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
10,31       Heyer, Christina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


800 m Lauf          

 3:22,41    Heidelberg, Nele       00 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3:26,70    Michalke, Jolina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 3:30,51    Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3:35,30    Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 3:45,10    Heyer, Christina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 3:52,80    Sinningen, Laura       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Weitsprung          

 3,70       Dobelmann, Sarah       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 3,58       Michalke, Jolina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 3,56 *     Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 3,32       Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 3,30       Sinningen, Laura       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 3,12       Heidelberg, Nele       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 3,08       Albers, Tessa          00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 2,64       Heyer, Christina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 2,57       Frische, Charlotte     00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Schlagball 80g      

21,50       Dobelmann, Sarah       00 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
19,50       Albers, Tessa          00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
19,00       Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
18,00       Michalke, Jolina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
17,50       Sinningen, Laura       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
16,00       Heyer, Christina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
15,00       Heidelberg, Nele       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
14,50       Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
13,50       Frische, Charlotte     00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

 1.050      Dobelmann, Sarah       00 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
             8,20-3,55-21,50
   960      Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,69-3,56-18,50
   959      Michalke, Jolina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             8,65-3,58-18,00
   890      Sinningen, Laura       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             8,92-3,30-17,50
   836      Heidelberg, Nele       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,86-3,12-15,00
   822      Albers, Tessa          00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             9,44-2,95-19,50
   802      Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,10-3,26-13,00
   658      Heyer, Christina       00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             10,31-2,61-16,00
   619      Frische, Charlotte     00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             10,25-2,57-13,50



Schülerinnen W 10

50 m Lauf           

 8,43       Abels, Lea             99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 8,49       Aeilts, Franziska      99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 9,01       Tammen, Carolin        99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 9,64       Pfeiffer, Nadine       99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 9,71       Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 9,72       Geiger, Laura          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 9,80       Metz, Dania            99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
10,72       Blech, Nicole          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.


800 m Lauf          

 2:54,76    Aeilts, Franziska      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3:42,60    Metz, Dania            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:11,80    Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 4:12,20    Geiger, Laura          99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


Hochsprung          

 1,16       Abels, Lea             99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 1,05       Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 1,00       Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
  ,90       Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Weitsprung          

 3,78       Abels, Lea             99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,50       Aeilts, Franziska      99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,15       Tammen, Carolin        99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 3,03       Pfeiffer, Nadine       99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 2,97       Metz, Dania            99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 2,96       Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 2,81       Geiger, Laura          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
 2,55       Blech, Nicole          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.


Schlagball 80g      

23,00       Aeilts, Franziska      99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
22,50       Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
19,00       Abels, Lea             99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
18,00       Tammen, Carolin        99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
16,00       Metz, Dania            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
15,00       Blech, Nicole          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.
14,00       Pfeiffer, Nadine       99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
13,00       Geiger, Laura          99 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 12.09.


Dreikampf           

   951      Abels, Lea             99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             9,77-3,45-15,50
   839      Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,71-2,96-22,50
   717      Metz, Dania            99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             9,88-2,79-16,00
   708      Pfeiffer, Nadine       99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,64-3,03-12,00


Vierkampf           

 1.171      Middendorf, Julia      00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,69-3,56*-1,05-18,50
 1.018      Abels, Lea             99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,77-3,45-1,05-15,50
   977      Potthast, Lisa         00 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,10-3,26-1,00-13,00
   938      Schepers, Michaela     99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,71-2,96-,90-22,50
   708      Pfeiffer, Nadine       99 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             9,64-3,03-o.L.-12,00



Schülerinnen W 11

50 m Lauf           

 8,19       Trouw, Sophie          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 8,53       Nee, Leonie            98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.


800 m Lauf          

 3:33,50    Trouw, Sophie          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


5 km Lauf           

  28:48     Buse, Sophia           98 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.


Hochsprung          

 1,20       Nee, Leonie            98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Weitsprung          

 3,70       Trouw, Sophie          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 3,58       Nee, Leonie            98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.


Schlagball 80g      

25,00       Nee, Leonie            98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
16,00       Trouw, Sophie          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


Dreikampf           

   997      Trouw, Sophie          98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             8,19-3,70-16,00
   984      Nee, Leonie            98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             8,53-3,47-20,00


Vierkampf           

 1.272      Nee, Leonie            98 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             8,80-3,32-1,20-21,50



Schülerinnen W 12

75 m Lauf           

11,04       Hoffrogge, Johanna     97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
11,06       Schierholt, Johanna    97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
11,07       Hoffrogge, Julia       97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
11,40       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
11,90       Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
12,53       Daron, Katja           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


800 m Lauf          

 2:47,99    Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 3:19,80    Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


2000 m Lauf         

 7:49,50    Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 10.05.


60 m Hürden 0.762m

11,79       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
12,36       Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Hochsprung          

 1,33       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 1,32       Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,30       Hoffrogge, Julia       97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 1,20       Hoffrogge, Johanna     97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 1,12       Schierholt, Johanna    97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


Weitsprung          

 4,35       Hoffrogge, Julia       97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 4,15       Schierholt, Johanna    97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 4,10       Hoffrogge, Johanna     97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 3,87       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 3,71       Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 3,17       Daron, Katja           97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Kugelstoss 3 kg

 5,78       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Speerwurf 400 g

19,50       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.


Schlagball 80g      

35,50       Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
33,00       Daron, Katja           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
32,00       Hoffrogge, Johanna     97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
28,00       Hoffrogge, Julia       97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
27,00       Schierholt, Johanna    97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
21,50       Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

 1.228      Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,49-3,87-33,00
 1.221      Hoffrogge, Johanna     97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             11,04-4,10-26,00
 1.220      Hoffrogge, Julia       97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             11,22-4,27-25,50
 1.170      Schierholt, Johanna    97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             11,21-4,04-23,50
 1.029      Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,90-3,71-20,00
   975      Daron, Katja           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,53-2,60-33,00


Vierkampf           

 1.596      Mrosk, Ulrike          97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,49-3,87-1,28-33,00
 1.541      Hoffrogge, Julia       97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,31-4,27-1,24-24,50
 1.423      Kruth, Nele            97 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,90-3,71-1,32-20,00
   975      Daron, Katja           97 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             12,53-2,60-o.L.-33,00



Schülerinnen W 13

75 m Lauf           

10,86       Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
11,04       Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
11,29       Milnikel, Lina         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
11,53       Dobelmann, Maike       96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
11,56       Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


800 m Lauf          

 2:35,61    Barnkothe, Linda       96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.06.
 2:40,30    Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 2:40,80    Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 2:58,70    Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.
 3:24,70    Große, Tiffany         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 24.04.


5 km Lauf           

  27:55     Barnkothe, Linda       96 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.


60 m Hürden 0.762m

11,17       Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.


Hochsprung          

 1,40       Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 1,36       Milnikel, Lina         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 1,35       Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
 1,20       Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,16       Dobelmann, Maike       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


Weitsprung          

 4,16       Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 3,94       Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
 3,93       Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 3,74       Milnikel, Lina         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.
 3,55       Dobelmann, Maike       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 06.06.


Schlagball 80g      

32,00       Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
28,00       Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
25,50       Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
24,50       Milnikel, Lina         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
21,00       Dobelmann, Maike       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.


Dreikampf           

 1.253      Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,04-3,83-32,00
 1.197      Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             10,86-3,94-24,00
 1.141      Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,59-3,88-25,50
   697      Milnikel, Lina         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,72-o.L.-24,50
   651      Dobelmann, Maike       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,77-o.L.-21,00


Vierkampf           

 1.666      Perthel, Juliane       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,04-3,83-1,35-32,00
 1.585      Meerjanssen, Emma      96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,59-3,88-1,40-25,50
 1.495      Vinke, Franziska       96 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             11,03-3,58-1,20-28,00
 1.110      Milnikel, Lina         96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,72-o.L.-1,35-24,50
   932      Dobelmann, Maike       96 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 16.05.
             11,77-o.L.-1,15-21,00



Schülerinnen W 14

60 m Lauf           

 8,82       Behrends, Annika       95 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.
 8,90       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.


100 m Lauf          

13,68       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
13,92       Behrends, Annika       95 Lg-Pbg-Asd                         Bremen 06.09.
14,34       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
15,28       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
15,80       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


800 m Lauf          

 2:40,15    Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 09.05.
 3:03,24    Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3:07,89    Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3:26,06    Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


2000 m Lauf         

 7:57,75    Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 14.06.


80 m Hürden 0.762m

14,92       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
17,13       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
18,19       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
19,44       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Hochsprung          

 1,48       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,41       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 1,29       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,29       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 1,28       Behrends, Annika       95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Weitsprung          

 4,73       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
 4,40       Behrends, Annika       95 Lg-Pbg-Asd                         Bremen 06.09.
 4,27       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.
 3,76       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3,72       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Kugelstoss 3 kg

10,78       Behrends, Annika       95 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 09.05.
 7,83       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 6,92       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.
 6,53       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 6,22       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Speerwurf 600 g

19,00       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
13,32       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
13,05       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
12,51       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Ballwurf 200g       

31,00       Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
29,00       Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
23,50       Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
21,00       Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 09.05.


Dreikampf           

 1.359      Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             13,78-4,40-29,00
 1.239      Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             14,34-4,18-23,50


Vierkampf           

 1.869      Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             13,84-4,60-1,48-7,83
 1.827      Behrends, Annika       95 Lg-Pbg-Asd                         Bremen 06.09.
             13,92-4,40-1,28-10,52
 1.661      Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             14,58-4,23-1,40-6,53


Siebenkampf         

 2.611      Schöpper, Franziska    95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             18,19-1,35-7,32-14,29                                             26.04.
             4,32-13,32-3:26,06                                        
 2.601      Abeln, Jana            95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             19,44-1,38-5,95-14,94                                             26.04.
             4,08-12,51-2:42,53                                        
 2.545      Velt, Ann-Kathrin      95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             16,53-1,29-6,56-15,28                                             26.04.
             3,72-16,07-3:07,89                                        
 2.458      Schepers, Nele         95 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             17,13-1,29-6,22-15,80                                             26.04.
             3,76-13,05-3:03,24                                        



Schülerinnen W 15

60 Hürden           

10,06       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.


60 m Lauf           

 8,65       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.


100 m Lauf          

13,19       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.06.
13,75       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
13,75       Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                         Bremen 06.09.
13,81       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                         Bremen 06.09.
13,99       Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
14,17       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.


800 m Lauf          

 2:50,32    Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2:51,92    Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2:52,31    Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 2:54,82    Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 3:05,18    Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.


80 m Hürden 0.762m

13,11       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
13,38       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
13,83       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.
15,24       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


300 m Hürden 0.762m

52,11       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.


Hochsprung          

 1,56       Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 1,54       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.
 1,51       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                       Hannover 01.02.
 1,48       Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 1,45       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.
 1,41       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.


Weitsprung          

 4,98       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 4,67       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 4,47       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 4,38       Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
 4,26       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
 4,05       Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Dreisprung          

 9,58       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.
 9,14       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 28.08.


Kugelstoss 3 kg

12,05       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 9,37       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
 7,96       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04.
 7,90       Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 7,85       Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 13.09.
 6,71       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.


Speerwurf 600 g

35,70       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                         Lingen 16.05.
22,03       Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 21.06.
16,66       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
15,53       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.
13,37       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 26.04.


Ballwurf 200g       

56,50       Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                  Wilhelmshaven 09.05.
45,00       Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 19.09.
33,00       Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
25,50       Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
24,50       Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
23,50       Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.


Dreikampf           

 1.508      Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             13,83-4,26-51,00
 1.382      Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             13,89-4,38-33,00
 1.279      Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             14,17-4,33-24,50
 1.265      Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             13,43-3,65-25,50
 1.240      Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                         Werlte 15.08.
             13,99-3,97-23,50


Vierkampf           

 1.973      Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             14,04-4,47-1,44-11,75
 1.845      Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             14,34-4,47-1,44-9,05
 1.843      Hoppe, Kristin         94 Lg-Pbg-Asd                         Bremen 06.09.
             13,75-4,38-1,48-7,64
 1.795      Horstmann, Eva         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             14,05-4,03-1,52-7,47
 1.766      Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             13,41-4,16-1,36-7,51
 1.676      Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 29.08.
             14,16-4,45-1,32-6,71


Siebenkampf         

 3.145      Völker, Nadine         94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             18,39-1,47-10,51-14,15                                            26.04.
             4,39-30,62-2:50,32                                       
 3.020      Krause, Hanna          94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             14,08-1,41-7,96-13,80                                             26.04.
             4,26-15,53-2:51,92                                        
 2.948      Vinke, Linda           94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             13,96-1,44-8,37-15,13                                             26.04.
             4,45-13,37-2:54,82                                        
 2.879      Bloemer, Maria         94 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 25.04/
             15,24-1,41-6,23-14,16                                             26.04.
             4,36-16,66-2:52,31                                        



Senioren M 30

100 m Lauf          

12,89       Müller, Andre          76 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Weitsprung          

 5,30       Müller, Andre          76 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.



Seniorinnen W 30

Senioren M 35

Marathonlauf        

 3:05:45    Thorvaldsen, Vestein   75 Lg-Pbg-Asd                        Hamburg 26.04.
 3:25:10    Springub, Thomas       75 Lg-Pbg-Asd                        Hamburg 26.04.


Kugelstoss 7.26kg

11,24       Obermüller, Andreas    74 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.


Speerwurf 800 g

49,54       Obermüller, Andreas    74 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 05.05.



Seniorinnen W 35

Senioren M 40

5 km Lauf           

  24:25     Kruth, Georg           67 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.



Seniorinnen W 40


1 Stunde Lauf       

10.630      Meyer, Marita          66 Lg-Pbg-Asd                         Börger 07.08.

 

Senioren M 45

1 Stunde Lauf       

11.720      Meyer, Manfred         63 Lg-Pbg-Asd                         Börger 07.08.
10.360      Jansen, Josef          62 Lg-Pbg-Asd                         Börger 07.08.


10 km Lauf          

  56:42     Jansen, Josef          62 Lg-Pbg-Asd                         Spelle 14.08.



Senioren M 50

3000 m Lauf         

11:28,20    Meyer, Hermann-Jose    55 Lg-Pbg-Asd                       Wunstorf 24.05.


5000 m Lauf         

19:46,90    Meyer, Hermann-Jose    55 Lg-Pbg-Asd                      Osnabrück 04.06.


10.000 m Lauf       

42:42,70    Meyer, Hermann-Jose    55 Lg-Pbg-Asd                       Nordhorn 10.05.


1 Stunde Lauf       

13.560      Meyer, Hermann-Jose    55 Lg-Pbg-Asd                         Börger 07.08.


10 km Lauf          

  42:51     Meyer, Hermann-Jose    55 Lg-Pbg-Asd                         Spelle 14.08.
  46:48     Weihrauch, Volker      57 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.



Senioren M 55

100 m Lauf          

13,70       Heiner, Velt           50 Lg-Pbg-Asd                      Moorhusen 24.06.


200 m Lauf          

29,00       Heiner, Velt           50 Lg-Pbg-Asd                      Moorhusen 24.06.


Hochsprung          

 1,40       Heiner, Velt           50 Lg-Pbg-Asd                       Loxstedt 17.06.


Diskuswurf 1.5 kg

21,17       Heiner, Velt           50 Lg-Pbg-Asd                    Delmenhorst 27.05.


Speerwurf 700 g

26,92       Heiner, Velt           50 Lg-Pbg-Asd                       Loxstedt 17.06.



Senioren M 65

10 km Lauf          

  46:59     Van Zadel, Wilhelm     40 Lg-Pbg-Asd                      Papenburg 19.04.

 

Erstellt mit COSA-AVBE .2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! E-Mail-Adresse ist gegen Spambots geschützt! Sie müssen JavaScript aktivieren, damit Sie sie sehen können. Home-Page: http://www.cosa-software.de/

Wusstest du schon

...das die LG-Papenburg-Aschendorf zu den größten und erfolgreichsten Leichtathletikvereinen im Bezirk Weser-Ems gehört?

Besucherzähler

Heute 20

Gestern 90

Zufallsbild

Unsere Meister

Nachfolgend findet Ihr eine Übersicht unserer Meister der letzten Jahre. In die Statistik werden alle vorderen Platzierungen bei Meisterschaften, beginnend bei Kreismeisterschaften, aufgenommen.