meyer-bunger@web.de

NLV Kreis Emsland
Crosslauf rund um das Waldstadion
am 15.12.2019 in Waldstadion - Waldstadion, Papenburg


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

11.12.2019 / 22:28

Klassenübersicht
Sprint - 560m
Bambinilauf W - 560m
Bambinilauf M - 560m
Mittelstrecke 2600m
Kinder W8 - 900m
Kinder W9 - 900m
Kinder M8/9 - 900m
Kinder W10 - 900m
Kinder W11 - 900m
Spr-Verfolg - 900m
Kinder M / WJ U14 - 1200m
MJ U14 / WJ U16 - 1550m
Langstrecke - 9000m

Sprint - 560m


Sprint - 560m
Start-Zeit: 10.30
Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/AschendorfM14
Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U20
Hagen, Lukas2001NI TuS HarenMJ U20
Urbanek, Julius2001NI VfL LingenMJ U20
Ziolkowski, Maximilian2003NI LG Papenburg/AschendorfMJ U18
Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
Hardt, Simon1987NI VfL Lingen
Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/AschendorfWJ U16
8 Teilnehmer

Bambinilauf W - 560m


Bambinilauf W - 560m
Start-Zeit: 10.35
Galitschkin, Lina2016NI TuS WeenerW03
Eberbach, Kathlina2014NI LG Papenburg/AschendorfW05
Eichholz, Frieda2014NI LG Papenburg/AschendorfW05
Schonebeck, Anna2014NI LG Papenburg/AschendorfW05
Nie, Paula2014NI TuS HarenW05
Drost, Nele2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Kaltwasser, Luisa2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Kofoet, Marie2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Lohmann, Fenja2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Ochel, Kim2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Pötzsch, Sophie2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Sürken, Janne2013NI LG Papenburg/AschendorfW06
Frieß, Ronja2013NI STV BarßelW06
Gröneweg, Anna Maria2013NI STV BarßelW06
Gostmann, Finja2013NI SV Groß HesepeW06
Bloem, Jill2012NI LG Emstal DörpenW07
Frericks, Elisabeth2012NI LG Emstal DörpenW07
Ganseforth, Nele2012NI LG Emstal DörpenW07
Hertel, Leonie2012NI LG Emstal DörpenW07
Jutta, Eißing2012NI LG Emstal DörpenW07
Meyerrose, Enna2012NI LG Emstal DörpenW07
Nüssmann, Maresa2012NI LG Emstal DörpenW07
Sandker, Clara2012NI LG Emstal DörpenW07
Eberbach, Finnja2012NI LG Papenburg/AschendorfW07
Frank, Sina2012NI LG Papenburg/AschendorfW07
Kruse Toledo, Larissa2012NI LG Papenburg/AschendorfW07
Osteresch, Marit2012NI LG Papenburg/AschendorfW07
Tischner, Nele2012NI LG Papenburg/AschendorfW07
van Brakel, Ida2012NI LG Papenburg/AschendorfW07
Kronabel, Amelie2012NI SV DJK Eintracht BörgerW07
Knipper, Ida2012NI SV Sigiltra SögelW07
Brinker, Luisa2012NI SV Sparta WerlteW07
Goicoechea Kevenhörster, Maja2012NI TuS HarenW07
33 Teilnehmer

Bambinilauf M - 560m


Bambinilauf M - 560m
Start-Zeit: 10.40
Boltjes, Maarten2014NI LG Papenburg/AschendorfM05
Heyers, Lutz2013NI LG Emstal DörpenM06
Kuper, Mats2013NI LG Emstal DörpenM06
Hanneken, Nils2013NI LG Papenburg/AschendorfM06
Wieckmann, Jannes2013NI LG Papenburg/AschendorfM06
Ludolph, Conrad2013NI MTV AmelinghausenM06
Müller, Vincent2013NI SV Sparta WerlteM06
Xhafa, Almir2012NI LG Emstal DörpenM07
von Hebel, Simon2012NI LG Emstal DörpenM07
Bewernitz, Jack2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Boltjes, Linus2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Borchers, Moritz2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Casjens, Linus2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Eilers, Elian2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Sek, Dominik2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Widemann, Mats2012NI LG Papenburg/AschendorfM07
Mustert, Bennet2012NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM07
Klaß, Justus2012NI SV Sigiltra SögelM07
Kröger, Janis2012NI SV Sparta WerlteM07
Galitschkin, Jannes2012NI TuS WeenerM07
20 Teilnehmer

Mittelstrecke 2600m


Mittelstrecke 2600m
Start-Zeit: 10.50
Achter, Nina1998NI TuS HarenFr
Frieß, Michael1989NI STV BarßelM30
Hardt, Simon1987NI VfL LingenM30
Galitschkin, Henning1983NI TuS WeenerM35
Krannich, Ingmar1977NI VfL LingenM40
Knoche, Thomas1968NI TuS WeenerM50
Jansen, Josef1962NI LG Papenburg/AschendorfM55
Over, Dr. Gerhard1953NI TV MeppenM65
Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U20
Gerbrand, Kai1998NI LG Papenburg/Aschendorf
Gerbrand, Steffen1996NI OTB Osnabrück
Horstkamp, Jannes1999NI SV Groß Hesepe
Lübbers, Markus1992NI TuS Weener
Schute, Marit2003NI LAV MeppenU18
Sur, Charlotte2003NI LAV MeppenU18
Gravel, Max2002NI LG Emstal DörpenU18
Hermes, Emma2003NI LG Emstal DörpenU18
Herzog, Alexander2003NI STV BarßelU18
Sur, Christina2001NI SC OsterbrockU20
Smid, Jannes2001NI TuS WeenerU20
Urbanek, Julius2001NI VfL LingenU20
Lampen, Britta1984NI Fortuna LogabirumW35
Hanneken, Gisela1982NI LG Papenburg/AschendorfW35
Puppe, Mareike1980NI LG Papenburg/AschendorfW35
Niemeyer, Mareike1983NI Emder LaufgemeinschaftW35
Pieper-Cordes, Margret1970NI LG Papenburg/AschendorfW45
Wiemker, Annette1966NI LG Papenburg/AschendorfW50
27 Teilnehmer

Kinder W8 - 900m


Kinder W8 - 900m
Start-Zeit: 11.10
Passow, Ani2011NI LAV MeppenW08
Eden, Ina2011NI LG Emstal DörpenW08
Geiger, Marie2011NI LG Emstal DörpenW08
Hanenkamp, Sontje2011NI LG Emstal DörpenW08
Kampen, Kathrin2011NI LG Emstal DörpenW08
Meyerrose, Ida2011NI LG Emstal DörpenW08
Jansen, Jette2011NI LG Papenburg/AschendorfW08
Kiosi, Vasiliki2011NI LG Papenburg/AschendorfW08
Korte, Antonia2011NI SV DJK Eintracht BörgerW08
Lüpken, Ayla2011NI SV DJK Eintracht BörgerW08
Schwalm, Frida2011NI SV DJK Eintracht BörgerW08
Jautz, Frieda2011NI SV Sigiltra SögelW08
Knipper, Louise2011NI SV Sigiltra SögelW08
Santel, Lotta2011NI SV Sigiltra SögelW08
Sprenkel, Frieda2011NI SV Sigiltra SögelW08
Flatken, Nora2011NI SV Sparta WerlteW08
Just, Julina2011NI SV Sparta WerlteW08
Müller, Hellena2011NI SV Sparta WerlteW08
Porten, Greta2011NI SV Sparta WerlteW08
Röben, Fina2011NI SV Sparta WerlteW08
Schneider, Annalena2011NI SV Sparta WerlteW08
Weinans, Lynn Sophie2011NI SV Sparta WerlteW08
Wolthoff, Ina2011NI SV Sparta WerlteW08
23 Teilnehmer

Kinder W9 - 900m


Kinder W9 - 900m
Start-Zeit: 11.20
Backsmann, Anna2010NI LAV MeppenW09
Passow, Bella2010NI LAV MeppenW09
Dwersteg, Lea2010NI LG Emstal DörpenW09
Stein, Leonie2010NI LG Emstal DörpenW09
Wahoff, Christin2010NI LG Emstal DörpenW09
Eberbach, Amber2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Eilers, Isabell2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Engelberts, Zoe2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Goldenstein, Janne2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Klee, Charlotte2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Leffers, Leonie2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Meyer, Levke2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Radtke, Johanna2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Scheumann, Mayra2010NI LG Papenburg/AschendorfW09
Meyer, Levke2010NI STV BarßelW09
Tietjen, Annie2010NI STV BarßelW09
Lau, Franziska2010NI SV Sparta WerlteW09
Kröger, Verena2010NI SV Sparta WerlteW09
Pülsken, Svenja2010NI SV Sparta WerlteW09
Thien, Lina2010NI SV Sparta WerlteW09
Möller, Mia2010NI VfL LöningenW09
Suing, Neele2010NI VfL LöningenW09
22 Teilnehmer

Kinder M8/9 - 900m


Kinder M8/9 - 900m
Start-Zeit: 11.25
Kampen, Max2011NI LG Emstal DörpenM08
Kuper, Jannes2011NI LG Emstal DörpenM08
Uhlenberg, Anton2011NI LG Emstal DörpenM08
Schockmann, Julian2011NI LG Papenburg/AschendorfM08
Stieger, Richard2011NI LG Papenburg/AschendorfM08
Ludolph, Hanno2011NI MTV AmelinghausenM08
Benten, Tim2011NI SV Sigiltra SögelM08
Müller, Constantin2011NI SV Sparta WerlteM08
Tiehen, Johan2011NI TuS HarenM08
Janssen, Henri2011NI TuS WeenerM08
Neuteboom, Duko2011NI TuS WeenerM08
Coßmann, Konrad2010NI LG Emstal DörpenM09
Rensen, Lars2010NI LG Emstal DörpenM09
Seitz, Philipp2010NI LG Papenburg/AschendorfM09
Janßen, Jarne Piet2010NI STV BarßelM09
Rensen, Hannes2010NI SV DJK Eintracht BörgerM09
Ümken, Leon2010NI SV Sparta WerlteM09
Knoche, Raul2010NI TuS WeenerM09
Poll, Lennard2010NI TuS WeenerM09
Kuhlmann, Timo2010NI LG Papenburg/AschendorfM09
20 Teilnehmer

Kinder W10 - 900m


Kinder W10 - 900m
Start-Zeit: 11.35
Rah, Franziska2009NI LAV MeppenW10
Schmidt, Paula2009NI LAV MeppenW10
Terhorst, Ida2009NI LAV MeppenW10
Brinker, Lena2009NI LG Emstal DörpenW10
Dillmann, Giulia2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
Drost, Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
Eiting, Alena2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
Kaltwasser, Emma2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
Renner, Anna-Lena2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
Suermann, Sophie2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
van Brakel, Johanna2009NI LG Papenburg/AschendorfW10
Brinker, Leonie2009NI SV Sparta WerlteW10
Brinkmann, Lia2009NI SV Sparta WerlteW10
Bünnemeyer, Sophie2009NI SV Sparta WerlteW10
Thoben, Ines2009NI SV Sparta WerlteW10
Thoben, Marlena2009NI SV Sparta WerlteW10
Eckholt, Charlotte2009NI VfL LöningenW10
17 Teilnehmer

Kinder W11 - 900m


Kinder W11 - 900m
Start-Zeit: 11.40
Arndt, Nele2008NI LAV MeppenW11
Eberbach, Marielena2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Klee, Sophie2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Leifeld, Hannah2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Magnus, Anna2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Schmees, Svenja2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Suermann, Leonie2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Telgen, Pia2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Tolksdorf, Stella2008NI LG Papenburg/AschendorfW11
Kaczmarek, Lisa2008NI SV Sparta WerlteW11
Tammen, Jessica2008NI TuS WeenerW11
Post, Suree2008NI VfL LöningenW11
12 Teilnehmer

Spr-Verfolg - 900m


Spr-Verfolg - 900m
Start-Zeit: 11.50
Schmees, Soeren2005NI LG Papenburg/AschendorfM14
Hardt, Simon1987NI VfL LingenM30
Ricke, Jan-Niklas2000NI SV Union MeppenMJ U20
Dehoust, Andre1991NI SV Union Meppen
Ziolkowski, Maximilian2003NI LG Papenburg/AschendorfU18
Hagen, Lukas2001NI TuS HarenU20
Urbanek, Julius2001NI VfL LingenU20
Machatsch, Svea2005NI LG Papenburg/AschendorfW14
8 Teilnehmer

Kinder M / WJ U14 - 1200m


Kinder M / WJ U14 - 1200m
Start-Zeit: 11.55
Wessels, Mika2009NI LG Emstal DörpenM10
Lohmann, Micha2009NI LG Papenburg/AschendorfM10
Osteresch, Joder2009NI LG Papenburg/AschendorfM10
Pohlenga, Meyel2009NI LG Papenburg/AschendorfM10
Hieronimus, Paul2009NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM10
Koriath, Jannes2009NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM10
Weber, Hisko2009NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM10
Fangmeyer, Paul2009NI SV Groß HesepeM10
Nürnberg, Max2009NI SV Groß HesepeM10
Duitsmann, Veit2009NI TuS WeenerM10
Benken, Julian2009NI VfL LöningenM10
Eckhardt, Kevin2008NI LG Papenburg/AschendorfM11
Möller, Ben2008NI LG Papenburg/AschendorfM11
Radtke, Conrad2008NI LG Papenburg/AschendorfM11
Schmitz, Tizian2008NI LG Papenburg/AschendorfM11
Spekker, Silas2008NI LG Papenburg/AschendorfM11
Ludolph, Bahne2008NI MTV AmelinghausenM11
Groenewold, Tjaard2008NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM11
Brinkers, Philipp2008NI SV Groß HesepeM11
Klewing, Tobias2008NI SV Groß HesepeM11
Burke, Laurenz2008NI VfL LöningenM11
Einspanier, Fenja2007NI LAV MeppenW12
Passow, Pearl2007NI LAV MeppenW12
Terhorst, Paula2007NI LAV MeppenW12
Wübben, Mieke2007NI LG Emstal DörpenW12
Dillmann, Milena2007NI LG Papenburg/AschendorfW12
Eilers, Annika2007NI LG Papenburg/AschendorfW12
Elting, Martha2007NI LG Papenburg/AschendorfW12
Kisser, Angelina2007NI LG Papenburg/AschendorfW12
Pfeiffer, Sophie2007NI LG Papenburg/AschendorfW12
Janssen, Rieke2007NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW12
Heinemann, Lene2007NI SV DJK Eintracht BörgerW12
Burke, Fenja2007NI VfL LöningenW12
Böckelmann, Alena2007NI VfL LöningenW12
Hölzen, Johanna2007NI VfL LöningenW12
Düthmann, Lea2006NI LG Emstal DörpenW13
Frericks, Anna2006NI LG Emstal DörpenW13
Hempen, Hilke2006NI LG Emstal DörpenW13
Baghdadi, Houria2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Brinker, Liv2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Drost, Jana2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Goldenstein, Lotte2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Krüger, Laura2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Magnus, Helene2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Schomaker, Malena2006NI LG Papenburg/AschendorfW13
Bergmann, Christin2006NI STV BarßelW13
Kielmann, Rika2006NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW13
Fortwengel, Lena2006NI SV Sparta WerlteW13
Kaczmarek, Johanna2006NI SV Sparta WerlteW13
49 Teilnehmer

MJ U14 / WJ U16 - 1550m


MJ U14 / WJ U16 - 1550m
Start-Zeit: 12.05
Maushake, Niklas2007NI LAV MeppenM12
Lissner, Robin2007NI LG Emstal DörpenM12
Zumsande, Lasse2007NI LG Emstal DörpenM12
Casjens, Julius2007NI LG Papenburg/AschendorfM12
Grever, Hannes2007NI LG Papenburg/AschendorfM12
Mustert, Tizian2007NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumM12
Duitsmann, Leif2007NI TuS WeenerM12
Neuteboom, Nick2007NI TuS WeenerM12
Bivour, Jeremy2006NI LG Papenburg/AschendorfM13
Blüschke, Marcel2006NI LG Papenburg/AschendorfM13
Bröring, Lukas2006NI LG Papenburg/AschendorfM13
Kusber, Maksymilian2006NI LG Papenburg/AschendorfM13
Heymann, Luis2006NI TuS HarenM13
Modder, Sören2006NI TuS WeenerM13
Wüstefeld, Ella Lieselotte2005NI LAV MeppenW14
Groenewold, Rieke2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW14
Stranz, Anna2005NI SV Blau-Weiß Emden-BorssumW14
Hegemann, Sina2004NI TuS WeenerW15
18 Teilnehmer

Langstrecke - 9000m


Langstrecke - 9000m
Start-Zeit: 12.15
Ukena, Ann Gela1992NI Fortuna LogabirumFr
Appeldorn, Lars1988NI Radsportclub Papenburg e.V.M30
Pfeiffer, Markus1979NI LG Papenburg/AschendorfM40
Heyers, Paul1978NI SuS RhedeM40
Krannich, Ingmar1977NI VfL LingenM40
Stoelken, Gerhard1975NI LG UplengenM40
Henzen, Jens1973NI SV DJK Eintracht BörgerM45
Taute, Heinz1972NI LG UplengenM45
Kroes, Gerben1972NEDLaufverein AquiloM45
Lücht, Heiko1967NI LG Papenburg/AschendorfM50
Munk, Thomas1968NI RhauderfehnM50
de Jong, Tom1967NEDLaufverein AquiloM50
Over, Dr. Gerhard1953NI TV MeppenM65
Gerbrand, Kai1998NI LG Papenburg/Aschendorf
Gerbrand, Steffen1996NI OTB Osnabrück
Hardt, Matthias1990NI OTB Osnabrück
16 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.2.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: NI/7740 LG Papenburg-Aschendorf